Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто выходил замуж в австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто выходил замуж в австралии

    Добрый день. У меня вопрос к опытным людям. Кто выходил замуж в австралии? Какие документы для этого надо? Паспорт и , в моём случае, свидетельство о разводе? А его переводит на английский надо дома или это можно сделать в Австралии?

  • #2
    Сообщение от Hochstein Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос к опытным людям. Кто выходил замуж в австралии? Какие документы для этого надо? Паспорт и , в моём случае, свидетельство о разводе? А его переводит на английский надо дома или это можно сделать в Австралии?
    Я, например, женился. Имел при себе свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о разводе. Женщинам, которые меняли фамилию, нужен документ, эту смену подтверждающий: может быть, свидетельство о первом браке.
    По-моему, всё.

    Comment


    • #3
      А если брачевался в РФ, то можно еще раз отбрачеваться в АУ?
      Лучше износиться, чем заржаветь.
      Timeline | Landed 25/11/2009

      Comment


      • #4
        Сообщение от Hochstein Посмотреть сообщение
        Добрый день. У меня вопрос к опытным людям. Кто выходил замуж в австралии? Какие документы для этого надо? Паспорт и , в моём случае, свидетельство о разводе? А его переводит на английский надо дома или это можно сделать в Австралии?
        И св-во о рождении
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          Сообщение от Hochstein Посмотреть сообщение
          А его переводит на английский надо дома или это можно сделать в Австралии?
          Да, моё мнение: переводить надо в Австралии, так как этот перевод ментально ближе австралийским бюрократам, хотя и может быть, дороже. Я переводил по 25-30 долларов за документ.

          Comment


          • #6
            shkoda, можно, но не нужно

            Comment


            • #7
              Cтас,
              а где в Сиднее можно найте такое место по переводу документов?
              Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

              Comment


              • #8
                Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
                Cтас,
                а где в Сиднее можно найте такое место по переводу документов?
                Переводчик Steve Elkanovich 0415 411 792 Centennial Plaza около Central station

                Comment


                • #9
                  Cтас, огромное спасибо вам
                  Уходить по-английски, любить по-французски, посылать исключительно по-русски...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexa25 Посмотреть сообщение
                    Cтас, огромное спасибо вам
                    Удачи!

                    Comment

                    Working...
                    X