Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bond для AoS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
    victor, спасибо! Я получила номер дела по визе невесты 1 марта этого года, а визу дали вчера. Мой жених (австралиец) на момент подачи документов учился (1-й год) в универе и работал в кафе партайм, он был на austudy, простите не вникала, но так понимаю что это мат.поддержка от государства и естественно его доход составлял явно меньше 40тыс в год. Неделю назад он принял решение прервать учебу и работать на полной занятости, но сообщить об этом офицеру не успели))) Мы были почти уверены что у нас запросят АоС и будущая свекровь была готова стать гарантом, но не пришлось Не знаю, есть ли какая связь с этим, но на интервью я рассказала что у меня очень интересная и довольно редкая специальность и что я настроена работать в этом направлении, также офицер сказала что у меня неплохой английский...
    Удачи Вам!
    Спасибо большое за рассказ и пожелание ...
    Мы лишь планируем только и разница в том, что я не австралиец )) .. .пока еще ...

    Спасибо и удачи вам также...
    Как будем в Австралии .. свяжемся с вами )) .. выпьем парами кофе )) ..
    Виктор.

    Comment


    • #32
      Настройтесь на позитив и все у вас получится
      Встретимся с вами с удовольствием! Я скоро лечу в Мельбурн, но планируем позже переехать в Сидней))

      Comment


      • #33
        Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
        Настройтесь на позитив и все у вас получится
        Встретимся с вами с удовольствием! Я скоро лечу в Мельбурн, но планируем позже переехать в Сидней))
        Только сейчас увидел, что вы из Киева ....
        Предлагаю вам встретиться в Киеве, если у вас есть время, так как мы с женой также здесь еще и есть возможность пообщаться за чашечкой кофе ...

        Виктор...

        Comment


        • #34
          Всем доброе время суток!

          начали с девушкой собирать доки на визу 300 и,как и у всех,возникли вопросы.в том числе финансовые...

          1. в чек листе на визу 300 есть раздел Personal documents - sponsor.

          ?Подскажите,пожалуйста, этот раздел обязателен для подачи аппликации?
          ?Кто может быть спонсором (я на ПМЖ в Австралии,могу ли быть спонсором)?
          ?Нигде не мог найти примерный минимум зп для того,чтобы быть спонсором.кто-нибудь знает,сколько нужно зарабатывать и сколько нужно иметь в банке,чтобы выступать спонсором?
          ?Чем спонсорство отличается от АоС?
          ?И,если запросят АоС,какая мин зп и сбережения должны быть,чтобы дали добро?

          заранее спасибо,
          Александр

          Comment


          • #35
            Сообщение от Campbelltown Посмотреть сообщение
            ?И,если запросят АоС,какая мин зп и сбережения должны быть,чтобы дали добро?
            Год назад было 26000 в год минимум з/п.

            Comment


            • #36
              Ярослав, спасибо.
              Интересно,какой теперешний минимум? Если кто-нибудь сможет указать ссылку на официальный источник или дать информацию о мин зп по собственному опыту,буду очень признателен!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Campbelltown Посмотреть сообщение
                Ярослав, спасибо.
                Интересно,какой теперешний минимум? Если кто-нибудь сможет указать ссылку на официальный источник или дать информацию о мин зп по собственному опыту,буду очень признателен!
                Позвоните в Центрлинк, ну или зайдите туда. AoSом в Сиднее занимается центрлинк, который находится по адресу: 10 Parker Street Haymarket NSW 2000

                Comment


                • #38
                  Спасибо. Как-то в Центрелнинке не додумался еще спросить, пытался найти в буклете, но там нет ничего конкретного. Лучше позвоню туда, а то там очереди постоянно

                  Comment


                  • #39
                    Похоже, не требуется больше AoS: http://www.gday.ru/forum/partner/191...%F6%E8%E8.html

                    Comment


                    • #40
                      Получил визу 309 для жены!!! Ура!!! Едем в Мельбурн в июле!

                      Comment


                      • #41
                        Здорово! Поздравляю!!!

                        Comment


                        • #42
                          h_m,
                          Ничего себе, ещё одно радостное событие!))) Поздравляю!!!!!!!!!!

                          Comment

                          Working...
                          X