Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли забыть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли забыть?

    Здравствуйте!Всю жизнь я хотела жить у океана,но не было возможности этого сделать.В России встретила мужчину,полюбила,родился сын,через 13 лет совместной жизни,он бросил нас.И тогда я разочаровалась в представителях сильного пола.Год назад,друзья из Австралии сказали:"Нина,найди себе Австралийца и переезжай к нам с сыном в Австралию".Тогда я серьезно задумалась над их словами и решила искать любимого на сайтах знакомств.Я бы не стала просто так создавать тему,если бы не разочаровалась в том,что найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?Или мне просто стоит забыть об этом?Просто хочется найти настоящего любящего человека,осуществить мечту и обеспечить достойное будущее своему 15-летнему сыну.

  • #2
    попробуите на саите знакомств

    p.s. как с англииским у вас?
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • #3
      Думаю, если долго искать можно кого-нибудь найти хоть в 20 хоть в 50.Хотя ИМХО это дело случая...я верю в случайности, особенно в таком деле как поиск любимого человека

      А что у вас на сайтах знакомств не получается?
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • #4
        NinaNsk, а что австралииские друзья не хотят помочь?
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #5
          karinak
          У меня только начальные знания,сын хорошо им владеет,всё помогает мне переводить.Насчет друзей,неудобно как их об этом просить.
          otvertka
          Не получается удержать человека.Чаще всего перестают отвечать на письма.Бывали случаи когда в любви признавались,но после этого придумывали душераздирающую историю,например:мы с дочкой были в Филиппинах , нас ограбили у аэропорта,а дочь получила пулевое ранение.Перечислите мне 300$ на операцию для неё (хотя человек,который рассказал мне эту историю,был бизнесменом).Каким надо быть человеком,чтобы придумать такое?!

          Comment


          • #6
            NinaNsk, не пользовалась сайтами знакомств, но может быть вы не на тех сайтах сидите? А друзья могли бы просто сосватать кого-нибудь, это ж нематериальная помощь думаю не будет их напрягать.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • #7
              Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!Всю жизнь я хотела жить у океана,но не было возможности этого сделать.В России встретила мужчину,полюбила,родился сын,через 13 лет совместной жизни,он бросил нас.И тогда я разочаровалась в представителях сильного пола.Год назад,друзья из Австралии сказали:"Нина,найди себе Австралийца и переезжай к нам с сыном в Австралию".Тогда я серьезно задумалась над их словами и решила искать любимого на сайтах знакомств.Я бы не стала просто так создавать тему,если бы не разочаровалась в том,что найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?Или мне просто стоит забыть об этом?Просто хочется найти настоящего любящего человека,осуществить мечту и обеспечить достойное будущее своему 15-летнему сыну.
              После 50-ти-самое то! Моя мама приезжала ко мне в гости. Она в прочном 40-летнем браке с моим папой, на мужчин не заглядывалась, однако столько было интереса и предложений, что я даже пошутила- давай тебя замуж выдадим, а с папой потом разберёмся. Удачи вам!

              Comment


              • #8
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                NinaNsk, не пользовалась сайтами знакомств, но может быть вы не на тех сайтах сидите? А друзья могли бы просто сосватать кого-нибудь, это ж нематериальная помощь думаю не будет их напрягать.
                Незнаю,может не теми.Была на иностранных,была на русских.Почти год уже ищу.Думаю вы правы,надо попросить друзей помочь мне,так и сделаю.

                А вы не могли-бы мне посоветовать,где искать,на каких сайтах и т.д?Я буду очень признательна,если вы мне подскажите.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
                  После 50-ти-самое то! