Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы, к-е можно заранее подготовить для получения 309 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы, к-е можно заранее подготовить для получения 309 визы

    Какие документы, справки, доказательства можно и нужно заранее подготовить для получения 309 визы?
    В частности интересует вопрос, нужна ли будет ментосправка из России, если я сейчас выеду по тур визе в Австралию ждать выхода невестинской визы и больше в Россию не вернусь. (Ментосправка, поданная на 300-ю визу, будет годна до февраля следующего года.)

  • #2
    В частности интересует вопрос, нужна ли будет ментосправка из России, если я сейчас выеду по тур визе в Австралию ждать выхода невестинской визы и больше в Россию не вернусь.
    Ментосправка будет нузна если ви вернетес в Россиу и будете находится там более 2 месуатсев. В вашем случае ментосправка не нузна.

    Comment


    • #3
      Спасибо большое за ответ. Успокоили.
      Хорошего настроения!

      Comment


      • #4
        собственно по теме: а перевод документов заново нужно делать (свид. о рожд. и прочее)? подойдет перевод российского переводчика или обязательно должен быть аккредитованный NAATI?

        Comment


        • #5
          Мы по моей 309 работали через агента. Переводы все осуществляла она при том условии что наши доки заверены нотариусами русскими.
          Агент - Марина. Были подводные камни в виде детей от первого брака. Но мы справились. Естьвопросы -пиши в личку.
          Сидней механик..... Ю.

          Comment

          Working...
          X