Объявление

Collapse
No announcement yet.

Временная виза жены (309), партнер находится не в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    biobac,

    Я примерно так же рассуждаю, но кто ИХ ТАМ знает...

    Думаю, да, придется -таки в ДИАК с протянутой пригоршней страждуще на поклон "Асисяй".
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • #17
      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      biobac,

      Я примерно так же рассуждаю, но кто ИХ ТАМ знает...

      Думаю, да, придется -таки в ДИАК с протянутой пригоршней страждуще на поклон "Асисяй".
      А почему б и не на поклон? Они визы должны просто так раздавать чтоль? Женам привезенным, ейным мужьям последующим, детям. Извольте и на поклон

      Comment


      • #18
        biobac, спасибо,
        то есть, получив 820, можно выехать и находиться за пределами страны? детям?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #19
          de'ga,при подаче и получении 820 и Вы, и дети должны находиться в Ау. При грантовании 801 визы на территории Ау находиться не обязательно. Но на сайте ДИАКа не уточняется момент с зависимыми членами семьи.
          Аналогичный вопрос и у blanka kato. Думаю, она скоро всё в ДИАКе разведает и поделится инфой.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
            А почему б и не на поклон? Они визы должны просто так раздавать чтоль? Женам привезенным, ейным мужьям последующим, детям. Извольте и на поклон
            Вы какая-то странно-агрессивная дама. Похоже, у Вас чувство юмора было абортировано в зародыше, а желчь разъедает мозг.

            Я без Вас разберусь, что мне делать, а что попридержать в кармане.

            Не говорите, что мне делать, и я не скажу Вам, куда идти. Ок?

            Извините, Вы в игноре. Наскучили Ваши нападки, как на меня, так и на других дам. Попробуйте само-удовлетворение, говорят, помогает избавиться от накопленного змеиного яда в области малого таза.

            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • #21
              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Вы какая-то странно-агрессивная дама. Похоже, у Вас чувство юмора было абортировано в зародыше, а желчь разъедает мозг.

              Я без Вас разберусь, что мне делать, а что попридержать в кармане.

              Не говорите, что мне делать, и я не скажу Вам, куда идти. Ок?

              Извините, Вы в игноре. Наскучили Ваши нападки, как на меня, так и на других дам. Попробуйте само-удовлетворение, говорят, помогает избавиться от накопленного змеиного яда в области малого таза.


              Иди уж в свою жж-шку, твори нетленки свои, кхе-кхе
              Чао
              Last edited by Katrine; 14.10.2012, 22:40.

              Comment


              • #22
                все на нее бедняжечку нападают, а она сама доброта, ни слова плохого никому не скажет... Ну вот Кatrine, и вас посчитали
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  de'ga,при подаче и получении 820 и Вы, и дети должны находиться в Ау. При грантовании 801 визы на территории Ау находиться не обязательно. Но на сайте ДИАКа не уточняется момент с зависимыми членами семьи.
                  Аналогичный вопрос и у blanka kato. Думаю, она скоро всё в ДИАКе разведает и поделится инфой.
                  Спасибо, может, мне самой тоже удастся что-то накопать.. Все волнует вопрос с учебой детей.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #24
                    Всем привет! Ситуация точно такая же как у ТС; у меня 189-я, активированная виза. После активации вернулся домой после чего женился на девушке с которой познакомился до получения визы. Сейчас нахожусь с ней в России и пробуду до нового года. Можно ли ей уже сейчас подаваться на визу жены 309 сабкласс?
                    "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                    VISA GRANTED - 15 July 2014

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                      Можно ли ей уже сейчас подаваться на визу жены 309 сабкласс?
                      Можно.

                      Comment


                      • #26
                        biobac, изначально в форме 40 и 47, если я не ошибаюсь, нужно указать адрес спонсора коим я и буду увыступать для своей супруги. Так как я еще нахожусь в России, то как я понимаю, в формах 40 и 47 следует указать Россию как мое местоположение. А как быть когда я уеду в Австралию? Нужно ли будет супргуе повторно посылать формы 40 и 47 с моим, уже австралийским адресом?
                        "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                        VISA GRANTED - 15 July 2014

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                          Так как я еще нахожусь в России, то как я понимаю, в формах 40 и 47 следует указать Россию как мое местоположение. А как быть когда я уеду в Австралию? Нужно ли будет супргуе повторно посылать формы 40 и 47 с моим, уже австралийским адресом?
                          Заявитель - она. Её адрес интересует посольство. Вы звполните совё спонсорство онлайн после того, как она заполнит и загрузит и оплатит своё заявление. Ей всё равно ждать визу 309 в России (сейчас туривзы давать перестали).

                          Думаю, что Вам стоит уведомить офис о том, что Вы поехали в Австралию налаживать там будущую жизнь, искать работу и готовить место для приезда жены, и указать Ваш адрес.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вы звполните совё спонсорство онлайн после того, как она заполнит и загрузит и оплатит своё заявление. Ей всё равно ждать визу 309 в России (сейчас туривзы давать перестали).
                            А разве формы 80, 40 и 47, а также другие документы не одновременно надо загружать?
                            Last edited by House M.D.; 10.09.2015, 04:40.
                            "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                            VISA GRANTED - 15 July 2014

                            Comment


                            • #29
                              House M.D., Заполнение анкет онлайн

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                                А разве формы 80, 40 и 47, а также другие документы не одновременно надо загружать?
                                Из этих трёх только форма 80 заполняется, подписывается и загружается, как приложение с другими документамит из чек листа.
                                40 и 47 заполняются, как онлайн анкеты через иммиаккаунт:
                                ImmiAccount

                                Коротко алогритм такой: создаём иммиаккаунт, заполняем анкеты онлайн, можно сохранять недозаполнненное заявление и потом продолжать, проверяем, жмём САБМИТ, платим за рассмотрение картой, получаем письмо с номером дела, затем приступаем к загрузке сканов документов (60 файлов по 5, не более, МБ каждый) по чеклисту.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X