Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы подкласса 300.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение визы подкласса 300.

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Хотел бы задать вопрос по поводу получения визы подкласса 300.
    Возможно ли получить 300 визу?
    Какие доказательства нужны ,чтобы убедить посольство что это не фикция?
    И ещё, на сколько я знаю она должна будет выступить как спонсор в отношении меня.
    Есть ли какие то ограничения в заработной плате когда человек не может являться спонсором, для вызываемой стороны?
    Или какие то другие тонкости получения визы.
    Буду очень благодарен если кто то поделится своим опытом и расскажет побольше об этом.
    Так же хотелось бы спросить, может кто-нибудь знает, обязательно ли получение и подачи заявления именно в Москве?
    Спасибо всем, кто ответит!!
    Last edited by manas; 30.07.2009, 20:22.

  • #2
    Столько вопросов.Тут к миграционному агенту нужно.
    На самом деле прочитайте главные сайты, которые нам строить и жить помогают, все станет немного яснее Department of Immigration & Citizenship
    Home - Australian Embassy
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #3
      Сообщение от manas Посмотреть сообщение
      Так же хотелось бы спросить, может кто-нибудь знает, обязательно ли получение и подачи заявления именно в Москве?
      manas, ответы на ВСЁ Ваши вопросы уже готовы:

      http://www.russia.embassy.gov.au/msc...Migration.html

      Наш офис рассматривает заявления на получение виз от граждан и резидентов следующих стран:

      Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

      Partner Migration rus - Australian Embassy
      -
      Прочитайте хотя бы последние 70 страниц соседней темы Невесты/Жены... ждем вместе.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Прочитайте хотя бы последние 70 страниц соседней темы Невесты/Жены... ждем вместе.
        И только за сий подвиг уже получишь ПР визу сразу, без всяких интервъю.
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #5
          У нас ситуация была практически идентичная. Вот, почитайте, мой муж писал тут на форуме.

          http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%FC%FE-12.html

          Comment


          • #6
            vladmari, Спасибо огромное за ссылочку уважаемая vladmari, у нас действительно практически идентичная ситуация с вашей,но немножко другая.Я почитал то что писали вы и ваш муж, действительно интересный случай.Вам очень повезло, я вас от души поздравляю и желаю вам человеческого счастья с вашим мужем.
            Last edited by manas; 30.07.2009, 20:23.

            Comment


            • #7
              Сообщение от manas Посмотреть сообщение
              я тут сегодня прочитал что если она к примеру была в течении 5 лет спонсируема кем то(тобишь её бывшим мужем) ,то она не имеет права являться сама спонсором.
              Давайте без паники. 5 лет должно пройти с момента их подачи на 820/801 визу.
              Сообщение от manas Посмотреть сообщение
              Что делать то? В посольстве этого не поймут, они руководствуются лишь буквой закона.
              И правильно делают: а то вам дай волю, вы все переженитесь, а Австралия не резиновая.
              -
              Делать можно то, что пока не минуло 5 лет, просить турвизу многократную и стараться жить вместе подольше, раз у Вас такая любофф.

              Comment


              • #8
                Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                была замужем за Австралийцем какое то время, потом этот Австралиец начал показывать свою настоящую суть, что пресуще наверное многим Австралам
                Ах, молодой человек, если хотите переехать, забудьте слово австралы - есть австралийцы, и они не все такие:
                Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                стал ей запрещать встречаться с подругами, ходить на дискотеки
                А я вот, например такой - создали семью - не фига по дискотекам болтаться, пора детей рожать и очаг беречь, а кто хочет танцы до утра, пусть замуж не выходит, пока не перебесится.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  И правильно делают: а то вам дай волю, вы все переженитесь, а Австралия не резиновая.
                  Ну то что Австралия не резиновая это понятно, вы то сами как туда попали?
                  По иммиграции? Или каким то другим способом?
                  Суть не в том чтобы пережениться, и попасть в Австралию.
                  У меня ситуация совсем другая , я познакомился со своей невестой изначально не зная о том как сложаться наши отношения, да и не выбирал себе именно человека с Австралии.Это что касается "пережениться всем".
                  Суть в том что я хочу создать семью с этим человеком, не зависимо от того где бы она проживала.
                  А на счёт того пускать свою жену на дискотеки или нет.Это личное дело каждого.У всех на этот счёт свои мнения.
                  Моё мнение , что нельзя ограничивать человека в его потребностях, особенно тогда когда доверяешь ему на 100%.
                  А если начинаешь ущимлять его в чём то , то это по моему сугубо личному мнению уже от недоверия .А недоверие соответственно рождает огромный разлад в отношениях.
                  Ну это моё мнение.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                    Австралия не резиновая это понятно, вы то сами как туда попали? По иммиграции? Или каким то другим способом?
                    Конечно, по иммиграции. Переженился тут и попал. И мне тут конкуренты ни к чему.
                    Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                    я познакомился со своей невестой изначально не зная о том как сложаться наши отношения, да и не выбирал себе именно человека с Австралии.Это что касается "пережениться всем".
                    Молодой человек, я просто иронизировал, неужели не ясно?
                    Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                    Моё мнение , что нельзя ограничивать человека в его потребностях, особенно тогда когда доверяешь ему на 100%.
                    Моё мнение, что если хочется дансы дансить, будем вместе ходить по клубам, а если один хочет плясать, а другой недоволен, какая же это семейная идиллия?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                      vladmari, Спасибо огромное за ссылочку уважаемая vladmari, у нас действительно практически идентичная ситуация с вашей,но немножко другая.Я почитал то что писали вы и ваш муж, действительно интересный случай.Вам очень повезло, я вас от души поздравляю и желаю вам человеческого счастья с вашим мужем.
                      Дело в том что, моя невеста была замужем за Австралийцем какое то время, потом этот Австралиец начал показывать свою настоящую суть, что пресуще наверное многим Австралам, не буду вдаваться в подробности,но он стал ей запрещать встречаться с подругами, ходить на дискотеки ,ревновать и.т.д и им пришлось развестись, после чего она сказала что выйдет замуж только за русскоязычного мужчину.
                      Прошёл год как они развелись, и тут мы вполне случайно знакомимся по интернету, совпадают время отпусков, и ещё очень многое.
                      У нас действительно реальное желание создать семью, но я тут сегодня прочитал что если она к примеру была в течении 5 лет спонсируема кем то(тобишь её бывшим мужем) ,то она не имеет права являться сама спонсором.
                      И что теперь делать? Если у нас действительно огромные чувства к друг другу.Я прилетел к себе а она к себе, а я уже испытываю чувство огромной пустоты,мне её очень не хватает.
                      Что делать то?
                      В посольстве этого не поймут, они руководствуются лишь буквой закона.

