Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Aprily, посмотрите из какой страны девушка. В Украине во всех ВУЗах обучение на украинском языке и в большинстве школ тоже. А русский язык очень мало часов занимает. Такова политика нашей власти.
    это правда! у нас в городе есть русские школы, но 90% всех учебных заведений преподают на украинском языке.
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
      "я как раз вам сейчас вспомню конкретные слова которые я забыла во время волнительного интервью, вы шутите?" я тут несколько часов сидела вспомнила все вопросы, чтобы выложить на форуме и помочь девченкам!!! я бы сказала если бы помнила, сейчас ради Вас позвоню Инге и попрошу у нее запись интервью, чтобы выписать слова для вас.. все что помню о русских словах, что инга смеялась с меня
      нет спасибо, ради меня и для меня, пожалуйста, не нужно
      как и разговаривать в таком тоне

      вопрос был задан из интереса (скажем, для рисерча на тему билингвальности) и "не помню" было бы достаточным ответом

      Comment


      • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
        Tanushka,Мда. Вопросов больше не имею. Украинское образование загибается на корнюю
        вы что-то имеете против украинского образования или я Вам не так поняла?
        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

        Comment


        • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
          Alis,К Вам никогда вопросов не было. Если человек умен не хамоват - это чувствуется даже на форуме и наоборот. Вам желаю только удачи лол.
          Вы начали говорить о хамстве?? уважаемая девушка, все начилось хорошо, все делились опытом, радовались друг за друга, шутили и ВЫ тут встряли со своими поучениями как нужно писать!!!! если не можете порадоваться за всех, тогда по крайней мере не переводите тему СКОРО ИНТЕРВЬЮ на другую тему. Всего хорошего Вам и в получении вашей визы!
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            нет спасибо, ради меня и для меня, пожалуйста, не нужно
            как и разговаривать в таком тоне

            вопрос был задан из интереса (скажем, для рисерча на тему билингвальности) и "не помню" было бы достаточным ответом
            Marry Poppins, тон был не оскорбительным, ни в коем случае!!! поэтому, если Вы поняли его в плохом ТОНЕ, я Вам еще раз говорю, что не собиралась Вас оскорблять... это было сказано в шуточной форме..
            Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
            Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

            Comment


            • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
              у меня кстати интервью получилось через три месяца после подачи доков на визу так что у вас точно скоро будет интервью, по крайней мере желаю Вам этого
              спасибоесли по телефону- то ради Бога...а если ехать в Москоу сити, то сейчас уже не рвануть...билеты дорогие да и дел на работе ого-гоМои три месяца будут 5го января-вряд ли меня кто-то позовет в новогодние праздники к ним приехать

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                Marry Poppins, тон был не оскорбительным, ни в коем случае!!! поэтому, если Вы поняли его в плохом ТОНЕ, я Вам еще раз говорю, что не собиралась Вас оскорблять... это было сказано в шуточной форме..
                да, возможно я неправильно вас поняла

                Comment


                • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                  во-первых все люди разные, развитие англоговорящей речи у всех разное, и начало мышления русского человека по английски тоже наступает у всех в разные сроки.. поэтому для кого-то это байки а для кого-то это правда-факт. говорю о себе? да! а что здесь такого? или быть открытым и чесным в наше время это удивительно? и действительно такое было когда я после полугода приехав в Украину говорила такие фразы - "как там по русски?" Если сложить общий срок то общаясь с мужчиной 1.5 года по скайпу день в день по 5-7 часов в сутки, а потом пол года 24 часа в сутки проводить вместе и общаться все время === то я думаю тут ничего удивительного нет в забытии русских слов
                  мой вам совет - никогда не повтояйте подобных перлов, особенно после переезда сюда в ау в разговоре с русскоязычными. Ну если только есть большое желание быть поднятой на смех, то можете и повторить.

                  как вы у себя дома общаетесь с друзьями и близкими? Я надеюсь нет проблем с подбором нужных слов? А здесь на форуме? Тоже часто русские слова забываете?

                  Мне с таких утверждений тоже очень смешно...

                  зы забавный лингвистический оборот.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    мой вам совет - никогда не повтояйте подобных перлов, особенно после переезда сюда в ау в разговоре с русскоязычными. Ну если только есть большое желание быть поднятой на смех, то можете и повторить.

                    как вы у себя дома общаетесь с друзьями и близкими? Я надеюсь нет проблем с подбором нужных слов? А здесь на форуме? Тоже часто русские слова забываете?

                    Мне с таких утверждений тоже очень смешно...

                    зы забавный лингвистический оборот.
                    спасибо, конечно Вам за совет, но у меня свое мнение есть на этот счет. Я уже общалась с русскоязычными в Австралии и ничего подобного не происходило. Это раз. А во-вторых, человек, который умеет посмеятся над собой и дать возможность посмеятся другим над собой - не есть ПЛОХОЙ человек, к вашему сведению. Но опять же, это мое личное мнение, так же как и то, что вы написали - это только лично ваше мнение! да бывает такое и на форуме, и среди друзей и в семейном кругу... я не пойму одного, что здесь такого постыдного???? когда человек начинает мыслить на другом языке??? хммм...
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                      спасибо, конечно Вам за совет, но у меня свое мнение есть на этот счет. Я уже общалась с русскоязычными в Австралии и ничего подобного не происходило. Это раз.
                      и всем сразу говорили, что у вас провалы в памяти на русские слова? Нет конечно, иначе это выглядело бы просто по-идиотски. Это раз.

                      Я не думаю, что вы хотели посмеяться над собой, вы же негативно ответили на мой вопрос про шутку, это два.

                      Что в этом постыдного? Если честно, не знаю, а вот неправдоподобного - вагон и тележка. Это три..
                      Вобщем, не повторяйте этого больше
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        и всем сразу говорили, что у вас провалы в памяти на русские слова?
                        Мне даже захотелось процитировать Ластану: " Не смешите тапочки моего Тузика!")))))

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          А у меня дома полно мужских принадлежностей. Сын живет со мной .... 16-ти лет да ещё и при росте 186.... Как тогда они будут отличать его вещи от чужих?
                          пусть ко мне придут))) - у меня два таких сына , я бы посмотрела... а вообще-то это не ссмешно...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Olga-komi Посмотреть сообщение
                            спасибоесли по телефону- то ради Бога...а если ехать в Москоу сити, то сейчас уже не рвануть...билеты дорогие да и дел на работе ого-гоМои три месяца будут 5го января-вряд ли меня кто-то позовет в новогодние праздники к ним приехать
                            Ольга, может и вызовут на интервью в начале января. Посольство, как оказалось, работает в эти дни.
                            Visa 309 - 02/05/2013

                            Comment


                            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                              Посольство, как оказалось, работает в эти дни.
                              taly, как работает ????!! вы у них спрашивали ?
                              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                              VISA 300 - 21 December 2012
                              VISA 820 - 7 June 2013

                              Comment


                              • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
                                Ольга, может и вызовут на интервью в начале января. Посольство, как оказалось, работает в эти дни.
                                так это же замечательно! есть надежда, что ускорятся процессы!

                                Comment

                                Working...
                                X