Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от monsoro
    Дорогая Darling!! Спасибо огромное! Я так и сделаю. Не буду упоминать про мед. карточку. И дочкину тоже. Прикинусь шлангом если что. У меня шрам от аппендицита, но мне его делали в 5- летнем возрасте. Никаких бумаг я сейчас не найду, конечно. Надеюсь, что не потребуют. Еще раз спасибо всем.
    Ой, по этому поводу даже не переживайте! У меня апендицит был в 10 лет. Я просто в форме так и написала что мол да вырезали много лет назад. И всё, у неё даже вопросов никаких по этому поводу не возникло. У меня даже грыжа есть в пупке с рождения, правда маленькая. Она вообще пощупав не заметила
    может просто повезло. не знаю
    Вот к зрению только предралась! А я ещё как вумная пришла в очках. Хотя я их очень редко ношу.
    Проверила и сказала что мне вообще очки сильнее нужны.
    Да и ещё к весу придиралась. Сказала что в моем возрасте и при моем росте я должна весить на 8 кило больше я чуть не обалдела
    Хотя я очень даже не худенькая
    Мутят они иам ...

    Удачи вам!
    Ничего не бойтесь.

    Comment


    • [quote="irenelaty"]
      Сообщение от monsoro
      Дорогая Darling!! Спасибо огромное! Я так и сделаю. Не буду упоминать про мед. карточку. И дочкину тоже. Прикинусь шлангом если что. У меня шрам от аппендицита, но мне его делали в 5- летнем возрасте. Никаких бумаг я сейчас не найду, конечно. Надеюсь, что не потребуют. Еще раз спасибо всем.
      А мы как честные написали в формах все чем я болела (заполняли вместе с женихом, т.к. я англ не знаю, а онч исто озик-весь из себя законопослушный до мозга костей), а написали что у меня был миокардит 6 лет назад (это воспаление сердечной мышцы) и к доктор к этому так прицепился м...к что даже забыл анализ крови сделать!!!!!!!
      Сказал -ну если бы это серьезно отразилось на вашем здоровье, то вы бы тут щас не сидели, но все равно мне нужен репорт от кардиолога, идите к карлиологу и сделайте ПОЛНОЕ обследование!!!!!!! Этот кардиолог нам вылез в 700 у.е! и кучу нервов! Пришлось пройти все все исследвоания сердца на всех возможных приборах! Кардиолог сам был в шоке от того что молодую вполне здоровую девушку заставляют такое идиотское полное обследование делать...

      А анализ крови мне не сделали, типо забыли или что.. незнаю но это грубейшая их ошибка, а мы из за нее теепрь страдаем... лишнее вермя ждемс...

      Медицину я делала в HSA в Канберре, думали самое надежное- там сделать... однако нам очень не повезло...
      Так что пишите в формах ПОЧТИ все, с учетом реакции доктора! Они вашу карточку не увидят, а ваша честность может вам же навредить...

      Comment


      • Читаю я все это и постоянно думаю: на какой же почве у вас с вашими оззиками неземная любофф рождается, дорогие невестушки, если почти никто из вас по англ. не говорит??????? Как же вы общаетесь??????? И как начинали?? - через он-лайн переводчик много ли наговоришь???

        Comment


        • Сообщение от Nikto
          Читаю я все это и постоянно думаю: на какой же почве у вас с вашими оззиками неземная любофф рождается, дорогие невестушки, если почти никто из вас по англ. не говорит??????? Как же вы общаетесь??????? И как начинали?? - через он-лайн переводчик много ли наговоришь???
          Откуда у Вас такие данные - "ПОЧТИ НИКТО"?
          Karma is only a b**ch if you are.

          Comment


          • Сообщение от Rostmouse
            Сообщение от Nikto
            Читаю я все это и постоянно думаю: на какой же почве у вас с вашими оззиками неземная любофф рождается, дорогие невестушки, если почти никто из вас по англ. не говорит??????? Как же вы общаетесь??????? И как начинали?? - через он-лайн переводчик много ли наговоришь???
            Откуда у Вас такие данные - "ПОЧТИ НИКТО"?
            Ахахахах а у него любимое слово НИКТО. ахахах Только его и юзает.

