Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замуж за австралийца. С чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Замуж за австралийца. С чего начать?

    Переписываюсь с парнем из Австралии почти год. Он планирует приехать ко мне в Россию следующим летом на 2-3 недели, а затем вместе поедем в Испанию на 1-2 недели. После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
    С оформления каких документов (виз и т.д.) и в какой последовательности следует начинать?
    Хотелось бы все то время, пока делаются документы, быть вместе в Австралии. Возможно ли это?
    Позволяет ли виза невесты получать высшее образование в Австралии?
    Когда можно заключить брак: только после получения визы невесты или же раньше? А когда получают визу жены?
    Не могу никак разобраться в последовательности всех этих этапов, хотелось бы получить подробный ответ. Заранее всем спасибо
    Last edited by ^vishenka^; 17.08.2009, 03:23.

  • #2
    ^vishenka^, когда время придет, тогда и разберетесь. Сначала невеста-потом жена, все по порядку. А для начала, наверно, нужно встретиться
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #3
      Сообщение от ^vishenka^ Посмотреть сообщение
      Переписываюсь с парнем из Австралии почти год. Он планирует приехать ко мне в Россию следующим летом на 2-3 недели, а затем вместе поедем в Испанию на 1-2 недели. После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
      Как это вы так, ни разу не видели человека и уже решили пожениться? Вот встретитесь, поживете вместе, сьездите в Испанию там и решите. А пока собирайте доказательства отношений, фотографии, билеты, и прочую муру.


      Сообщение от ^vishenka^ Посмотреть сообщение
      С оформления каких документов (виз и т.д.) и в какой последовательности следует начинать?
      Хотелось бы все то время, пока делаются документы, быть вместе в Австралии. Возможно ли это?
      Позволяет ли виза невесты получать высшее образование в Австралии?
      Когда можно заключить брак: только после получения визы невесты или же раньше? А когда получают визу жены?
      Не могу никак разобраться в последовательности всех этих этапов, хотелось бы получить подробный ответ. Заранее всем спасибо
      А на все эти вопросы почитайте не поленитесь сайт Prospective Marriage Visa (Subclass 300)

      А если и после этого возникнут вопросы, тогда милости просим, с удовольствием ответим на оставшиеся вопросы.

      П.С. Еще поситайте темку Невесты /жены, ждем вместе. Много по вашей теме девочки обсуждают.
      Last edited by oksanavtown; 16.08.2009, 10:06.
      Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

      Comment


      • #4
        Как это вы так, ни разу не видели человека и уже решили пожениться?

        [QUOTE=oksanavtown;1109597]Как это вы так, ни разу не видели человека и уже решили пожениться? Вот встретитесь, поживете вместе, сьездите в Испанию там и решите. А пока собирайте доказательства отношений, фотографии, билеты, и прочую муру.
        Мы то, конечно, еще не решили, что поженимся, просто заранее хочется все о визах узнать, наверное, немного неверно я вопрос сформулировала
        За инфу спасибо большое, буду изучать

        Comment


        • #5
          ^vishenka^, поймите, тут люди по независимой уезжают, через столько доков проходят, ждут годами- поэтому в любовь между русскими и австралийцами не очень верят. Ваша история не единственная, я думаю, но невесты тут, в основном, оззи своих видели и жили с ними и мотались друг к другу, а не только письма писали.
          Удачи вам!Все в свое время у вас будет.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #6
            Сообщение от ^vishenka^ Посмотреть сообщение
            Переписываюсь с парнем из Австралии почти год. Он планирует приехать ко мне в Россию следующим летом на 2-3 недели, а затем вместе поедем в Испанию на 1-2 недели. После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
            С оформления каких документов (виз и т.д.) и в какой последовательности следует начинать?
            Хотелось бы все то время, пока делаются документы, быть вместе в Австралии. Возможно ли это?
            Позволяет ли виза невесты получать высшее образование в Австралии?
            Когда можно заключить брак: только после получения визы невесты или же раньше? А когда получают визу жены?
            Не могу никак разобраться в последовательности всех этих этапов, хотелось бы получить подробный ответ. Заранее всем спасибо
            vishenka, Вам нужно просто прочитать хотя бы последние 70 страниц соседней темы Невесты и жёны, ждём вместе... Там всё написано подробно.
            -
            Тут только скажу, что встречаясь и путешествуя, не забывайте собирать квитанции, билеты, фотографии, которые позже, при подаче заявлений лягут в основу доказательств Вашей истории отношений.

