Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    И все таки, непонятно, как определяются сроки.
    Невесттинская виза - 3.5 месяцев у Anti и почти 8 по визе жены.
    Получается, что официальная жена рассматривается сложнее и дольше, чем невеста, которая женой может и не стать. Логика не совсем понятная хотя может ее и вовсе нет.
    я просто уже побывала замужем за австралом 1 раз...видимо поетому все и затянулось у насно ничего,у нас вся жизнь впереди...хотя да,было бы легче ждать,если б точно говорили,сколько ждать, а то нам с мая вроде были готовы давать,но потом то одно,то другое началось...и ,почитав форум,поняла,что не у нас одних пошло то одно,то другое,при том,что решение были готовы дать аж в Мае.первую визу 309/100(100,т.к. у нас был ребенок 2 лет на тот момент)мне были готовы дать за 3 мес,но мы до тех пор разошлись ,с концами.
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • АААААААААААААААААААААААААА!!!!! visa 300 granted!!!!!
      срок ожидания 3 месяца и 3 дня!

      Девчонки, всем удачи, терпения, и верьте в себя!!!!!!!!!!!!
      Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

      Comment


      • Xushok, УРААА! Мои поздравления и пожелания удачи в новой жизни в Австралии!!
        "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
        Donald Rumsfeld

        Comment


        • Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
          Xushok, УРААА! Мои поздравления и пожелания удачи в новой жизни в Австралии!!
          Спасибо большое!!!!! Вам тоже удачи и скорого гранта
          Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

          Comment


          • Моя виза 300!
            Получили меньше чем за 3 месяца!!!!!
            2 месяца и 19 дней!!!!!!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Lanick, супер срок, и вас
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                Lanick, супер срок, и вас
                Спасибо большое IrinaR Очень счастливы что так быстро!
                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                I live in Australia since 25th October, 2012...

                Comment


                • 4 months and 5 days

                  Visa 300 has been granted 20.09.2012
                  Visa 820 has been granted 18.06.2013 - 1 day!!

                  Comment


                  • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                    Очень счастливы что так быстро!
                    это изумительно и невероятно,но факт....меньше 3 мес на визу невесты,Поздравляю...но для статистики вы,видимо,знали друг друга несколько лет или как так выходит,что визу одни ждут год,а другие 3 мес?

                    Comment


                    • 309- 3 месяца 13 дней
                      "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                      Donald Rumsfeld

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        это изумительно и невероятно,но факт....меньше 3 мес на визу невесты,Поздравляю...но для статистики вы,видимо,знали друг друга несколько лет или как так выходит,что визу одни ждут год,а другие 3 мес?
                        НатальАП спасибо за поздравление
                        А для статистики: на момент подачи документов мы знали друг друга полгода, я ездила в Австралию один раз. Просто Бог нам помог И может быть еще тот факт повлиял, что у жениха хорошее фин. положение, работа и все для жизни уже готово.
                        visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                        visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                        I live in Australia since 25th October, 2012...

                        Comment


                        • а я всё жду свою визу...сегодня уже ровно 4,5 месяца с момента подачи документов и год и 2 недели ,как мы с мужем виделись в последний раз..моя офицер позвонила мне ещё в конце августа и сказала .что решение по визе будет уже 5-6 сентября...но прошло уже и 5,и 6...и 20 сентября,но результата увы,нет...плачу целыми днями..судорожно жду..когда когда??? ожидание -неимоверная мука...так хочу к мужу!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
                            а я всё жду свою визу...сегодня уже ровно 4,5 месяца с момента подачи документов и год и 2 недели ,как мы с мужем виделись в последний раз..моя офицер позвонила мне ещё в конце августа и сказала .что решение по визе будет уже 5-6 сентября...но прошло уже и 5,и 6...и 20 сентября,но результата увы,нет...плачу целыми днями..судорожно жду..когда когда??? ожидание -неимоверная мука...так хочу к мужу!!!
                            как такое возможно?и сроки нереальные и то,что муж с вами не виделся....

                            Comment


                            • НатальАП, да,вот так у нас всё сложно получилось..мы с мужем виделись в последний раз 8 сентября 2011 года в аэропорту Домодедово-я его провожала на самолёт.Мы думали,что расставание будет не долгим..но жизнь распорядилась иначе подалась на визу я лишь в начале мая..и вот всё ждём..ждём..ждём..хотя офицер сказала,что всё с документами в порядке и виза будет вот-вот..но эти вот-вот длятся мучительно долго

                              Comment


                              • Милашка, вот бедненькая, ну, может вот на след неделе визу и дадут. и полетите к любимому мужу и все будет хорошо! все будет хорошо! будем держать кулачки!
                                "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
                                Donald Rumsfeld

                                Comment

                                Working...
                                X