            Comment


            • Угу...ну все охи, ахи - эт понятно...А где же хоть один вразумительный ответ?
              Вопрос мой основан на Ваших же постах, в которых абсолютное большинство из вас жалуется на незнание английского. Вот и все.
              И задалА я этот вопрос только потому, что мне действительно крайне интересно узнать, откуда может взяться любовь, если нет полноценного общения?
              Неужели так никто и не ответит?
              Не удивлюсь.................

              Comment


              • Сообщение от Nikto
                Угу...ну все охи, ахи - эт понятно...А где же хоть один вразумительный ответ?
                Вопрос мой основан на Ваших же постах, в которых абсолютное большинство из вас жалуется на незнание английского. Вот и все.
                И задалА я этот вопрос только потому, что мне действительно крайне интересно узнать, откуда может взяться любовь, если нет полноценного общения?
                Неужели так никто и не ответит?
                Не удивлюсь.................
                ахахах а Вы знаете некоторым гражданам непонятно ВООБЩЕ откуда может взяться какая-то там любовь...А кто-то в любовь ваще не верит.... И не важно с кем. Вот конкретно Вам не похрен???? Или Вам как, на пальцах объеснять народ должен и с какой кстати??? Забавная ВЫ. И помоему ещё и не очень умная....)
                Хотя могу предложить Вам выложить Вашу, конкретную историю любви....ага и со всеми интимными подробностями. Народ жаждет крови и зрелищь. Научите нас в конце то концов ПРАВИЛЬНОЙ любви!


                Просьба к модераторам удалять подобные ответвления от темы в данном топике. Просто уже надоело. Огромное Спасибо заранее.

                Comment


                • Сообщение от Nikto
                  Угу...ну все охи, ахи - эт понятно...А где же хоть один вразумительный ответ?
                  Вопрос мой основан на Ваших же постах, в которых абсолютное большинство из вас жалуется на незнание английского. Вот и все.
                  И задалА я этот вопрос только потому, что мне действительно крайне интересно узнать, откуда может взяться любовь, если нет полноценного общения?
                  Неужели так никто и не ответит?
                  Не удивлюсь.................
                  Я закончила Ин-яз. И поэтому общение было и есть полноценное. Вразумительный ответ? Не все, конечено, тут переводчики, но у всех есть какие-то знания языка, которых вполне хватает для общения! И по приезде никто не сидит дома, все совершенствуют язык, ходят на курсы или как-то еще.
                  А жалуются не на полное отсутствие знаний, не выдумывайте. Вполне естественно что-то где-то непонять...
                  И еще, некоторые едут к русскоговорящим женихам/мужьям, так что в таких случаях проблемы в общении у них не возникало.
                  Это уже столько раз обсуждалось на форуме "специалистами по невестам". Поищите соответствующие топики, и найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы!
                  Karma is only a b**ch if you are.

                  Comment


                  • Сообщение от Rostmouse
                    Сообщение от Nikto
                    Угу...ну все охи, ахи - эт понятно...А где же хоть один вразумительный ответ?
                    Вопрос мой основан на Ваших же постах, в которых абсолютное большинство из вас жалуется на незнание английского. Вот и все.
                    И задалА я этот вопрос только потому, что мне действительно крайне интересно узнать, откуда может взяться любовь, если нет полноценного общения?
                    Неужели так никто и не ответит?
                    Не удивлюсь.................
                    Я закончила Ин-яз. И поэтому общение было и есть полноценное. Вразумительный ответ? Не все, конечено, тут переводчики, но у всех есть какие-то знания языка, которых вполне хватает для общения! И по приезде никто не сидит дома, все совершенствуют язык, ходят на курсы или как-то еще.
                    А жалуются не на полное отсутствие знаний, не выдумывайте. Вполне естественно что-то где-то непонять...
                    И еще, некоторые едут к русскоговорящим женихам/мужьям, так что в таких случаях проблемы в общении у них не возникало.
                    Это уже столько раз обсуждалось на форуме "специалистами по невестам". Поищите соответствующие топики, и найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы!
                    +1

