Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    На кладбище не пробовали поселиться?..


    Как гаварица Каждому своё! И то на шо вчывся!!!

    И не надо зеркало пинять када ......... далее по тексту

    ПыС
    А других тихих и спокойных мест кроме как кладбищь вы не знаете?

    Comment


    • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
      Абсолютно неуместная шутка - на кладбище селитесь вы если вы об это уже второй раз пишете. У меня таких мыслей нет.
      Это такой у Сана кругозор

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        magnolia, конечно кому что нравится..Но согласитесь иногда хочется беспрепятственно сходить в кино или на крайняк по магазинам пройтись и не тратить на это целый день. Хочется иметь возможность учится и работать где хочешь, а не там, где есть работа (то есть где ее нет). Хочется выбирать, а не довольствоватся тем, что случайно тут оказалось...
        Не зря думаю все равно люди кучкуются и создают мегаполисы, есть, конечно, и те, кто уходит в горы в одиночестве, но я, к сожалению, не из этой породы.
        Я не тусовщица и никогда ей не была, но мне хочется иметь возможность смешаться с толпой, а не знать, что все все про тебя знают...Хочется в конце концов прогуляться по городу, а не в поле.
        Короче, что-то меня понесло...это все о том, что о вкусах не спорят.
        Я хоть и не Магнолия ( она на пути на Гавайчики) но позвольте вас вместо нее сросить - а шо вам мешает сделать ваш выбор и смешаца с толпой в мегаполисе???

        Я вон поехала в Мельбурн. Поняла шо на хрена попу гармонь , на хрена мне депрессия, собрала шмотки и уехала взад в Саншайн СТэйт!
        Такаа Прогулка в Мельбурн и взад стоила мне 10 тыщь.Но даже если бы мне это стоило 20 штук я бы всё равно сбежала ибо Ме не для меня.

        В упор не понимаю тех кто сидят на одном месте и гундят на всю страну.
        По моему здеь никто никого на цепи не держит и даже нет железного занавеса и института прописки.
        Едь куда хош и живи где нравица

        Comment


        • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
          Спасибо за совет, у меня муж "местный австралиец", надеюсь что не прогадали с местом, и будем держаться подальше от русского бомонда.
          Дислэймэр:
          Коль я не бомонд, думаю в вашу МОЁТную у мея будет пропуск!

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            кому как,девоньки.Для меня час от Мельбурна жить в чащах австралийских-это кошмар.Ну покормили с мамой поссумов и какаду с попугайчиками с месяцок,Ну посмотрели в округе Поинт Вью и парки.Дальше-ТОСКА!Нееет,я -тоже за город и мегаполис.Так что,не надо ругаться.человек ищет,где лучше.
            Я вон в Аласе жила. До ближайшей столицы 1200 км пешком. И ничего - скучно не было!

            Простите за вопрос:
            - а вы када сюдa ехали , вы не знали шо вас чaща здесь ждёт?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              А других тихих и спокойных мест кроме как кладбищь вы не знаете?
              Знаю - австралийские сабёрбы: один в один, в темноте и не отличишь...
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Это такой у Сана кругозор

              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              с детства... мыли кукол
              Представила картину: маленькая девочка не наряжает кукол, не причёсывает, а... моет! С маниакальным упорством У родителей очень серьёзный повод призадуматься...
              Last edited by *Sunflower*; 01.04.2011, 21:33.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Магнолия... на пути на Гавайчики
                Ну вот - и дом в любимом Кернсе строит, и на Гавайчики поехала, а доброты и мяхкости ей это всё равно не прибавило... "Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький? - Был. - У тебя папа, мама был? - Был. - Зачем ты такой злой, зачем как собака?"...

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Ну вот - и дом в любимом Кернсе строит, и на Гавайчики поехала, а доброты и мяхкости ей это всё равно не прибавило... "Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький? - Был. - У тебя папа, мама был? - Был. - Зачем ты такой злой, зачем как собака?"...
                  Смешали в кучу и людей и зверей!!!!

                  Када вы уже отделите наконец мух от слонов!!

                  ВЫ как всегда пытаетесь найти причинно - следственную связь между влиянием солнечной радиации в Западно Австралийской пустые на яйценостнось Африканского удава.

