Объявление

Collapse
No announcement yet.

Муж обьелся груш!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Муж обьелся груш!

    Если у меня не складываются отношения с мужем и мы с ним расходимся,могу ли я остаться в Австралии и в дальнейшем получить пмж,имея сейчас визу подкласс 820?

  • #2
    дети есть?
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #3
      я знаю, что в Штатах можно подавать на GC и после развода самостоятельно, здесь тоже можно, но про определенных обстоятельствах, о которых лично я рассказывать не хочу.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
        дети есть?
        Детей нету.

        Comment


        • #5
          может вам лучше к агенту обратиться с таким вопросом? Если детей нету, и вы просто не сошлись характером, то шансов у вас не так и много
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            может вам лучше к агенту обратиться с таким вопросом? Если детей нету, и вы просто не сошлись характером, то шансов у вас не так и много
            Что,всё так плохо...

            Comment


            • #7
              получается что разведетесь и объедитесь груш вы а не муж

              Comment


              • #8
                Сообщение от relala Посмотреть сообщение
                Если у меня не складываются отношения с мужем и мы с ним расходимся,могу ли я остаться в Австралии и в дальнейшем получить пмж,имея сейчас визу подкласс 820?
                А как вы себе представляете получение ПР? Вы ведь уже подались на 820/801, то есть вы получите ПР (то бишь визу 801) при условии, что ваши с мужем отношения сохраняются в течение 2-х лет с момента подачи документов на эту визу. А если отношения не сохраняются, то на каком основании вы собираетесь остаться в Австралии?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  получается что разведетесь и объедитесь груш вы а не муж
                  Как раз наоборот говорят. Если у неё всё будет "хорошо", то мужа с груш распучит

                  Comment


                  • #10
                    А где же душераздирающий рассказ о насилиях, издевательствах и побоях?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
                      А где же душераздирающий рассказ о насилиях, издевательствах и побоях?
                      вот ни к чему здесь такое подсказывать
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от relala Посмотреть сообщение
                        Если у меня не складываются отношения с мужем и мы с ним расходимся,могу ли я остаться в Австралии и в дальнейшем получить пмж,имея сейчас визу подкласс 820?

                        скорее всего нет
                        отношения закончились - 801 визы не дадут, ну если только в исключительном случае
                        почитаите правила по выдаче 801 визы

                        p.s. все ИМХО
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от relala Посмотреть сообщение
                          могу ли я остаться в Австралии и в дальнейшем получить пмж,имея сейчас визу подкласс 820?
                          Можете!
                          -
                          Рец%%%:
                          1. Мужу сделать клизму!
                          2. Помыть его, поцеловать, к сердцу прижать и держать так до истечения 24 месяцев на визе 820.
                          3. После получения 801 ПР будет видно: или уже привыкли его к сердцу прижимать, или отпустить его на все 4 стороны.

                          Comment


                          • #14
                            Меня тоже очень интересует этот вопрос. Хотелось бы знать свои права. То есть когда у тебя на руках 801 ПР виза или 100 ПР виза и (не дай бог! Но всё бывает) пришли к решению о разводе, то тебя автоматически ждёт депортация? Или ты можешь остаться в стране, так как виза постоянная???

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от зоя Посмотреть сообщение
                              Или ты можешь остаться в стране, так как виза постоянная???
                              Да, после присвоения статуса ПР Вы уже не обязаны сохранять эту семью.

                              Comment

                              Working...
                              X