Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше вызвать девушку в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    Надо определить подходим ли мы друг другу



    вот самое главное условие, а остальное не важно... а то выглядит, как будто она будет не вас выбирать, а страну

    p.s. послушаите опытных людеи
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • #32
      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
      вы что, не читаете то, что мы вам тут пишем?

      прочитаите еще раз и поимите, что все это долго (минимум год) и очень серьезно
      Еще раз, пока ни о чем сверх серьезном речь не идет. Нужно подобие туристической визы на один месяц, чтобы если в первую живую встречу мы поймем что не подходим друг другу, на меня не навесят 5-летнее ограничение.

      Так что здесь трудного и почему минимум год?
      Скучно вам, серые? Щас я накапаю
      Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

      Comment


      • #33
        Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
        Так что здесь трудного и почему минимум год?



        минимум год я писала про визу невесты

        по турвизе вам много дали советов, а уж если ее не дадут, то можно встретиться в третьеи стране (читаи выше мои пост)

        p.s. все - имхо!
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #34
          Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          Тогда пусть едет самостоятельно ( без вашего приглашения, как-будто в тур поездку). В этом случае необходимо описание маршрута!
          Судя по всему это пока самый лучший вариант.
          Скучно вам, серые? Щас я накапаю
          Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

          Comment


          • #35
            Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
            Судя по всему это пока самый лучший вариант.
            тогда Вам на форум тур виз!

            Comment


            • #36
              Dissident, тут немного вас напугали девченки в отказе туристичнской визе к молодому МЧ одинокой девушке без штампов в паспорте американских и европейских виз,так вот я поняла что может они и играют роль, но не решающую,я поехала к парню для знакомства после длительного общения по инету (год) для знакомтсва с ним, с родственниками его, вообще посмотреть чем человек живет и как (так и писали в приглашении для чего и почему нам нужна эта встреча). и мне дали визу на 3 месяца.при том что у меня паспорт был чистенький, даже в египте не была.просто нужно грамотно и серьезно подойти к подбору доков и обосновать что даже не видясь у вас искренние намерения с ней пообщаться а не развлечся, прикладывайте максиму доказательств (хоть это и не невестинская виза,но я приложила по лбу то не дали за это)что вы общаетесь часто и подолгу по skype, созваниваетесь,смс шлете, посылки.ЧТО ВАМ ПРОСТО УЖЕ НЕОБХОДИМО ВТРЕТИТЬСЯ!!!!в приглашении пишите что разместите ее у себя,будите кормить развлекать, не нарушите условие визы, что обязуется она вернуться на Родину.Приложите все доказательства,справки с банка (с обеих сторон) что не на последнии гроши едит(ну положите побольше денюжек на счет),справку с работы ее что ее ждет место с сохранением з.п после отпуска.А то что вы хотите что она приехала самостоятельно,можно и так, только о дальнейшем подумайте,что ы будите делать если решитесь на невестинскую потом податься,ВРАЛИ получается когда тур подавались,что едет она Ау поглазеть тока????И наличие брони в отеле еще не дает гарантию получения турвизы.Я тоже выдумывала разные способы попасть туда,но потом решила ,писать как есть и не врать.Тему даже открывала,люди добрые натолкнули на правельное решение и я им благодарна и не жалею!!!Удачи!
              Счастливы!!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                Dissident, тут немного вас напугали девченки в отказе туристичнской визе к молодому МЧ одинокой девушке без штампов в паспорте американских и европейских виз,так вот я поняла что может они и играют роль, но не решающую
                нет не решающую, главное доказать связь с родиной!
                Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                Dissident я поехала к парню для знакомства после длительного общения по инету (год) для знакомтсва с ним, с родственниками его, вообще посмотреть чем человек живет и как (так и писали в приглашении для чего и почему нам нужна эта встреча). и мне дали визу на 3 месяца.при том что у меня паспорт был чистенький, даже в египте не была.просто нужно грамотно и серьезно подойти к подбору доков и обосновать что даже не видясь у вас искренние намерения с ней пообщаться а не развлечся, прикладывайте максиму доказательств (хоть это и не невестинская виза,но я приложила по лбу то не дали за это)что вы общаетесь часто и подолгу по skype, созваниваетесь,смс шлете, посылки.ЧТО ВАМ ПРОСТО УЖЕ НЕОБХОДИМО ВТРЕТИТЬСЯ!!!!в приглашении пишите что разместите ее у себя,будите кормить развлекать, не нарушите условие визы, что обязуется она вернуться на Родину.
                это как само собой разумеющееся!
                Приложите все доказательства,справки с банка (с обеих сторон) что не на последнии гроши едит(ну положите побольше денюжек на счет),справку с работы ее что ее ждет место с сохранением з.п после отпуска.А то что вы хотите что она приехала самостоятельно,можно и так, только о дальнейшем подумайте,что ы будите делать если решитесь на невестинскую потом податься,ВРАЛИ получается когда тур подавались,что едет она Ау поглазеть тока????И наличие брони в отеле еще не дает гарантию получения турвизы.Я тоже выдумывала разные способы попасть туда,но потом решила ,писать как есть и не врать.Тему даже открывала,люди добрые натолкнули на правельное решение и я им благодарна и не жалею!!!Удачи!
                Нет не врали, просто на данный момент она не уверенна в нем, а он в ней, может ли парень эту девушку назвать невестой? а если не невестой, то кем? девушка- друг?
                На форуме много разных историй!
                С другой стороны даже если Вы сделаете так, как советует Вам Илона, а потом Вам откажут в визе тур. Встретитесь в любой другой стране, подадите затем на 300. В ожидании 300 можно и на тур визу податься! В конце концов Вы и девушка выбираете человека, а не страну, тем более, что Австралия далеко не последняя страна мира!

