Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
    А до нее было не так?
    Не уточняла, но думаю, что не так. Ведь она дала уж слишком зеленый свет и всяческие послабления иммигрантам по family stream, но закрутила гайки по independent skilled.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • я вот мужу сказала,что родительскую визу можно ждать до 10 лет,он ушам не поверил..особенно для aged dependant parent

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        я вот мужу сказала,что родительскую визу можно ждать до 10 лет,он ушам не поверил..особенно для aged dependant parent
        а чему удивляться? Жизнь для обычных австралийцев становится все тяжелее и тяжелее. Не удивительно, что прикрывают все лазейки для пришлых пенсионеров, которые раньше вскоре после приезда и жилье от гос-ва получали и пенсии. Кто-то ведь все эти блага должен оплачивать. А ведь и своих местных долщиков не мало. Вот и закручивают гайки

        Возмущаются, что все так медленно продвигается, но чуть ли не каждая невеста за собой своих родителей везет, а ведь бумаги перебирают те же самые работники пос-ва и гос департаментов.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • а как же не привезти , child care же денег стоит да + как правило только жильё приобретается и с соц адаптацией первое время не очень,а биллы идут и семью хочется создать,а через какой срок можно на родительскую визу подавать?после пр невесты?

          Comment


          • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
            через какой срок можно на родительскую визу подавать?после пр невесты?
            Вот мне интересно. Неужели женихи согласны содержать ещё и родителей невесты помимо её самой и её детей от предыдущих браков? Здесь ведь не принято с собственными родителями жить. А уж с тёщей - это вообще нонсенс.

            Comment


            • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
              через какой срок можно на родительскую визу подавать?после пр невесты?
              Department of Immigration & Citizenship
              Найдите там родительскую визу, там найдете все ответы.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • ну не все родители такие уж депендэнт и порой в состоянии и жениховский моргидж покрыть,про сайт официальный я знаю,я думала может кто опытом поделится и по срокам сколько заняло

                Comment


                • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
                  ну не все родители такие уж депендэнт и порой в состоянии и жениховский моргидж покрыть,про сайт официальный я знаю,я думала может кто опытом поделится и по срокам сколько заняло
                  а сами-то они где жить сопбираются?

                  Родители моей знакомой ждут визу. Они планируют продать свою дорогую по росс меркам квариру, но ее цены на захудалый домик в нашем городище явно не хватит. Какие там жениховские моргиджи?!!
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
                    про сайт официальный я знаю,я думала может кто опытом поделится и по срокам сколько заняло
                    все есть в parent подфоруме

                    Comment


                    • сколько времени ждут уже?раз тема про срокия так подсчитала что когда мои родители получат визы им как минимум по 70 будет,как они здесь адаптироваться будут,в нашем городе можно юнит за 300 000 взять,что примерно равно квартирам в москве

                      Comment


                      • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
                        сколько времени ждут уже?раз тема про срокия так подсчитала что когда мои родители получат визы им как минимум по 70 будет,как они здесь адаптироваться будут,в нашем городе можно юнит за 300 000 взять,что примерно равно квартирам в москве
                        а вы что в Гладстоне собираетесь навсегда оставаться?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • хороший вопрос,но сейчас под контрактом на юнит,так как рент очень сильно растёт с ценами на недвигу,я тут пока работаю на малооплачиваемой работе которая меня тут не держит,у мужа хорошая работа(даже 2 года 2-3 точно здесь жить будем

                          Comment


                          • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
                            сейчас под контрактом на юнит
                            я тут пока работаю
                            у мужа хорошая работа
                            а зачем про бенефиты и про 50.000 спрашивали?

                            Comment


                            • Сообщение от gema Посмотреть сообщение
                              хороший вопрос,но сейчас под контрактом на юнит,так как рент очень сильно растёт с ценами на недвигу,я тут пока работаю на малооплачиваемой работе которая меня тут не держит,у мужа хорошая работа(даже 2 года 2-3 точно здесь жить будем
                              т.е. вы предполагагаете, что родители будут покупать и продавать жилье в соответствии с вашим трудоустройством?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • бенефиты любопытство+если тут у нас не в майнинге работать и не на аллюминевом заводе и не в порту и без квалификации действительно 50 в год зарплаты
                                да я вообще хочу это оценить насколько это реально привезти сюда родителей,которые в возрасте,мы живём у океана им бы понравилось+с внуками бы помогли и мы бы в россию не мотались 1-2 раза в год+мало ли что помощь им нужна,уже же не молодые будут и про сроки и срочные родительские визы я прочитала
                                вот и интересно стало раз кто-то затронул тему про родителей у кого сколько времени на это ушло

                                Comment

                                Working...
                                X