Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство на визу невесты и т.д.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    un5pr, хм странно...но ведь чтобы получить австралийское не надо от российского отказываться?...Просто иметь два гражданства...Австралия против?
    Австралия не против российского гражданства и любых других гражданств.
    А вот Россия наоборот. Хочешь получить гражданство, то отказывайся от другого имеющихся.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #62
      У меня знакомый немец больше 8 лет прожил в России с русской женой и 4 их совместными детьми..честно работал, прекрасно по-русски говорил. И вот решил гражданство оформлять, так ему стало наше государство такие палки в колеса ставить и нервы трепать..мне его жалко было и стыдно за государство

      Comment


      • #63
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Стас, чего правда австралийцу Рос. гражданство не дадут?..Какие там условия его получения?.
        Не дадут, пока от австралийского гражданства не откажется!

        Comment


        • #64
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          если бы мой муж был сейчас пенсионером (по российским законам - у него почти пенсионный возраст, а по австралийским - сами знаете), я думаю, я бы его уговорила уехать.
          Я знал, что Вы его любите. И не надо этого стесняться!
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          конечно: на что жить-то?
          Так а Вы дома легко работу найдёте, а он грузчиком в магазин пойдёт, делов-то! Будет ящики таскать и по-английски материться...
          Last edited by Стас; 15.05.2010, 16:07.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
            И вот решил гражданство оформлять, так ему стало наше государство такие палки в колеса ставить и нервы трепать..
            Так ему, басурману, и надо! Вот Вы попробуйте немецкое гражданство оформить, тоже намаетесь!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

              Так а Вы дома легко работу найдёте, а он грузчиком в магазин пойдёт, делов-то! Будет ящики таскать и по-английски материться...
              Мой на полном серьезе собирался в Ростовскую область эксперемниторовать с их вишнями черешнями, арбузами и прочим. Дома в станицах дешевые, все еще я подозреваю, т.к. зарплаты у людей просто смешные.... Я отказалась... Бывала в тех станицах не раз, и жизни без душа не представляю.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Я отказалась... Бывала в тех станицах не раз, и жизни без душа не представляю.
                Рыбка, были бы деньги, технически благоустроить дом нет проблем: и душ и туалет, и джакузи. Но деньги там добыть трудно, а когда добудешь, сразу стервятники налетают, забрать хотят. Не езжайте, не советую!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Я знал, что Вы его любите. И не надо этого стесняться!
                  Ну вот такая я вот стеснительная Куда ж его теперь девать-то - пропадёт же без меня И вообще - мы в ответе за тех, кого приручили
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  а он грузчиком в магазин пойдёт, делов-то! Будет ящики таскать и по-английски материться...
                  А это идея Надо поработать в этом направлении

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    мы в ответе за тех, кого приручили


                    это про животных
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Не дадут, пока от австралийского гражданства не откажется!
                      Федеральный закон о гражданстве РФ
                      "Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке 1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке....Отказ от иного гражданства не требуется"
                      Дождались)

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                        Федеральный закон о гражданстве РФ
                        "Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке 1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке....Отказ от иного гражданства не требуется"
                        А вы попробуйте это получить на практике
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #72
                          un5pr, не отходите от темы! Вы же утверждаете, что законодательство РФ не приемлет двойного гражданства. Всё возможно, было бы желание - закон вам в руку. Вот вам и ссылка на первоисточник. А сложность получения - это уже другой вопрос.
                          Дождались)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Ну вот такая я вот стеснительная Куда ж его теперь девать-то - пропадёт же без меня И вообще - мы в ответе за тех, кого приручили
                            Ага ,пропадет в родной стране,где прожил без вас более чем 50 лет.Все понятно с вами.Никуда вы не уедете.
                            Last edited by swangirl; 16.05.2010, 18:51.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              Все понятно с вами.Никуда вы не уедете
                              Всё. Пригвоздила

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                Ага ,пропадет в родной стране,где прожил без вас более чем 50 лет.
                                А вот запросто. Если он жил не тужил, какого тогда попёрся в Красноярск за русской невестой? Значит, наадааа было. Так штааа...

                                Comment

                                Working...
                                X