Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дружим семьями !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дружим семьями !

    Я замужем за Австралийцем , живу недалеко от Брисбена (поменяла место жительства , теперь живу в Сиднее , девчонки есть кто из Сиднея? ) , хочу найти подруг, мне 36 лет!
    Last edited by Карамель; 24.11.2010, 13:43.

  • #2
    На одноклассниках есть группа для живущих в Кви, Брисбанчане часто собираются, но как мне показалось в основном на девичники
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Спасибо , зайду посмотрю .
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      На одноклассниках есть группа для живущих в Кви, Брисбанчане часто собираются, но как мне показалось в основном на девичники

      Comment


      • #4
        Queenfish права...В конце концов все заканчивается девишниками. Австралийцы обычно на русских сборищах скучают и пытаются побыстрее оттуда смотатся...Особенно если ваш муж/жених русского не знает
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • #5
          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          Queenfish права...В конце концов все заканчивается девишниками. Австралийцы обычно на русских сборищах скучают и пытаются побыстрее оттуда смотатся...Особенно если ваш муж/жених русского не знает
          ну если компания небольшая, то все может получиться. Я думаю, что просто мужчины скорее всего незаинтересованы. Мы собирались 3-мя парами несколько раз... На тот момент мы других русских просто не знали. и если все мужья австралийцы, то они будут друг с другом говорить.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Да мне важнее найти подруг , чтобы встречаться иногда , ходить куда-нибудь .
            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Queenfish права...В конце концов все заканчивается девишниками. Австралийцы обычно на русских сборищах скучают и пытаются побыстрее оттуда смотатся...Особенно если ваш муж/жених русского не знает

            Comment


            • #7
              и на Одноклассниках народ все время собирается, и тут мы тоже иногда чего-то предлагаем - следите Не соскучитесь.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                А где на одноклассниках следить то ?
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                и на Одноклассниках народ все время собирается, и тут мы тоже иногда чего-то предлагаем - следите Не соскучитесь.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                  Queenfish права...В конце концов все заканчивается девишниками. Австралийцы обычно на русских сборищах скучают и пытаются побыстрее оттуда смотатся...Особенно если ваш муж/жених русского не знает
                  ага ага

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                    ага ага
                    ну я своего на сборище, где ему не с кем разговаривать просто не повела бы...это неуважение какое-то, нет?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Слышала такую точку зрения про одного австралийского мужа - он совершенно не моей возрастной категории, не умеет находить общий язык с хорошими людьми, не тусовщик, ну и да, не понимает русского - так что мы развлекаемся по разным компаниям.
                      У нас другая крайность - мы всегда развлекаемся в одних и тех же компаниях. Никакой личной жизни
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        ну я своего на сборище, где ему не с кем разговаривать просто не повела бы...это неуважение какое-то, нет?
                        да я бы тоже..но вот как показал опыт даже когда есть с кем побазарить (я поэтому и комментировала отвертку) , все равно как то напряженность чувствуется когда незнакомые люди и вообще разные интересы.. но это всё от людей зависит конечно..
                        И пользуясь случаем поздравляю Otvertkу со свадьбой!..еще раз

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Слышала такую точку зрения про одного австралийского мужа - он совершенно не моей возрастной категории, не умеет находить общий язык с хорошими людьми, не тусовщик, ну и да, не понимает русского - так что мы развлекаемся по разным компаниям.
                          если компания смешанная, то в ней таки есть шанс найти пару тройку человек с кем австралиец сможет поговорить. Если привести одного австралийца в русскую компанию, где будут пить при этом, то я не сомневаюсь, что очень скоро он будет всеми забыт, вполне возможно что и женой тоже.

                          2 Sanda, в компании где все жены русские, а мужья австралийцы, я никакой напряженности не наблюдала. А вы свободно чувствуете себя в компании незнакомых вам жещин? Женщины ведь в аналогичной ситуации
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
                            А где на одноклассниках следить то ?
                            Там есть группа - Австралия, Брисбен. Я не хожу, поэтому не могу точнее подсказать
                            (логин каждый раз обнуляется, так что мне надоело его 100 раз восстанавливать... плюнула)
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              А вы свободно чувствуете себя в компании незнакомых вам жещин?
                              вполне

                              Comment

                              Working...
                              X