Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образцы документов на partner visas

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Образцы документов на partner visas

    Горячий привет всем российским невестам и женам! Девочки, плиз, кто уже успешно прошел "экзекуцию" получения виз 300, 309, 820, подскажите, где можно увидеть как правильно оформить следующие документы, а еще лучше увидеть их образцы. Мне к февралю все собрать надо, а в работе с документами я ... ну реальная блондинка Хотелось бы осечек избежать
    • заполненные forms 40SP, 47 SP, 47A
    • police clearence где в россии берут и что там должно быть в обязательном порядке
    • в "истории любви" (Evidence of a genuine and continuing relationship) чего нужно писать и чего показывать, хоть бы одним глазком увидеть, а то по моей истории и душещепательный фильм снять можно, только вот мне надо DIAC впечатлить и не более
    • чего нужно предоставить, чтобы подтвердить evidence of dependence для моего 3 летнего ребенка от первого брака
    • как выглядит Statutory declaration
    Буду безмерно благодарна за ответ. Всем счастья в личной жизни!

  • #2
    Сообщение от MangoKiss Посмотреть сообщение
    где можно увидеть как правильно оформить следующие документы,
    Начните с нашей библии:
    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf
    там найдёте ответы на многие вопросы.
    -
    Не поленитесь прочитать тему Невестинский кабинет, получите много информации из личного опыта.
    Сообщение от MangoKiss Посмотреть сообщение
    police clearence где в россии берут и что там должно быть в обязательном порядке
    В ГУВД Красноярского края есть информационный центр, где можно заказать справку об отсутствии судимости. ВЫглядит она так:


    Сообщение от MangoKiss Посмотреть сообщение
    в "истории любви" (Evidence of a genuine and continuing relationship) чего нужно писать и чего показывать,
    В буклете указаны основные пункты: где и когда встретились впервые, как развивались отношения, писать надо в стиле отчета о командировке, поменьше розовых соплей, но и не без эмоций.
    Сообщение от MangoKiss Посмотреть сообщение
    как выглядит Statutory declaration
    Вот так:
    http://www.ag.gov.au/www/agd/rwpattach.nsf/VAP/(CFD7369FCAE9B8F32F341DBE097801FF)~StatutoryDeclaration200602.doc/$file/StatutoryDeclaration200602.doc

    Comment


    • #3
      Спасибочки всем за ответы! Да так быстро!!!
      Скажите еще, плиз, справка из ГУВД сколько действительна?

      Comment


      • #4
        Сообщение от MangoKiss Посмотреть сообщение
        Скажите еще, плиз, справка из ГУВД сколько действительна?
        1 год

        Comment


        • #5
          Кто-нибудь помогите - мне нужны образцы/сканированные копии/ переводов: свидетельства о рождении, справки о браке и свидетельства о разводе. Можно кинуть на мой адрес: [email protected] .
          Ситуация такова: есть переводчик, но она ранее не имела опыта перевода документов для визы, не знает, в какой форме это делать. Это все в небольшом городе и нотариус знает эту переводчицу, поэтому с заверением проблем не должно возникнуть.
          2011:Фев.-регистр.доков
          Май-интервью; Июль-медицина
          Авг.-виза 300;
          2012:Июнь-виза 820; Июнь 2014:-виза 801; 2016-2017-гражданство

          Comment

          Working...
          X