                  Или как Строительство очередной проперти в Северном Квинсланде может повлиять на отпуск Магнолии и ее семьи на Гавайях

                  А вот о мягкости или чорствости незнакомого человека не вам судить. И как этот фактор влияет на вышеупоманутое строительство и холидэй тоже понять не могу.

                  А вот ваше злорадство вполне обьяснимо даже невооружонным глазом и мозгом!

                  ПыС
                  Найдите наконец себя в этой стране!
                  Начните показывать достопримечательности вашего города приезжему русскоязыхному бомонду

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Знаю - австралийские сабёрбы: один в один, в темноте и не отличишь...


                    Представила картину: маленькая девочка не наряжает кукол, не причёсывает, а... моет! С маниакальным упорством У родителей очень серьёзный повод призадуматься...
                    ИНтерэсно!!!
                    А скока АУшных сабэрбов вы посетили?

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      ВЫ тока ниамо координаты не рассказувайте!

                      Представляю как мы там с вами погудим!
                      дайте мне знать, я тоже подьеду...
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        как Строительство очередной проперти в Северном Квинсланде может повлиять на отпуск Магнолии и ее семьи на Гавайях
                        Нет - как Строительство очередной проперти в Северном Квинсланде + отпуск Магнолии и ее семьи на Гавайях всё равно не могут сделать её добрее и терпимее. Вот и появление её в этой теме было очередным наездом на меня. В чём дело, не понимаю: не нравится человек - воспользуйся игнором, вы же сама частенько всем это советуете. Не знаю - возможно, это профессиональное?..
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        вот о мягкости или чорствости незнакомого человека не вам судить
                        Не человека, а форумного персонажа, о котором у меня сложилось впечатление как о злобной... ну вот если бы ваш Туз был девочкой, как бы он назывался?
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        ваше злорадство вполне обьяснимо даже невооружонным глазом и мозгом!
                        Lastana, вы не знаете, что означает слово "злорадство"? Хорошо, объясню: это когда кому-то плохо, а кто-то другой этому радуется (злорадствует). Ну и кому тут плохо? Магнолии? Вы сами-то поняли, что написали?
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        А скока АУшных сабэрбов вы посетили?
                        Старая восточная мудрость гласит: "Чтобы узнать вкус дыни, не обязательно есть ее целиком".
                        Всё, оставьте меня в покое вместе с вашей Магнолией!
                        Last edited by *Sunflower*; 01.04.2011, 23:18.

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish
                          otvertka, Кенрс на самом деле не так плох, как Подсолнух его малюет. Там есть и ТАФЕ и Университет. По крайней мере вы бы проблему учебы решили, но вот с работой для мужа было бы тяжеловато.
                          Надо будет съездить в Кернс-посмотреть.
                          *Sunflower*, устроите экскурсию?

                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          а шо вам мешает сделать ваш выбор и смешаца с толпой в мегаполисе???
                          Все, я прекращаю ныть...Действительно как-то не "по-мужски" Просто решила высказать свои проблемы тут, так как мужа уже с этим совсем заколебала.
                          Воспользуюсь вашим советом. Мешает то, что я не могу единолично принимать решения..
                          Есть у кого-нибудь пустые коробки для переезда?
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Есть у кого-нибудь пустые коробки для переезда?
                            в супере закажите, наберут вам бесплатно. Я чуть ли не раз в месяц за пустыми коробками туда хожу.

                            Если вы серьезна для переезда, то берите и большие коробки, и не очень. Если много книг в большие сложить, то они неподьемные просто.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Старая восточная мудрость гласит: "Чтобы узнать вкус дыни, не обязательно есть ее целиком".
                              Ээээ, уважаемая, у дыни есть разные части: невкусная корка, несладкая мякоть у корки и несъедобная внутренность с семечками. А вкус дыни, за который мы её ценим, имеет только сладкая, как мёёёд, мякоть ближе к её центру.
                              -
                              Queenfish, Sunflower*, ваша перебранка перестаёт быть забавной. Пора уже помириться!

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower*
                                А муж-то что говорит? Хочет переезжать или нет?
                                Хочет.Ему тут тоже не надоело плюс другие причины есть.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X