Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жениться в ожидании 300-ой...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    QUOTE='Креветка;1441805']Юна, вы если не ошибаюсь сами сингл просили... вроде бы ваш пост? По однократной турвизе въезжаю. Дожидаюсь 300-ю. Еду за ней в другую страну, вклеиваю в паспорт. Въезжаю уже по ней (300-й). Какие нестыковки... А каждые 3 месяца выезжать-въезжать накладно...

    Въехать опять в АУ по сингл разумеется низзя... остается надеяться, что вам дадут 300 за три месяца... или ехать в третью страну за новой визой... мы щас тоже будем просить, малтипл конечно.... надеюсь дадут... __________________[/QUOTE]
    Ну вообще-то я просила 12-тимесячную визу. А про "каждые 3 месяца выезжать-въезжать накладно"... Это я имела в виду,что имея 12-тимесячную визу с обязательным условием выезжать каждые 3 месяца, накладно. Думала, что есть 12-тимесячная виза, дающая право пребывать в Австралии не выезжая. А такая виза вообще существует? А так как получила 3-хмесячную визу, то и возникли неясности: можно ли по 3-хмесячной cингл визе будет выехать в третью страну за новой визой. Вот как раз про "ехать в третью страну за новой визой" я и спрашивала в предыдущих постах. Но, должно быть, неясно объяснила суть вопроса.

    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Single entry - означает единственный въезд. Остальное Креветка сказала.
    Я знаю, что это означает единственный въезд. Въехав в Австралию один раз по тур визе, по её окончанию выезжаю в другую страну за новой австралийской тур визой и въезжаю снова в Австралию уже же по этой новой визе!? Разве что-то не в порядке? Или я что-то упускаю?
    Просто вы,Стас, написали, что так можно будет по малтипл визе. А я прочитала в этом "малтипл" противопоставление "сингл" визе и подумала, а что по сингл так (выехать в третью страну за новой австр. турвизой) нельзя будет сделать, и задала вам этот вопрос. Сорьки, что задала непонятно.

    Comment


    • #32
      Nikta, Хорошо, что всё хорошо закончилось. Благополучия и любви!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Юна Посмотреть сообщение
        Я знаю, что это означает единственный въезд. Въехав в Австралию один раз по тур визе, по её окончанию выезжаю в другую страну за новой австралийской тур визой и въезжаю снова в Австралию уже же по этой новой визе!? Разве что-то не в порядке? Или я что-то упускаю?
        Да, упускаете возможность не получить Австралийскую визу на том же Бали. Тогда - здравствуй, Родина! И подаваться оттуда.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Да, упускаете возможность не получить Австралийскую визу на том же Бали. Тогда - здравствуй, Родина! И подаваться оттуда.
          Сообщение от Креветка
          Юна, я уже писала раньше об этом в другом топике, что имея сингл захотите поехать в НЗ за новой визой - вам к сожалению НЗ визу визу могут не дать.... им нужна бронь билетов из АУ в НЗ и назад, а как вы назад забронируете, если вам виза въезд не позволяет тут про Бали писали, может туда вам сгонять если виза не нужна
          Ну всё, теперь всё понятно... Остаётся только верить в самое лучшее и по вере и по мыслям это лучшее и получить.

          Comment


          • #35
            Конечно! Всё у вас будет хорошо Вы оптимистка, в отличии от меня Может никуда и ехать не понадобится, если визу за 3 месяца дадут
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • #36
              Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              Конечно! Всё у вас будет хорошо Вы оптимистка, в отличии от меня Может никуда и ехать не понадобится, если визу за 3 месяца дадут
              И у вас тоже всё обязательно будет хорошо. В жизни легче быть оптимистом. Присоединяйтесь.

              Comment

              Working...
              X