Объявление

Collapse
No announcement yet.

как нам быть вместе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как нам быть вместе?

    Привет всем.Понимаю,что вопрос возможно поднимался ни раз и ни два,но все же хотелось бы услышать советы бывалых как лудше поступить мнеПознакомилась с гражданином австралии в этом году когда училась в корее мае,всыпхнули чувства любовь,и тп,почти месяц пробыли вместе.Потом я уехала к себе он к себе.В августе снова встречались в третей стране,провели время вместе 2 недели,ну вообщем любовь конкретнаяНо приходит время расставаться.Он к себе я к себе.Каждый день созваниваемся,списываемся в скайпе,и бесконечные СМС-ки каждый день.В декабре планируем снова встретиться в третей стране. но снова на недели две-три.От этого очень тяжело...он там я у себя...Как поступить в данной ситуациии как быть вместе???уехать по туристической визе в австралию у меня возможности нет.ЧТо сделать чтобы быть вместе??ЧТо скажете??У кого была така ситуация.Все бросить и жить у меня у не может,у него бизнес в своей стране и тп.Хотела чтобы он приехал в Россию,и мы поженились,но ведь визу жены знаю получить непросто(фактически невозможно)если нет факта проживания около двух лет вместе.Да и на визу невесты как подавать??если частично встречаемсяя в третьих странах и нет факта проживания вместе??каждый день довожу себя чудь ли ни до истерики,...прихоядт огромные счета за телефоные разговоры...что делать??как поступить??какой есть выход чтобы быть вместе...

  • #2
    кстати to Stas:спасибо за помощь,а то я туплю конкретно..еще не разобралась чо куда писать))

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
      Да и на визу невесты как подавать??если частично встречаемсяя в третьих странах и нет факта проживания вместе??
      Ариана, для визы невесты нет требования совместного проживания.
      Вы с женихом можете находиться в разных странах. Самое главное, чтобы вы лично были знакомы. У большинства девушек (женщин), подающихся на визу невесты такая же ситуация.
      Super girls don't cry!

      Comment


      • #4
        Kristallina, если так,то какова вероятность отказа от сей визы и вероятность наоборот получения если я предоставлю различного рода доказательства?(фото,письма живые со штампами,респечатки звонков и тп)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
          Kristallina, если так,то какова вероятность отказа от сей визы и вероятность наоборот получения если я предоставлю различного рода доказательства?(фото,письма живые со штампами,респечатки звонков и тп)
          По моему, у вас очень хорошие шансы получения этой визы.
          Кстати, здесь есть тема про ожидание визы невесты. Там очень много историй. Если будет время, почитайте. Я уверена, что тема вам очень поможет при подготовке документов и доказательств. Удачи!
          Super girls don't cry!

          Comment


          • #6
            спасиБО

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
              каждый день довожу себя чудь ли ни до истерики,...прихоядт огромные счета за телефоные разговоры...что делать??как поступить??какой есть выход чтобы быть вместе...
              Судя по тому, что Вы здесь сумбурно изложили, у Вас прекрасные шансы быть вместе. Всё, что Вам нужно - это УСПОКОИТЬСЯ.
              -
              Дело в том, что если у Вас - ЛЮБОВЬ, то виза приложится. Действительно, в теме Невесты... мы накопили кучу реальных историй, Вам нужно только прочитать, ну, не всё, хотя бы страниц 100 последних.
              -
              Вы увидите, что всё легко и просто.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                Каждый день созваниваемся,списываемся в скайпе,и бесконечные СМС-ки каждый день
                Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                .прихоядт огромные счета за телефоные разговоры..
                Раз Вам приходят счета, значит, звоните Вы. ПРи этом:
                Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                у него бизнес в своей стране
                Дайте ему возможность звонить Вам, тогда Вам будет материально легче. Ну, и скайп сейчас дешевле всех путей связи.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ариана Посмотреть сообщение
                  ...Как поступить в данной ситуациии как быть вместе???уехать по туристической визе в австралию у меня возможности нет.ЧТо сделать чтобы быть вместе??ЧТо скажете??...что делать??как поступить??какой есть выход чтобы быть вместе...
                  Я думаю такая любовь выдержит даже если жених навсегда приедет жить в страну к невесте
                  Или нет?
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Я думаю такая любовь выдержит даже если жених навсегда приедет жить в страну к невесте
                    Или нет?
                    Может быть и выдержит.
                    Только вот что он там делать будет? Замерзнет в Омске.
                    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                    туалета и радуешься что тебя не съели©
                    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Судя по тому, что Вы здесь сумбурно изложили, у Вас прекрасные шансы быть вместе. Всё, что Вам нужно - это УСПОКОИТЬСЯ.
                      -
                      Дело в том, что если у Вас - ЛЮБОВЬ, то виза приложится. Действительно, в теме Невесты... мы накопили кучу реальных историй, Вам нужно только прочитать, ну, не всё, хотя бы страниц 100 последних.
                      -
                      Вы увидите, что всё легко и просто.
                      Стас, Стасик..ну чорд поймешь эту автсралийскую натуру по части звонков...главное поездки все оплачивает он сам и готсиницы...а када дело доходит до разговоров по телефону ,выходит фраза: ой млин!да ты знаешь скоко стоит одна минута звонка с австралии??ухаххаа что-то типа того

                      Comment


                      • #12
                        BEZ, так тиха...ни нада тут сарказмом занимаца....я девочка вполне большая и могу прочухать када все нисирезно а када сирезно

                        Comment


                        • #13
                          Юмжагин Brush, о нет,такой вариант отпадаит....

                          Comment


                          • #14
                            Стас,биг спасиБос Стасик..канеш почитаю

                            Comment


                            • #15
                              BEZ, ну еси Вы об энтам....

                              Comment

                              Working...
                              X