Объявление

Collapse
No announcement yet.

скоро интервью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • за сколько предупреждают об интервью?
    по телефону?
    по имайлУ?
    Я имею ввиду если невеста живет не в Москве и надо время доехать до нее.

    Comment


    • Всегда по разному...
      Мне позвонили за неделю, но правда предложили несколько дней на выбор. Жила я в Сибири. Иногда вообще не предупреждают звонят и беседуют.

      Comment


      • Мне примерно за неделю послали имейл, спросили смогу ли я пообщаться с офицером в такой-то день в такое-то время. Интервью было по телефону.

        Comment


        • За 2 недели прислали уведомление агенту с просьбой подтвердить возможность интервью в назначенный день, либо указать другую дату для рассмотрения этой возможности посольством. Мы подтвердили, что готовы в назначенный ими день на интервью.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            за сколько предупреждают об интервью?
            Предупредили за 2 недели по электронке. Должна была быстро ответить- приеду ли в этот день. Поэтому тут же побежала- купила билет и ответила утвердительно.

            Comment


            • Мне позвонили, спросили, когда удобно. Я ответила, что всегда готова, (пионерка) . Что лишь бы вам было удобно. Тогда офицер сказала, что подумает перезвонит и ... потерялась. Через несколько дней уже я звонила и спрашивала, так когда, когда же вам удобно

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                за сколько предупреждают об интервью?
                по телефону?
                по имайлУ?
                Я имею ввиду если невеста живет не в Москве и надо время доехать до нее.
                Мне позвонили и сказали, что как такового интервью не требуется и спросили, могу ли я ответить на пару вопросов. Конечно, я ответила: "Да!" Так что у всех, правда, интервью проходит по-разному. Будьте готовы, что Вам позвонят или напишут, каждый день
                Visa 300: 22.07.2013
                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                Comment


                • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                  Мне позвонили и сказали, что как такового интервью не требуется и спросили, могу ли я ответить на пару вопросов. Конечно, я ответила: "Да!" Так что у всех, правда, интервью проходит по-разному. Будьте готовы, что Вам позвонят или напишут, каждый день
                  у меня памяти на даты нет !! месяц назад учила день рожденье всех родственников .Уже опять ничего не помню

                  Comment


                  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                    у меня памяти на даты нет !! месяц назад учила день рожденье всех родственников .Уже опять ничего не помню
                    А вы не переживайте, а сделайте маленькую шпаргалку, мне кажется, ее даже прятать не обязательно. Мой любимый, например, тоже даты не помнит. Я ему напоминаю когда дни рождения его детей. Не подумайте, он прекрасный отец, ну вот не запоминает он даты и все тут. И потом, в посольстве же не монстры работают и прекрасно понимают ваше волнение и трудности в запоминании имен, а некоторые действительно звучат как абракадабра, это вам не Маша и Ваня.
                    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      у меня памяти на даты нет !! месяц назад учила день рожденье всех родственников .Уже опять ничего не помню
                      Да не обязательно это, главное жениховский помнить. Телефонные номера тоже самое, оно ж и так всё где-то записанно и можно посмотреть в любой момент. Я и свой собственный забывала иногда.

                      Comment


                      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                        у меня памяти на даты нет !! месяц назад учила день рожденье всех родственников .Уже опять ничего не помню
                        насчет дат рождения здесь ни раз писали, что мы не на экзамене, и наиболее естественно честно сказать, что есть проблема с запоминанием дат, но, конечно, жениховский день рождения надо помнить .

                        Comment


                        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                          Да не обязательно это, главное жениховский помнить. Телефонные номера тоже самое, оно ж и так всё где-то записанно и можно посмотреть в любой момент. Я и свой собственный забывала иногда.
                          я наизусть знаю только свой телефонный номер и мамин, потому что он когда-то был моим. если в самом телефоне есть все номера, зачем голову забивать.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            я наизусть знаю только свой телефонный номер и мамин, потому что он когда-то был моим. если в самом телефоне есть все номера, зачем голову забивать.
                            Я знаю австралийский номер моего мч, а вот свой и его местные не знаю Знаю, потому что использую постоянно, когда бронирую или заказываю, всегда его номер указываю, т.к. он единственный из наших сейчас, который всегда включен в любой стране. Даже свой русский уже толком не помню, МТС тут не ловит

                            Comment


                            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              у меня памяти на даты нет !! месяц назад учила день рожденье всех родственников
                              Я от волнения и забыла даты рождения родственников, хоть меня и не спрашивали а вот через пять минут после разговора, всё вспомнилось
                              Visa 300: 22.07.2013
                              VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                              VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                              Comment


                              • Девочки, подскажите, пожалуйста, где взять инфо о том, что дату интервью назначают в течении 3х месяцев после принятия заявления. У меня 3 месяца прошло, а новостей нет. Вот хочу написать своему офицеру, спросить "когда же?".

                                Comment

                                Working...
                                X