Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
    Класс)) я тоже пойду учиться или переучиваться но уже когда буду на пр, сейчас подрабатываю для pocket money))) ещё для себя не решила что будет мне интереснее продолжать в arts или сменить на marketing)))
    А вы решили в какое направление?
    Да, решила. Сейчас прокладываю путь. Главное же решить. А то и это трудно даётся, и туда-сюда метаться начинаешь. Потом напишу подробнее.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Да, решила. Сейчас прокладываю путь. Главное же решить. А то и это трудно даётся, и туда-сюда метаться начинаешь. Потом напишу подробнее.
      Удачи вам большой

      Comment


      • Сообщение от Snow bunny Посмотреть сообщение
        Супер! Есть ли какие-то особенности при поиске работы в этой сфере в Австралии? Что бы Вы могли посоветовать? Насколько часто встречалось требование опыта работы в САПе?
        сап нужен, но у меня опыта не было, никогда в сапе не работала, но взяли и обучили.
        Из особенностей, мне кажется, здесь мало вакансий типа нашик - импорт менеджер/логист. Эту работу часто выполняют брокеры и транспортные компании. В транспортных компаниях платят мало. Я бы советовала искать рабору деманд планнером, хорошо платят и вакансий больше

        Comment


        • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
          сап нужен, но у меня опыта не было, никогда в сапе не работала, но взяли и обучили.
          Из особенностей, мне кажется, здесь мало вакансий типа нашик - импорт менеджер/логист. Эту работу часто выполняют брокеры и транспортные компании. В транспортных компаниях платят мало. Я бы советовала искать рабору деманд планнером, хорошо платят и вакансий больше
          Отлично, что нужен САП ))) и планнером тоже работала )
          Спасибо большое!

          Comment


          • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
            сап нужен, но у меня опыта не было, никогда в сапе не работала, но взяли и обучили.
            Из особенностей, мне кажется, здесь мало вакансий типа нашик - импорт менеджер/логист. Эту работу часто выполняют брокеры и транспортные компании. В транспортных компаниях платят мало. Я бы советовала искать рабору деманд планнером, хорошо платят и вакансий больше
            повезло вам. Чтобы на САП поучится надо три тысячи. Поучиться хочется ,но так дорого.

            Comment


            • ну меня на 3 тыс не научили)) знания у меня ограничены достаточо

              Comment


              • чему вас научили-это и есть три тысячи. начало начал. я рыдаю над их расценками,когда они мне шлют на емал.

                Comment


                • Добрый день форумчане. Подскажите свои идеи, если бы были на моем месте. Приехала неделю назад. Муж не торопится, чтоб я работала, а я хочу пойти на работу, чтоб лучше узнать стиль жизни и улучшить английский, да и неудобно мне с двумя моими детьми сидеть у него на шее.
                  Обо мне: в 16 лет пошла торговать на рынок, за 25 лет в бизнесе доросла до 10 розничных точек по продаже наручных часов. Всю жизнь работала на себя, трудовой нет, образование 10 классов.
                  Сейчас хочу работать на любой работе - уборщицей, разнорабочей и тд. Что надо писать в резюме, как лучше искать работу, что делать? Поделитесь своими идеями.

                  Comment


                  • Хм...даже не знаю, как работа уборщицей улучшит ваш английский...

                    Comment


                    • ГлазаЦветaНеба, Я считаю, что улучшит, я же не молчком буду приходить и уходить с работы, коллектив какой никакой будет же

                      Comment


                      • Серьезно?

                        Comment


                        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                          ГлазаЦветaНеба, Я считаю, что улучшит, я же не молчком буду приходить и уходить с работы, коллектив какой никакой будет же
                          Katarina80, почитайте книгу Kate Prior - Resume success secrets. В библиотеках обычно доступна. Заодно и английский подтянете. Написана самым простым языком.
                          Жизнь прекрасна ^_^

                          Comment


                          • Katarina80, для улучшения английского лучше идти на AMEP Certificate III или просто в тэйф на Certificate IV. После AMEP идёт гос программа по Еmployment preparation. Очень полезная программа, помогающая в написании резюме, cover letter, selection criteria, прохождение интервью, изучение местной системы найма на работу и обучения. Лучше с этого начать, если в английском неуверены. Работа уборщицей или няней ваш английский не улучшит.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Няней? Забудьте вообще о работе няней, никто нн возьмет.

                              Comment


                              • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                                Katarina80, почитайте книгу Kate Prior - Resume success secrets. В библиотеках обычно доступна. Заодно и английский подтянете. Написана самым простым языком.
                                Ну какие резюме сикретс? Для клинера?
                                Девушке надо идти учиться. Тем более вам невестам же предоставляют курс английского. Еще хорошо пойти волонтерить.

                                Comment

                                Working...
                                X