Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, в ТАФЕ этому не учат, это университетский
    HR курс. У вас есть похожая российская квалификация?
    Учат, учат в ТАФЕ этому- у меня подружка аргентинка собирается сейчас учиться этому, сертификат 4 вроде

    Comment


    • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
      Учат, учат в ТАФЕ этому- у меня подружка аргентинка собирается сейчас учиться этому, сертификат 4 вроде
      And Diploma as well.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про работу здесь в индустрии красоты и здоровья, ну например: фитнес - инструктор, мастер маникюра, парикхмакер, визажист и тд. Конечно, все это должно подтверждаться местным серт-ом как минимум, но вот они же разные бывают, какой уровень нужно получить?(если есть практический опыт в рашке) и охотно ли берут на такую работу с временными визами?

        Comment


        • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
          Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про работу здесь в индустрии красоты и здоровья, ну например: фитнес - инструктор, мастер маникюра, парикхмакер, визажист и тд.
          для всех нужен будет как минимум сертификат иz TAFE. Знакомая училась на парикмахера 3 года, в это время нужна практика в салоне, платят копейки
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Знакомая (оззи) работает фитнесс инструктором, платят 50 долл за занятие

            Comment


            • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
              Знакомая (оззи) работает фитнесс инструктором, платят 50 долл за занятие
              наверняка есть такие, кому платят и $200 за занятие. Я говорила об оплате на практике, которая длится порой годами. А без нее не получишь сертификат, а без него не получишь разботу с $50 за занятие.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                для всех нужен будет как минимум сертификат иz TAFE. Знакомая училась на парикмахера 3 года, в это время нужна практика в салоне, платят копейки
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                для всех нужен будет как минимум сертификат иz TAFE
                Именно ТAFE нужен серт? просто очень много уч заведений помимо него, которые предоставляют такое обучение.

                Comment


                • Сообщение от Limpique Посмотреть сообщение
                  Знакомая (оззи) работает фитнесс инструктором, платят 50 долл за занятие
                  В Ме сейчас очень популярна практика персональных тренеров, знакомый берёт $200 в час, причём к нему всегда очередь на запись Но он конечно оч хорош... и внешне и как профессионал И для многих тут насколько я поняла иметь личного тренера - как очередное подтверждение статуса ))))
                  Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки )

                  Comment


                  • Сообщение от Lolo Посмотреть сообщение
                    Именно ТAFE нужен серт? просто очень много уч заведений помимо него, которые предоставляют такое обучение.
                    Нет, не только ТAFE . Может быть любой RTO (Registered Training Organisation)
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Дорогие мои! почитала эту тему и прям депрессия прошла и энтузиазизм появился и прям хочу пробовать работать, потому как я трусиха, все время сомневаюсь.. я могу делать красивые нарощеные гелевые ногти, но.. такая конкуренция с азиатками.. я стала подумывать может дома но незнаю где найти клиентов.. может у кого идеи есть? и опять же этоне тяп ляп а 4 часа занимает, кто захочет сидеть столько времени? но ведь надо начинать с чего то.. пытаться.. мне нечего терять

                      Comment


                      • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                        Дорогие мои! почитала эту тему и прям депрессия прошла и энтузиазизм появился и прям хочу пробовать работать, потому как я трусиха, все время сомневаюсь.. я могу делать красивые нарощеные гелевые ногти, но.. такая конкуренция с азиатками.. я стала подумывать может дома но незнаю где найти клиентов.. может у кого идеи есть? и опять же этоне тяп ляп а 4 часа занимает, кто захочет сидеть столько времени? но ведь надо начинать с чего то.. пытаться.. мне нечего терять
                        ООО а сколько ты берешь за доращивание? я могу стать твоим первым клиентом
                        У меня свадьба через 2 недели
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • приедешь на Gold Coast?

                          Comment


                          • какими жуткими должны быть собственные ногти, чтобы не жалко было отдать 4 часа на лепление искуственных?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • да бывают ногти разных размеров и разной формы на одной руке, и задача исскуственных сделать все одинаковые и по возможности узенькие, это удобно в том плане что у тебя всегда готовый маникюр и лак не облазеет. Можно сказать что искуственные ногти - это "на любителя" Нет предела совершенству

                              Comment


                              • olesya65, да, мы где-то в получасах езды от голд коста живем


                                Queenfish, на самом деле 3-4 часа в месяц-это не так уже и много, как кажется. Тоже самое время мы можем убить на просмотр телевизора или валяние на диване.

                                Дома в Украине мне ногти делала подруга, так мы с ней все это время болтали, смеялись, вобщем не скучно было. Совсем это не было убийством времени, и ногти на целый месяц в идеальным состоянии
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X