Объявление

Collapse
No announcement yet.

снова у меня вопросы по партнерской по форме 80

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что в этом случае вопрос applicable? Для меня если есть вариант, что ко мне это не относится...я лучше в стороне постою.
    Потомучта. Едете по визе с намерением выйти замуж и подать на ПР. Ну, если Вы хотите в сторонке постоять, я Вас неволить не стану.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Ну, если Вы хотите в сторонке постоять, я Вас неволить не стану.
      Молчу-молчу.Пользы от меня никакой все равно Как вам терпения хватает на одни и те же вопросы отвечать?...все ушел-ушел
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • #18
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Как вам терпения хватает на одни и те же вопросы отвечать?...
        Да у меня память короткая: я просто забываю, что уже отвечал.

        Comment


        • #19
          Можно и мне вопросик!
          1) вопрос №10 When was your citizenship granted?
          гражданство с дня рождения начинается?
          2) вопрос №13 All passports ever issued
          это совсем все- все?и загран и внутренние?
          3) вопрос №21 Previous addresses
          то есть если где то была прописана? или просто проживала?
          http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

          Comment


          • #20
            Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
            1) вопрос №10 When was your citizenship granted? гражданство с дня рождения начинается?
            Если Вы получили гражданство по рождению, то да. Если Вам его дали по факту переезда, то дату этого документа.
            Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
            2) вопрос №13 All passports ever issued это совсем все- все?и загран и внутренние?
            Заграничные.
            Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
            3) вопрос №21 Previous addresses то есть если где то была прописана? или просто проживала?
            Previous addresses of the places where you have lived during the last 10 years
            Здесь спрашивается про адреса, где Вы проживали подолгу за последние 10 лет. Прописка - это выдумка советских властей.

            Comment


            • #21
              На интервью пригласили сразу после подачи, сказал все было доброжелательно. Длилось минут 40. Даже шутили.

              Каверзные вопросы...по анкете 80.
              Пропустили эту форму сейчас пришел запрос.
              -нужно ли записать мужа мамы взрозслому аппликанту, должен ли муж мамы как-то фигурировать ?
              -еще там спрашивают указать места работы после окончания школы, достаточно ли последние 10 лет или надо все 20 лет описывать?
              -по вопросу- когда собираетесь приехать в Австралию-Можно так и писать август-сентябрь? (документы поданы в мае)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
                Каверзные вопросы...по анкете 80. Пропустили эту форму сейчас пришел запрос. -нужно ли записать мужа мамы взрозслому аппликанту, должен ли муж мамы как-то фигурировать ? -еще там спрашивают указать места работы после окончания школы, достаточно ли последние 10 лет или надо все 20 лет описывать? -по вопросу- когда собираетесь приехать в Австралию-Можно так и писать август-сентябрь? (документы поданы в мае)
                Эмачка, во избежание путаницы, поставьте Ваши вопросы в соответствие с вопросами формы 80. И тут же получите ответ.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Эмачка, во избежание путаницы, поставьте Ваши вопросы в соответствие с вопросами формы 80. И тут же получите ответ.
                  Стас,
                  я решила не ломать голову, что там писать...а отвечать все что спрашивают.

                  Пyнкт 19. Написала мужа мамы,ка step-father, хоть они поженились когда ребенОк был совсем взрослый.
                  Пункт 23.Всю историю работ( замучаются читать
                  И самое интересное
                  Пункт 30.
                  написала сентябрь(а документы подали в мае) ни слишком нагло?

                  Правильно?

                  Большое спасибо.

                  Иногда думаю -зачем вам это надо?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
                    Правильно?
                    Не видел истории Ваших работ, остальное всё в норме.
                    Сообщение от Ema Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо. Иногда думаю -зачем вам это надо?
                    Что надо? Отвечать Вам? Никто ничего просто так не делает, и я тоже. Я действую из корысти. Я набираю баллы для главной эмиграции - в ЦН (Царствие Небесное), там за добрые дела хорошие баллы дают. И Вам советую.

                    Comment


                    • #25
                      Ну,вот и мне пришёл черёд недопонимать фому 80 Стас,подскажите,или кто знает,а если у меня есть 676 виза ,то что писать в вопросе 30?date of arrival or proposed arrival- не понятно,если есть виза ,писать что?
                      place of proposed arrival - ясно

                      а это что за период? - period of time permitted to remain in Australia as authorised on arrival ??- моя виза 676 позволяет находиться 3 мес.
                      цель поездки - писать partner или визитор? --по поводу приездов и цели поездки?в моём случае,мы же в малайзии живём.Ох...

                      Comment


                      • #26
                        и ещё не понятно по вопросу 25 в форме 80.DETAILS ABOUT ALL PREVIOUS VISITS TO AU.---WHAT IS NAME USED ON ENTRY? это про мои имена спрашивают,при въездах в АУ,?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          если у меня есть 676 виза ,то что писать в вопросе 30?date of arrival or proposed arrival- не понятно,если есть виза ,писать что?
                          Всё, хватай вокзал, чемодан отходит. Водички холодненькой попейте.
                          -
                          Details of intended visit to Australia - это про предполагаемый визит.
                          - Date of arrival or proposed
                          arrival (DAY/MONTH/YEAR) Дата прибытия или предполагаемого прибытия.
                          - Place of proposed arrival - это ясно
                          - Period of time permitted to remain
                          in Australia as authorised on arrival - это Ваши разрешёные 3 месяца
                          - Purpose of journey - то, что писали в заявлении: посетить любимого
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          по вопросу 25 в форме 80.DETAILS ABOUT ALL PREVIOUS VISITS TO AU.---WHAT IS NAME USED ON ENTRY? это про мои имена спрашивают,при въездах в АУ,?
                          Вы, женщины, склонны к измене...имён. Посему приедет мадам Катя Брошкина как туристка, обженится, уедет, как Кейт Логан. Ищи Вас потом. Так что пишите, пишите, Вас посчитают.

                          Comment


                          • #28
                            Стас,спасибо.
                            Last edited by НатальАП; 18.03.2011, 15:30.

                            Comment

                            Working...
                            X