Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
    Olga-komi, не переживайте, дадут Вам визу в ближайшее время, вот увидите.
    Мы вот с моим любимым последний раз видились в начале сентября, 11, чтобы быть точной. ААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Хочу визу!!!!!!!!. Я вот думаю, может они нас там еще и по алфавиту расскладывают
    Luchik, я Вас умоляю, кому нужна наша проф.биография. Я, конечно, не против пусть проверяют, но ПОБЫСТРЕЕ. Эх, зря я столько мест сменила
    А мы последний раз в июле....

    Comment


    • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
      Согласна с вами, Luchik! Мы тоже думали, что у нас все безупречно и визу дадут прям сразу, потому что мы такие замечательные , а кто визу ждет долго, что у них какие-то, должно быть, проблемы. А нет, вон оно как вышло - 14,5 месяца! И пойди мойми почему! Я все же надеюсь, что таких "тяжелых случаев" будет немного и все вы получите свои долгожданные визы очень скоро. Не расстраивайтесь, визу дадут, это только небольшой период жизни, через который нужно пройти.
      Т.е. после "официальных" 12 месяцев или в течении них Вам не сообщили, почему все задерживается? Не думаю,что просто так....

      Comment


      • Сообщение от Olga-komi Посмотреть сообщение
        Т.е. после "официальных" 12 месяцев или в течении них Вам не сообщили, почему все задерживается? Не думаю,что просто так....
        Я понимаю ваше любопытство. Сообщали, говорили, что идут проверки и на скорость окончания их они повлиять не могут. Решение по нашей визе затянулось только из-за проверок, которые проводят в Австралии. К посольству претензий нет. Всегда отвечали на письма и телефонные звонки. Не все зависит от них. Мне самой интересно, почему мое дело попало под проверки. Могу лишь предположить, что из-за того, что я жила в нескольких странах (Police Check пришлось представлять из 3х стран), а также из-за трудовой деятельности в силу ее специфики. Поэтому, думаю, что чем проще биография, тем короче срок выдачи визы. Удачи вам!

        P.S. Поймите правильно, сил нет снова вспоминать и обсуждать этот процесс - устала за год эмоционально.
        Радостный Ёжик ушёл покавать чумудан. Всем удачи и радости!
        Last edited by meme; 19.03.2013, 11:17.

        Comment


        • Olga-komi, Вы визу ждёте всего 5 месяцев. Пока нет повода для расстройств. Нормальный процесс. Многие ждут дольше, посмотрите статистику по срокам.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Olga-komi, Вы визу ждёте всего 5 месяцев. Пока нет повода для расстройств. Нормальный процесс. Многие ждут дольше, посмотрите статистику по срокам.

            Дык я и смотрю. Только нынешнюю...А не за прошлые годы...ага

            По поводу биографии..У меня и так проще некуда (чесслово)

            Дайте человеку поныть)) Ну что вы прям все всерьез то так. Я не буду головой об стенку стучаться, раз мне в визу на блюдечке с золотой каемочкой не дают. Все хорошо))Правда))

            Comment


            • Визу 300 дали через 5 мес и 10 дней!
              visa 300-08.04.2013

              Comment


              • У меня ровно 5 мес. и 2 недели получилось.

                Comment


                • 5 мес и 2е недели! они нас прям отрядом овизили
                  Номер дела: 29.10.12, Тел.интервью: 15.11.12,Медицина: 26.11.12. Виза 300: 08.04.13

                  Comment


                  • Charm,
                    Olster,
                    Kassandra, точно отрядом еще раз поздравляю,девочки прям подняли настроение
                    Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                    I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                    Comment


                    • Вот видите, и у меня 5,5 месяцев, я же ж и говорила, что сейчас в среднем 5 месяцев дают визу
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • 5 месяцев и 12 дней не могу сдержать улыбку))

                        Comment


                        • Valeriia, поздравляю еще разтак и не надо сдерживать,дайте волю теперь уже положительным эмоциям
                          интересно стало...а сколько всего виз в месяц дают нашим красавицам из России и Украины?
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Evaa, спасибо!)) как все вовремя получилось! В пятницу отработала последний день, в субботу встретились с милым и эту новость вместе переживаем)))

                            Comment


                            • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                              Визу 300 дали через 5 мес и 10 дней!

                              Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                              5 месяцев и 12 дней не могу сдержать улыбку))

                              Девушки, вы прям дни сосчитали. Как это трогательно.

                              Comment


                              • Не удивительно!!!! В разлуке не только дни , но часы порой считаешь!!!
                                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X