                Comment


                • #38
                  Dissident,

                  я дважды получала тур визы в АУ и считаю что мне оба раза везло, я не замужем, детей нет, ехала к подруге, правда у меня есть недвижимость и денежные средства на счетах плюс куча поездок по Миру. Вообщем, учитывая ваши с девушкой обстоятельства (денег у нее на счете нет, недвижимости нет, детей нет) ничто ее не держит дома, а по тур визе нужно все это будет доказывать независимо к кому оне едет к друзьям, родственникам или просто как турист страну посмотреть, я полностью согласна с мнением всех кто вам посоветовал встречаться в третьей стране. я понимаю, конечно, что хочется двух зайцев сразу убить, но это очень рисковано, я считаю.... не торопитесь, втретьтесь, пообщайтесь... уж очень велик риск отказа по visitor visa. а если откажут все равно придется в третьей стране встречаться!
                  p.s. вот почитайте сколько всего девушка сделала чтоби получить визу Как я получила визу
                  Last edited by лисенок; 20.12.2010, 11:07.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    нет не решающую, главное доказать связь с родиной!

                    Нет не врали, просто на данный момент она не уверенна в нем, а он в ней, может ли парень эту девушку назвать невестой? а если не невестой, то кем? девушка- друг?
                    На форуме много разных историй!
                    С другой стороны даже если Вы сделаете так, как советует Вам Илона, а потом Вам откажут в визе тур. Встретитесь в любой другой стране, подадите затем на 300. В ожидании 300 можно и на тур визу податься! В конце концов Вы и девушка выбираете человека, а не страну, тем более, что Австралия далеко не последняя страна мира!
                    Тут о невесте вообще речи не шло...откуда чего взялось
                    Чего бы не съездить в гости.Визы дают и одиноким и без детей, если есть работа/учеба...имущество какое-то. А чего девушка хочет это ИМХО уже должно МЧ волновать-не дурак -разберется.
                    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      Тут о невесте вообще речи не шло...откуда чего взялось
                      Парень спросил совета, ему ответили и предложили различные варианты, в чем проблема?
                      Если Вам не нравится слово невеста-ок! Подруга жизни, лучше звучит? Вот от сюда взялось!
                      Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                      Познакомились в Интернете. Хочу ее сюда вызвать в гости чтобы лучше узнать друг друга. Если все пойдет хорошо то будем подаваться на партнерскую визу.

                      Как лучше вызвать ее сейчас? Слышал, что к девушкам в таких случаях придираются и иногда не дают визу, поскольку имеют место быть иммиграционные намерения.

                      Заранее спасибо.
                      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      Чего бы не съездить в гости.Визы дают и одиноким и без детей, если есть работа/учеба...имущество какое-то. А чего девушка хочет это ИМХО уже должно МЧ волновать-не дурак -разберется.
                      Конечно разберется сам! Но видимо не совсем разобрался, раз на форум за советами пришел! И я уже писала, что много историй, и все разные! Есть положительный опыт, есть отрицательный!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                        уж очень велик риск отказа по visitor visa.
                        А чего так бояться отказа в турвизе? Ну, 105 долларов пропадут. А попытка- не пытка. Вот прямо так и делайте, как Илона пишет:
                        Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
                        нужно грамотно и серьезно подойти к подбору доков и обосновать что даже не видясь у вас искренние намерения с ней пообщаться а не развлечся, прикладывайте максиму доказательств (хоть это и не невестинская виза,но я приложила по лбу то не дали за это)что вы общаетесь часто и подолгу по skype, созваниваетесь,смс шлете, посылки.ЧТО ВАМ ПРОСТО УЖЕ НЕОБХОДИМО ВТРЕТИТЬСЯ!!!!в приглашении пишите что разместите ее у себя,будите кормить развлекать, не нарушите условие визы, что обязуется она вернуться на Родину.Приложите все доказательства,справки с банка (с обеих сторон) что не на последнии гроши едит(ну положите побольше денюжек на счет),справку с работы ее что ее ждет место с сохранением з.п после отпуска.

                        Comment


                        • #42
                          Народ, а еще такой вопрос: ограничение в 5 лет действует только на невест? Если маму буду по родительской визе приглашать, нужно будет 5 лет ждать? Или там лимиты отдельные?
                          Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                          Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            А чего так бояться отказа в турвизе? Ну, 105 долларов пропадут. А попытка- не пытка. Вот прямо так и делайте, как Илона пишет:
                            Да не 105 долларов, а просто если один раз откажут, то потом все будет гораздо труднее.
                            Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                            Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                              ограничение в 5 лет действует только на невест? Если маму буду по родительской визе приглашать, нужно будет 5 лет ждать? Или там лимиты отдельные?


                              на маму все отдельно, она член семьи
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                                Да не 105 долларов, а просто если один раз откажут, то потом все будет гораздо труднее.
                                Кто Вам это сказал?!
                                Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                                Если маму буду по родительской визе приглашать, нужно будет 5 лет ждать? Или там лимиты отдельные?
                                Вы бы почитали буклеты, друг мой!

                                Comment

                                Working...
                                X