                      Уважаемая vladmari может быть вы оставите мне свои координаты в виде email или что то в виде майл агента, если вы конечно не против?
                      Хотелось бы с вами познакомиться поближе, столько вопросов много, а вы как говорится уже собаку съели на этом.
                      Если вы не против я буду очень рад.
                      Так же если кто знает как решаются подобного рода вопросы, буду очень благодарен всем без исключения пишите!!!
                      Спасибо заранее всем!!!
                      Жду сообщений.
                      Вы будете удивлены, но я тоже была замужем за киви (новозеландцем). Приехала, правда, я не визе 300, но PR получала как жена. Вам Стас правильно написал, что 5 лет считают с момента подачина на визу жены, а не с момента ее получения. И еще один момент. Участвовать в партнерской иммиграции-эммиграции можно только 2 раза в жизни, не важно с какой стороны, т.е. если ваша жена была спонсирована, то она может еще только один раз поучаствовать как спонсор (но это так, к слову).

                      Мой емаил есть в моем профайле, пишите.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Участвовать в партнерской иммиграции-эммиграции можно только 2 раза в жизни, не важно с какой стороны, т.е. если ваша жена была спонсирована, то она может еще только один раз поучаствовать как спонсор (но это так, к слову).
                        vladmari, надеюсь, Вы ошибаетесь:
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
                        Limitations on sponsorship
                        - have previously sponsored 2 other persons as a fiancé(e) or partner for migration to Australia (includes sponsorships you may have withdrawn where your former fiancé(e) or partner obtained permanent residence on family violence grounds); or
                        • have sponsored another fiancé(e) or partner within the last 5 years; or
                        • were sponsored as a fiancé(e) or partner yourself within the last 5 years; or • are the holder of a Woman at Risk visa (subclass 204).
                        Я не усматриваю здесь высказанного Вами ограничения.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Моё мнение, что если хочется дансы дансить, будем вместе ходить по клубам, а если один хочет плясать, а другой недоволен, какая же это семейная идиллия?
                          Так он у неё был не любителем по дискотекам ходить...можно сказать домосед..
                          А она полная противоположность...
                          Ну это не суть важно.
                          Просто хотелось бы больше общаться по существу дела, то есть по поводу получения визы
                          Вот vladmari пишет что она всё таки может выступить в роли спонсора, так как она была спонсируема сама, лишь один единственный раз, и теперь может проспонсировать меня и это будет второй раз.
                          Но на сайте чёрным по белому написано что:
                          • have sponsored another fiancé(e) or partner within the last 5 years; or
                          • were sponsored as a fiancé(e) or partner yourself within the last 5 years
                          то есть если она была спонсирована до этого другим человеком она не может больше в течении 5 лет спонсировать кого либо сама.
                          Объясните мне всё таки окончательно, может ли она меня проспонсировать или нет?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            vladmari, надеюсь, Вы ошибаетесь:

                            Я не усматриваю здесь высказанного Вами ограничения.
                            Стас, возможно вы правы. Такое ограничение было раньше (я сама лично интересовалась этим вопросом), может убрали недавно... Надо поискать еще на сайте DIMIA.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от manas Посмотреть сообщение
                              Вот vladmari пишет что она всё таки может выступить в роли спонсора, так как она была спонсируема сама, лишь один единственный раз, и теперь может проспонсировать меня и это будет второй раз.
                              Но на сайте чёрным по белому написано что:
                              • have sponsored another fiancé(e) or partner within the last 5 years; or
                              • were sponsored as a fiancé(e) or partner yourself within the last 5 years
                              то есть если она была спонсирована до этого другим человеком она не может больше в течении 5 лет спонсировать кого либо сама.
                              Объясните мне всё таки окончательно, может ли она меня проспонсировать или нет?
                              Manas, я писала, что в общем она может выступить спонсором, но согласилась со Стасом насчет 5 лет. Такое ограничение действительно существует. Кстати, мы ждали до 5 лет моих (мне немного оставалось). А потом нам сказали в иммиграционном отделе, что подавать документы можно было и до, просто окончательное решение не вынесли бы до истечения этих 5 лет, но зато процесс бы уже шел...

                              Comment

                              Working...
                              X