            Comment


            • #7
              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              ^vishenka^, поймите, тут люди по независимой уезжают, через столько доков проходят, ждут годами- поэтому в любовь между русскими и австралийцами не очень верят. Ваша история не единственная, я думаю, но невесты тут, в основном, оззи своих видели и жили с ними и мотались друг к другу, а не только письма писали.
              Удачи вам!Все в свое время у вас будет.
              Спасибо за поддержку

              Comment


              • #8
                Переписываюсь с парнем из Австралии почти год. Он планирует приехать ко мне в Россию следующим летом на 2-3 недели, а затем вместе поедем в Испанию на 1-2 недели. После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
                Вы еще не разу не встречались, а уже планируете жениться. Когда встретитесь тогда и окончательно решите, и он и вы. А может у вас раньше получится встретиться, ведь вы год уже переписываетесь и еще год собираетесь ждать.....
                А сейчас собирайте все доказательства ваших отношений (фотографии, телефонные счета, письма, квитанции от посылок, открытки и др......).
                Когда встретитесь, если на самом деле у вас все будет хорошо лучше с родственниками познакомиться до свадьбы и запечатлеть все это на фото. Почитайте соседнюю тему "Невесты и жёны, ждём вместе....." там все написано, а если возникнут вопросы, то с радостью ответим.
                Удачи Вам! Все у вас будет в свое время, не переживайте

                Comment


                • #9
                  У меня тоже были такие мысли, когда я познакомилась со своим женихом.Только познакомились мы после того, как я подтвердила образование и заключила договор с агентом. Он меня уговаривал поменять субкласс визы. Тем более проблем подтвердить отношения у нас не было. Мы встречались несколько раз, проводили вместе отпуска и тоже был год ежедневного общения по интернету, электронке, скайпу и мобильному телефону.

                  Вот сейчас думаю, как хорошо, что я не согласилась менять субкласс визы. Мы расстались по очень серьезным и неприятным причинам. Где бы я сейчас была с подачей на партнерскую визу? жуть....холодок по спине пробегает...

                  Поэтому я бы советовала, по возможности, все-таки искать способы подаваться по независимой. Тем более вы и не виделись ни разу, а уже такие надежды возлагаете на чужого человека...

                  Ну это лично мое мнение и я его никому не навязываю
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #10
                    Переписываюсь с парнем из Австралии почти год. Он планирует приехать ко мне в Россию следующим летом на 2-3 недели, а затем вместе поедем в Испанию на 1-2 недели. После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
                    С оформления каких документов (виз и т.д.) и в какой последовательности следует начинать?
                    Хотелось бы все то время, пока делаются документы, быть вместе в Австралии. Возможно ли это?
                    Позволяет ли виза невесты получать высшее образование в Австралии?
                    Когда можно заключить брак: только после получения визы невесты или же раньше? А когда получают визу жены?
                    Не могу никак разобраться в последовательности всех этих этапов, хотелось бы получить подробный ответ. Заранее всем спасибо
                    Делайте лучше сначала гостевую визу это намного проще, а если захотите пожениться вы можете и по гостевой пожениться в Австралии. А затем приедете в Россию и подадите на визу жены, если будет ждать совсем не в терпеж в след за визой жены подадите на гостевую и будете вместе с милым ждать визу жены в Австралии.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                      Поэтому я бы советовала, по возможности, все-таки искать способы подаваться по независимой.
                      Это в том случае, если кого-то привлекает прежде всего сама Австралия.
                      Мне, например, независимая иммиграция и даром не нужна бы была! Я нахожусь здесь по одной-единственной причине - замужество, и без моего мужа видала я эту Австралию на одном месте!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                        Это в том случае, если кого-то привлекает прежде всего сама Австралия.
                        Мне, например, независимая иммиграция и даром не нужна бы была! Я нахожусь здесь по одной-единственной причине - замужество, и без моего мужа видала я эту Австралию на одном месте!
                        Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ^vishenka^ Посмотреть сообщение
                          После этого отправляемся в Австралию. Мы планируем пожениться.
                          Хотеть не вредно!
                          Вы еще постарайтесь получить тур. визу сюда, не у всех получается с первого раза.
                          http://www.cosmeticsclub.com.au/

                          Comment


                          • #14
                            un5pr, какой-то у вас нездоровый интерес к проблемам невест и жен.Что это?Зависть?Ненависть? С какой стати вы решили, что все хотят в Австралию свалить во что бы то ни стало? Если для вас там рай на земле, то очень за вас рада, что вы уже там. Enjoy!
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              un5pr, какой-то у вас нездоровый интерес к проблемам невест и жен.Что это?Зависть?Ненависть? С какой стати вы решили, что все хотят в Австралию свалить во что бы то ни стало? Если для вас там рай на земле, то очень за вас рада, что вы уже там. Enjoy!
                              C otvertkaполностью согласна. Остальных тоже попрошу не злорадствовать и жизни не учить, а помогать советами по возможности. А может за месяц общения мы поймем, что хотим пожениться! Разве такого не бывает??? Так почему же тогда все так в штыки воспринимается не пойму...

                              Comment

                              Working...
                              X