Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебное платье в Бризбане

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадебное платье в Бризбане

    Помогите!! Нужно свадебное платье (купить, новое). Где в Бризбане (QLD) можно найти недорогой свадебный салон, а еще лучше "китайский" рынок? То что видели в местных "салонах" -одно расстройство от соотношения цены и качества.
    Every bullet has its billet.

  • #2
    А в желтые страницы смотрели?
    Я знаю тока на ГК

    Comment


    • #3
      Готовы съездить и на ГК
      Every bullet has its billet.

      Comment


      • #4
        Я вам могу только на пальцах рассказать где это.

        Едете до Робины - хоть электричкой хоть своими колесами.
        Там недалеко от станции есть большой шопинг центр.
        Идете туда.
        Там находите Таргет.
        Если станете к Таргетовскому входу задом то по другой стороне если идти направо будет магазин торжественных нарядов, недоходя до почты. Там есть новые платья и на прокат.
        Если ити от таргета налево так же с другой стороны, там есть еще один магазин нарядов, который открылся тока тока. Можно глянуть еще там.
        Но в первом магазине по моему больше именно свадебного.

        Так же мне помнится в Бризбене в центре то ли при Маере то ли при Девид Джонсе есть отдел свадебного - на каком то из верхих этажей.

        Comment


        • #5
          Wedding Dress Brisbane | The Bridal Centre - Queen Street Mall | Home

          Comment


          • #6
            Спасибо, Ластана. Были сегодня в этом магазине...
            Every bullet has its billet.

            Comment


            • #7
              Тот магаин о котором я говорила изначально

              Home - Hadrills Wedding Dresses Gold Coast - Bridesmaid & Flower Girl Dresses - Page Boy Outfits

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Я вам могу только на пальцах рассказать где это.
                Ластана, ну вот же можете, когда хотите!
                -
                Наверное, поэтому я Вас и люблю...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Ластана. Были сегодня в этом магазине...
                  Ну и как,купили?
                  Сколько стоят красивые платья и есть ли такие как на сайте?

                  Comment


                  • #10
                    Могу узнать про девушку русскую в Бри которая говорят классно шьет такие торжественные вещи-с бисерами сваровски и всякими мне неизвестными но баболюбимыми штучками
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      такие торжественные вещи-с бисерами сваровски и всякими мне неизвестными но баболюбимыми штучками
                      как хорошо что я не баба.... Никогда не любила блюстючие аля кукла на чайник наряды...
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        как хорошо что я не баба.... Никогда не любила блюстючие аля кукла на чайник наряды...
                        Сомнительное достоинствоИ ваще;не загромождайте собой конкретный топик-не вам же замуж
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                          Сомнительное достоинствоИ ваще;не загромождайте собой конкретный топик-не вам же замуж
                          кто его знает, может когда нибудь за вас засобираюсь.. Вы все еще фигурируете на том сайте знакомств? У вас уже и платишные контакты имеются
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            кто его знает, может когда нибудь за вас засобираюсь.. Вы все еще фигурируете на том сайте знакомств?
                            На каком из них,рыбка?Я то человек свободный-мне и в бордель неаморально-что Вы-то в том борделе делаете,замужняя женщина?Работаете?Неужели я один из Ваших клентов?
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              как хорошо что я не баба....
                              А я вот дама во всех отношениях..и мой любимый цвет-розовый.Я люблю стразы и натуральные камни ( Сваровские кстати суперские камни и у меня есть блузон расшитый ими) И я не считаю что это плохо любить все изящное и даже блистючее если в нужное время и в нужном месте.
                              Мы решили большое платье ( как вы говорите баба на чайнике) не покупать так как свадьба будет в январе и будет очень жарко.Но вечернее платье розового цвета-атлас покрытый органзой с цветами которые блестят-я уже купила.И розочки и стразы в волосы-тоже.Красииииииииво!!! Не высказать.


                              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Могу узнать про девушку русскую в Бри которая говорят классно шьет такие торжественные вещи-с бисерами сваровски и всякими мне неизвестными но баболюбимыми штучками
                              Спасибо за предложение.Я пока думаю.Хочу просто посмотреть будет ли там в Австралии платье мое достаточно красиво.Хотя мне оно нравится но я легко если что куплю и другое. Пробегусь на всякий по приезду.Мы купили здесь в России так как я побоялась-вдруг там очень дорого красивые платья или не в моем вкусе.Любимый сказал-вдруг там пожалеешь что дома не купила.Давай купим на всякий случай.

                              Comment

                              Working...
                              X