Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 309 - Initial entry date

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 309 - Initial entry date

    Добрый день,
    Дайте совет, пожалуйста, если сталкивались с подобным вопросом. Ситуация у нас следующая: я из России, муж австралиец, вместе 4 года, поженились несколько месяцев назад. Сейчас живем и работаем в США, но в будующем планируем жить в Австралии. Не в самом ближайшем будущем, но через несколько лет.
    Мы решили подать документы на визу subclass 309/100.
    Меня волнует один вопрос. Когда виза будет одобрена, мне, я так понимаю, назначат Initial entry date to Australia. И если я до этой даты не въеду, то придется начать процесс сначала (не хотелось бы). Что обычно подразумевается под Initial entry date? Как скоро она наступит после того, как виза будет одобрена? Поездка в Австралию – дело дорогое, хотелось бы иметь запас времени, чтобы получше все спланировать. Достаточно ли будет, если я въеду и проведу в Австралии, допустим, две недели?
    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Tashia Посмотреть сообщение
    Достаточно ли будет, если я въеду и проведу в Австралии, допустим, две недели?
    После того, как вы приземлитесь в одном из австралийских аэропортов и пройдете паспортный контроль, ваша виза будет активирована. После этого сразу же можете разворачиваться и лететь обратно

    Comment


    • #3
      Спасибо

      Comment

      Working...
      X