                    Comment


                    • Сообщение от Rostmouse
                      Я закончила Ин-яз. И поэтому общение было и есть полноценное. Вразумительный ответ? Не все, конечено, тут переводчики, но у всех есть какие-то знания языка, которых вполне хватает для общения! И по приезде никто не сидит дома, все совершенствуют язык, ходят на курсы или как-то еще.
                      А жалуются не на полное отсутствие знаний, не выдумывайте. Вполне естественно что-то где-то непонять...
                      И еще, некоторые едут к русскоговорящим женихам/мужьям, так что в таких случаях проблемы в общении у них не возникало.
                      Это уже столько раз обсуждалось на форуме "специалистами по невестам". Поищите соответствующие топики, и найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы!

                      Поддерживаю на все 100!
                      действительно многие едут к РУССКИМ мужьям/женихам.
                      И если невеста не знает англ. это не значит что с мужчиной она не общается, если бы вы были достаточно адекватны то сами бы додумались, об этом! а еще и о том что мужчины не дураки и без общения -как вы представляете себе его отсутсвие (раз вы все наши посты не поленились читать)- не женятся мужчины на женщинах с которыми разговаривать не могут!
                      а плеваться здесь злостью не стоит... не подходящее место, сходите на улицу -в толпе себе подобных найдете болше понимания!

                      ПРосьба к модераторам, все же модерировать и не впускать в наш топик таких вот озлобленных постов!!!

                      Comment


                      • Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                        что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...

                        Comment


                        • Сообщение от Катерина
                          Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                          что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
                          Поздравляю!!! Как что делать? Ехать, конечно! Будет Вам и виза 300! У Вас же туристическая мультикратная, надеюсь? Конечно, неохота потом ехать за ней куда-то... Но кто знает, сколько Вам ее в России ждать пришлось бы? Но это моё мнение! Я в разлуке не могу
                          Karma is only a b**ch if you are.

                          Comment


                          • Сообщение от Катерина
                            Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                            что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
                            поздравляю!!!!
                            лучше вместе ждать конечно.... нервы они и в ау и в россии будут препаться по любому, но плюс - поженитесь и визу поменяете и потом не надо будет на женинскую подавать... и любимый рядом... делайте все дела и скорее к любимому

                            Comment


                            • Сообщение от Катерина
                              Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                              что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
                              Поздравляю!!!!
                              Конечно ехать!
                              Вместе ждать намного легче!
                              Я вот так сожалею, что в свое время, о том, что можно ехать по туристической и ждать вместе узнала только на 8-ом месяце своего мучительного ожидания в России. Сколько наверно нервов было бы сбережено!

                              Comment


                              • Сообщение от Rostmouse
                                Сообщение от Катерина
                                Ну мне это... позвонили сейчас посольство наше дорогое... дали туристическую на 12 мес. с 1 сентября
                                что делать не знаю... хочу визу 300... даже паспор забирать боюсь...
                                Поздравляю!!! Как что делать? Ехать, конечно! Будет Вам и виза 300! У Вас же туристическая мультикратная, надеюсь? Конечно, неохота потом ехать за ней куда-то... Но кто знает, сколько Вам ее в России ждать пришлось бы? Но это моё мнение! Я в разлуке не могу

                                Спасибо девочки!!!!!!!!!
                                конечно хочется как можно скорее к любимому!!!! и в разлуке уже невозможно, я уже извелассся всяяяяя...
                                но тааак хочется сейчас визу 300 получить чтобы уже спокойно уехать... на полных так сказать невестенских правах!

                                Comment

                                Working...
                                X