Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как получить справку из милиции в России, находясь в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вот справку я получила, правда только по мылу. Подскажите, где ее можно перевести (с русского на английский). И будет ли лойер переводить с копии (скорее всего - нет)? Чем лучше и быстрее всего слать справку из Москвы? спасибо всем заранее

    Comment


    • #17
      Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
      Подскажите, где ее можно перевести (с русского на английский). И будет ли лойер переводить с копии (скорее всего - нет)?
      Справки переводит не лоер, а сертифицированный NAATI переводчик. Может перевести с копии. Но я бы посоветовал сначала получить её сюда и здесь перевести.
      Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
      Чем лучше и быстрее всего слать справку из Москвы?
      Курьерской почтой. Их много, выбирайте по цене.

      Comment


      • #18
        ну конечно здесь...я про здесь и спрашиваю....с копии перевести смогут здесь??? Там, могут и с оригинала
        Last edited by Бури; 26.10.2010, 21:02.

        Comment


        • #19
          Ну вы Стас, совет касаемо почты очень поучительный дали....я вроде как и сама знаю что "их много", а вопрос касется: Цена/"качество" и у кого какие с этим связаны опыты??

          Comment


          • #20
            Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
            я про здесь и спрашиваю....с копии перевести смогут здесь???
            Почему Вы хотите переводить с копии? Доставка оригинала займёт максимум неделю.
            Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
            Ну вы Стас, совет касаемо почты очень поучительный дали....я вроде как и сама знаю
            Ну извините, что не ответил, как Вам хотелось бы. Вас что, на гугле забанили? Цены меняются, фирмы тоже. Надо узнавать на текущий момент.
            Let me google that for you
            -
            Тут как-то хвалили эту:
            http://www.ponyexpress.ru/rates_international.php
            Last edited by Стас; 26.10.2010, 23:37.

            Comment


            • #21
              Стас, чем идет неделю??? экспресс почтой (DHL or Fedex) идет 3 дня и стоит это дело приблизительно одинакого - 130. Обычной отправкой заёмет 2+ недели...Чем идет неделю?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
                Стас, чем идет неделю??? экспресс почтой (DHL or Fedex) идет 3 дня
                Если сами знаете, зачем спрашиваете? Если не пробовали, попробуйте, потом нам расскажете, 3 дня или 10 дней.

                Comment


                • #23
                  Хорошо, завтра буду пробовать DHL и вам расскажу, чтоб если что людей потом в заблуждение не вводить

                  Comment


                  • #24
                    SOS!!! Help,please !!!
                    Я нахожусь в России,получила 300-ю визу,до конца февраля имею право въехать в Австралию . Свадьбу планируем на март-апрель. Справка о несудимости,подаваемая с документами на визу невесты, действительна до начала февраля. Запросила МВД о новом документе.будет готов через месяц.
                    Простите,я правильно делаю,заказывая новую справку для подачи документов на 801/820 визу ? Нужен ли мне апостиль на этом документе( в МВД настаивают на этом "аксессуаре" за 1500 руб.)
                    СПАСИБО !

                    Comment


                    • #25
                      При подаче на 820-801 визу справку об отсутствии судимости не требуют. Но раз уж она у Вас уже есть, возьмите с собой. У меня была. Лежит невостребованная. Апостиль вообще ни на какие документы не ставила.
                      Last edited by biobac; 19.11.2011, 07:41.

                      Comment

                      Working...
                      X