Объявление

Collapse
No announcement yet.

Work limitation on BVA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Work limitation on BVA

    Здравствуйте!
    У меня вопрос на засыпку, подскажите пожалуйста что делать?
    Подала на партнерскую визу, пришло письмо, мол выдана вам бриджинг виза класса А с условием 8105 - Work limitation. Отправила письмо в вопросом, могу ли я работать фултайм на бриджинг визе, т.к. учиться я не обязана. Они мне сказали - НЕТ! Как так??? ведь 8105 действует только на время учебы, а на холидей можно трудиться по полной. Вообщем непонятно мне, почему - НЕТ...Ну да ладно, вопрос сейчас видимо в другом, вообщем стала я заполнять апликешн 1005 на изменений условий. Там вопрос каверзный: financial hardship, мол есть ли у вас такая проблема - у меня - нет. Хм...так вообщем на каких основаниях я тогда получается подаю на изминение кондишн??? Могу приложить акноледж, тот что я получила из посольства. И??? Думаете дадут разрешение? Вообще я так трясусь, потому как работу хорошую получила и не хотелось бы с ней расставаться, в посольстве сказали, что вроде как на этом основании не подают.....
    Конфьюз у меня...(

  • #2
    хм....никто что-то мне не отвечает

    Comment


    • #3
      Креветка, к сажелению не совсем понимаю что вы имеете ввиду под градьюировалии?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Креветка
        вы уже градьюировали по студ визе?
        Калькирование с языков будет энфорседенуто! СТОП ит иммидеатели!
        Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
        Подала на партнерскую визу, пришло письмо, мол выдана вам бриджинг виза класса А с условием 8105 - Work limitation. Отправила письмо в вопросом, могу ли я работать фултайм на бриджинг визе, т.к. учиться я не обязана. Они мне сказали - НЕТ! Как так???
        А так: Ваша бриджин-виза наследует условия Вашей прежней визы, как я понимаю, студенческой. А на ней лимит работы до 20 часов.
        -
        Чтобы получить разрешение на работу, Вам надо заявлять на него по-новой.
        Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
        стала я заполнять апликешн 1005 на изменений условий. Там вопрос каверзный: financial hardship, мол есть ли у вас такая проблема - у меня - нет.
        Вопрос не каверзный, а обычный. У Вас есть финансовые трудности, поверьте мне, даже Билл Гейтс испытывает финансовые трудности, но Вы не можете купить БМВ, а он - Аппл. Подавайте заявление, разрешение Вам дадут.
        -
        Если продолжаете учиться, как собираетесь работать полный день?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Креветка
          and this person doesn't know the meaning of градьюировать - graduate?
          Креветочка, дело не в ней. Форум читает много людей, они-то чем виноваты?!

          Comment


          • #6
            Ну градуэйт я конечно знаю что значит, но в таком "твисте на русском" было оч. неожиданно..
            Стас, так я учиться уже давно закончила и на бриджинг визе опять учиться не собираюсь...так причем тада 8105?
            Почитала я 1005....и не уверена что доказать острую нужду смогу у меня на счетах денег лежит, да и если детализацию им предоставлю....расстраты туда-сюда....(( а по документам я вроде как на полном содержании у своего партнера, а он вроде работу не терял....
            Между делом не знаете сколько по времени 1005 рассматривают?

            Comment


            • #7
              да, учебу уже закончила

              Comment


              • #8
                Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
                Почитала я 1005....и не уверена что доказать острую нужду смогу у меня на счетах денег лежит, да и если детализацию им предоставлю....расстраты туда-сюда....(( а по документам я вроде как на полном содержании у своего партнера, а он вроде работу не терял.... Между делом не знаете сколько по времени 1005 рассматривают?
                Я, поженившись, тоже был "на содержании супруги", однако дети (3) учились, я не работал, денег много не показывал, там справок не наджо, просто место - сумму указать, я указал, что есть 10 тыщщ, рассматривали неделю, дали разрешение.

                Comment


                • #9
                  Да, всё понимаю, но:
                  Student Visa Conditions

                  Черным по белому написано, работать можно когда не учишься....я и не учусь....закончила
                  Вообше белеберда какая-то..

                  Comment


                  • #10
                    Стас, в апликейшен написано, нужна детализированная выписка со счёта.....

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Бури Посмотреть сообщение
                      Стас, в апликейшен написано, нужна детализированная выписка со счёта.....
                      Ничего там такого не написано. Возьмите в руки форму 1005 и читайте. Я лично ничего не прикладывал вообще. Написал, что есть 10 000 на счёте, не получаю дохода, поддерживал себя из ранее накопленного, что доход семьи такой-то, расход - такой-то. Что если не буду работать, то мне никак себя не поддержать.
                      -
                      Вы можете приложить счета, договор аренды жилья, кучу чеков из магазинов, договор о кредите на дом, и прочее, чтобы было видно, что Ваши расходы ого-го.

                      Comment


                      • #12
                        Вчера позвонила им опять, сказали, что на бриджинг визе можно фултайм работать если учеба закончилась....я имя время и дату записала, чтоб потом вопросов не было....они же вроде как записывают разговор, так?

                        Comment

                        Working...
                        X