Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AMFI.Здравствуйте! Я на этом сайте недавно, прочла Вашу инфо о том, что интервью Вам назначено на 02 июля, ждала 2 дня когда Вы напишите Ваши впечатления, вот наконец-то прочла, и запаниковала, мы подали документы в начале июня некоторые детали пришлось досылать, и на сегодня номера дела еще не присвоили, как я понимаю до интервью мне еще очень долго но интересно,если это удобно могли бы Вы хотя бы кратко написать о вопросах личного характера к чему же все таки быть готовым. Заранее спасибо. Я честно не уверена что сообщение отправлено лично. Ну вот на форум отправила, даже не пойму как личные сообщения отправлять. Пыталась написать в личку выходит следующее сообщение - "Минимальное количество постов на форуме для отправки ЛС = 10. Просьба не флудить." не могу понять что это значит...
    Last edited by Красотка; 05.07.2013, 00:35.

    Comment


    • AMFI, Поздравляю Вас. У меня многих вопросов, которык Вы перечислили не было. Например: "Какой у него дом?", хотя я жила у него в доме почти 3 месяца и могу с закрытыми глазами ориентироваться там. А Вы, я так поняла не были в доме у Вашего жениха, и Вам задали такой вопрос. Вы молодец. Ещё раз поздравляю.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Красотка, Вам нужно чтобы у Вас было больше сообщений на этом сайте, а у Вас только 3, пообщайтесь с нами, спросите что-нибудь, и наберёте необходимое колличество
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • AMFI, поздравляю! Наконец-то Вы отстрелялись. Молодець! Вопросов она конечно много заавала. Если на все отвечать подробно, то можно на целый день растянуть. Сколько времени заняло интервью?

          До сентября время пролетит быстро. Удачи Вам!
          Last edited by Alis; 05.07.2013, 00:45.

          Comment


          • AMFI, поздравляю с прохождением интервью. Спасибо за такой полный отчет с вопросами,хотя еще мне далеко до интервью, но скоро буду готовится. Хотелось бы узнать про неприятные вопросы, жду в личке.
            Visa granted 06.01.14.

            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

            Comment


            • Спасибо Вам за подсказку, ну тогда может кто скажет с момента подачи документов до момента присвоения номера сколько проходит времени?

              Comment


              • Красотка, посмотрите топик, там все по этому вопросу))
                http://www.gday.ru/forum/partner/197...%E5%F0%E0.html
                Обычно от пары дней до 2х недель.
                Мне через 2 дня присвоили
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • AMFI, поздравляю Вас!!! это очень здорово))) особенно радуют планируемые сроки полгода со дня получения номера дела ))) тьфу-тьфу-тьфу...

                  Comment


                  • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                    Спасибо Вам за подсказку, ну тогда может кто скажет с момента подачи документов до момента присвоения номера сколько проходит времени?
                    По-разному бывает, от нескольких часов до нескольких недель...
                    Вы позвоните им, раз месяц прошел уже. У меня тоже месяц был, когда позвонили, оказалось они неправильно категорию присвоили (на супружескую, а не невестинскую) и пришлось менять.

                    Comment


                    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      AMFI.Здравствуйте! Я на этом сайте недавно, прочла Вашу инфо о том, что интервью Вам назначено на 02 июля, ждала 2 дня когда Вы напишите Ваши впечатления, вот наконец-то прочла, и запаниковала, мы подали документы в начале июня некоторые детали пришлось досылать, и на сегодня номера дела еще не присвоили, как я понимаю до интервью мне еще очень долго но интересно,если это удобно могли бы Вы хотя бы кратко написать о вопросах личного характера к чему же все таки быть готовым. Заранее спасибо. Я честно не уверена что сообщение отправлено лично. Ну вот на форум отправила, даже не пойму как личные сообщения отправлять. Пыталась написать в личку выходит следующее сообщение - "Минимальное количество постов на форуме для отправки ЛС = 10. Просьба не флудить." не могу понять что это значит...
                      Не переживайте, все как и у всех у вас будет хорошо... На начальном этапе я тоже сильно переживала, но советы и поддержка девочек с форуме очень большую роль сыграла для меня.. Также и вы, попусту не расстраивайтесь и берегите нервы. Они вам еще пригодятся ...
                      на счет того, что вы не можете отправлять сообщения, нужно просто набраться терпения и дождаться когда у вас будет 10 написанных сообщений на этом форуме..

                      Все вопросы которые у меня были, я написала на форуме.. просто есть некоторые вопросы я не могу написать на общей форуме, но пусть они вас не пугают, обычные вопросы, просто немного нестандартные (но если все же вам интересно, я могу их вам написать)
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Да очень интересно, если не трудно, то напишите пож-ста. Спасибо

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          AMFI.Здравствуйте! Я на этом сайте недавно, прочла Вашу инфо о том, что интервью Вам назначено на 02 июля, ждала 2 дня когда Вы напишите Ваши впечатления, вот наконец-то прочла, и запаниковала, мы подали документы в начале июня некоторые детали пришлось досылать, и на сегодня номера дела еще не присвоили, как я понимаю до интервью мне еще очень долго но интересно,если это удобно могли бы Вы хотя бы кратко написать о вопросах личного характера к чему же все таки быть готовым.
                          Очень странно, что прошел месяц, а вам не назначили даже номер дела, советую как и многие вам позвонить и разъяснить ситуацию.. )
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Красотка, меня кстати это тоже насторожило, подали документы в начале июня и до сих пор не присвоили номер. Подозрительно... Срочно звоните, пишите и напомните о себе. Я вот вчера записывались на медицину, так мне до конца вечера никто не перезвонил. Так я сегодня опять звонила, даже удивились, что никто мне не перезвонил. После моего звонка прошло 5 минут как сразу назначили день.
                            Мне после получения документов до присвоения номера прошло 1,5 дня.
                            Visa granted 06.01.14.

                            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                            Comment


                            • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                              Да очень интересно, если не трудно, то напишите пож-ста. Спасибо
                              Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                              AMFI, поздравляю с прохождением интервью. Спасибо за такой полный отчет с вопросами,хотя еще мне далеко до интервью, но скоро буду готовится. Хотелось бы узнать про неприятные вопросы, жду в личке.
                              Done
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Да, Вы правы, думаю нужно позвонить, но у меня еще вот какой момент все доки отправляет спец. юрист по иммиграции там, в Мельбурне со стороны мужа (виза 309) я не знаю как мне, можно звонить или нет.

                                Comment

                                Working...
                                X