Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Моё интервью прошло.
    спросили о его отношениях до жены (между прочим это было около 40 лет назад), но они важны т.к. там родился его первый ребенок.
    поздравляю
    а сколько мужу лет, простите за любопытство

    Comment


    • Angelina, поздравляю! Интервью пройдено Главное - не корите себя, что, мол, что-то не так сказали... Многим потом кажется, что что-то не то говорили на интервью. Я вот после face to face думала, что ж это было-то со мной?! Ведь я могла лучше, полнее, и в конце концов, интереснее рассказать всю нашу историю... Просто волнение сказывается. Кстати, мне слово в слово задали тот же вопрос: "Как у Вас с англ. языком?"

      Comment


      • Angelina, поздравляю с прохождением интервью!

        Не ешьте себя и не корите что что-то не так сказали, что-то могли бы сказать лучше, а что-то вообще не говорить. ЗАТО ДЕЛО УЖЕ СДЕЛАНО и дальше все пойдет как по маслу! Уже все позади.

        У нас с Вами близкие даты подачи доков, а мне интервью еще даже не назначено. У Вас же этот этап пройден. Все! Отстрелялись! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ и переключите мозг на решение других задач, на доделывание оставшихся дел на родине.

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          поздравляю
          а сколько мужу лет, простите за любопытство
          Спасибо Marry Poppins. Ему только 60. Кстати моложе моего бывшего, которому 35
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Элис, спасибо. Жду ваше интервью следующим. Вам пока не назначили, можете учиться на наших интервью. Уверенна, у Вас будет по телефону. Вы же просили их сообщить Вам заранее за месяц, чтоб билет купить, а Вам пока не сообщили. А время идет. Значит должно быть по телефону.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Элис, спасибо. Жду ваше интервью следующим. Вам пока не назначили, можете учиться на наших интервью. Уверенна, у Вас будет по телефону. Вы же просили их сообщить Вам заранее за месяц, чтоб билет купить, а Вам пока не сообщили. А время идет. Значит должно быть по телефону.
              Очень на это надеюсь. Ваши слова да ЕМУ в уши.

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                Спасибо Marry Poppins. Ему только 60. Кстати моложе моего бывшего, которому 35

                Angelina, правда что-ли, ему 60? А почему моложе бывшего, которому 35. Что-то не складывается у меня с арифметикой.

                Или это у меня с юмором не сложилось.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Angelina, правда что-ли, ему 60? А почему моложе бывшего, которому 35. Что-то не складывается у меня с арифметикой.

                  Или это у меня с юмором не сложилось.
                  Просто в некоторых вещах моложе И очень позитивный.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                    Angelina, поздравляю! Интервью пройдено Главное - не корите себя, что, мол, что-то не так сказали... Многим потом кажется, что что-то не то говорили на интервью. Я вот после face to face думала, что ж это было-то со мной?! Ведь я могла лучше, полнее, и в конце концов, интереснее рассказать всю нашу историю... Просто волнение сказывается. Кстати, мне слово в слово задали тот же вопрос: "Как у Вас с англ. языком?"
                    MyLen, значит у Вас тож было такое ощущение что Вы что-то не так сказали или вообще не сказали?
                    А я знаете, хоть интервью было и по телефону, одела специально платье в котором если что, думала одену в Москву на интервью. И каблуки тоже. Хотя офицер меня не видела. И еще спросили: Одна ли я в квартире в момент интервью.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      А я знаете, хоть интервью было и по телефону, одела специально платье в котором если что, думала одену в Москву на интервью. И каблуки тоже. Хотя офицер меня не видела.

                      Angelina, ну Вы даете! Молодец!

                      Comment


                      • У всех это ощущение недосказанности после интервью... и у меня было тоже самое!
                        Я ведь говорю вам пройдёт всё это!!!
                        Last edited by verber; 21.03.2013, 12:43.

                        Comment


                        • Angelina, поздравляю Вас с прохождением интервью!
                          Visa 309 - 24.04.2013

                          Comment


                          • Angelina, ощущение после интервью было такое, что вроде говорю все правильно, т. е. так, как есть, но... могла бы полнее, эмоциональнее. Потом уже думала - можно же было добавить каких-нибудь небольших, но трогательных фактов из нашей истории... Ну ладно, что уже теперь Как говорится, хорошая мысля приходит апосля
                            А когда я произнесла слово "люблю", то покраснела (мне так показалось) как школьница
                            Главное, что этот этап позади

                            Comment


                            • Angelina, поздравляю вас с прохождением интервью!!))) Еще один этап пройден...Ура!
                              А про платье и каблуки - ну это вы, канешна, даёте)))
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Alis, что слышно про интервью? Вы сами не напоминали о себе? Ну, скажем так , ненароком , мол я здесь.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X