Объявление

Collapse
No announcement yet.

Список необходимых документов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Список необходимых документов

    Привет всем , в ходе изучения материала по визе 300 возникло пару вопросов, что бы потом не потеряется хочу спросить сразу. "Ниже представлен список документов, которые необходимо предоставить при подаче заявления на визу." Что это еще за заявление, и в какой форме его писать?
    в форме 80, вопрос 32 "..... about yourself and any other person included in this application" это имеется в виду не только меня, но и моих братьев, родителей и жОниха, ведь они тоже включены в эту апликашку?
    - "Если Вы подаете заявление на получение визы подкласса 300 (Предполагаемый брак), Заявление о Намерении Вступить в Брак. Это официальный документ, который должен быть подписан лицом, проводящим брачную церемонию в Австралии, и в котором должны быть указаны имена вступающих в брак и дата предполагаемого бракосочетания." Это имеется ввиду заявление от обоих? интересно как бы это сделать теперь когда я на Украине, а он в Австралии.
    Заранее спасибо.

    Last edited by ticiya1403; 09.07.2010, 22:32.

  • #2
    Ой-ой...что-то вы тут с тэгами намудрили.Почти нечитабельно ваше сообщение...

    Заявление-это ваши документы + application form, которые вам нужно в посольство предоствавить

    Ваш жених должен пойти к селебранту, который напишет письмо, что вы планируете поженится....


    evidence that you intend to marry your fiancé(e) within 9 months of being granted the

    visa. Such evidence must be a signed and dated letter (on letterhead) from an
    authorised marriage celebrant who will conduct your wedding ceremony. The letter
    must include the date and place of the planned marriage ceremony. If you plan to
    marry in Australia, the celebrant must confirm that a Notice of Intended Marriage
    (NOIM) for you and your fiancé(e) has been lodged with them (see page 31 for further
    details about NOIMs);

    Вы что всей семьей собираетесь к жениху ехать??
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #3
      Ой, я и сама не знаю как это у меня получилось, два раза переписывала сообщение, думала это мой комп глючит.
      Нет еду сама, просто меня смутила фраза "about yourself and any other person included in this application" там ведь есть пункты о моих родителях и братьях которые я заполняю.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
        Нет еду сама, просто меня смутила фраза "about yourself and any other person included in this application" там ведь есть пункты о моих родителях и братьях которые я заполняю.
        Ну это, если с Вами кто-то едет... Дети, например.
        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

        Comment


        • #5
          Спасибо

          Comment


          • #6
            Подскажите, а копию трудовой книжки нужно прикладывать? Ее вроде в чек листе нету, но ведь я заполняю данные о работе, им подтверждение моих слов нужны или нет. Да и копию диплома надо прикладывать или нет?
            Да, я подаюсь на визу 300

            Comment


            • #7
              Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
              Подскажите, а копию трудовой книжки нужно прикладывать? Ее вроде в чек листе нету, но ведь я заполняю данные о работе, им подтверждение моих слов нужны или нет. Да и копию диплома надо прикладывать или нет?
              Да, я подаюсь на визу 300
              Нет
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #8
                ticiya1403, вы невеста, а не профессионал(или невеста-профессионал)-ничего этого не надо...
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • #9
                  Мерси

                  Comment


                  • #10
                    Привет, ребята! Что-то я тут не совсем поняла какие документы нужны. Я читала об этом на других сайтах и там было указано, что нужны распечатки тел. разговоров, писем. Но я со своим женихом разговариваю по скайпу все время и шлем письма по мэйлу. Как я могу доказать, что я по скайпу разговаривала?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                      Как я могу доказать, что я по скайпу разговаривала?
                      Я делала Print screen и просто скопировала записи о разговорах в word и распечатала.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        Я делала Print screen и просто скопировала записи о разговорах в word и распечатала.
                        А сколько страниц вы распечатывали? У меня гигантская хистори на теперь уже почти 3 тысячи страниц. Я вот думаю по 2 страницы с каждого месяца достаточно будет?
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • #13
                          вобщем получилось страниц 10. я кое где отредактировала - оставила только даты и время разговоров и шрифт меньше сделала.

                          Comment


                          • #14
                            Я предпочитаю только разговаривать, не люблю чат

                            Comment


                            • #15
                              Нужно все страницы паспорта заверять, если даже пустые? Или там где есть штампы и визы?

                              Comment

                              Working...
                              X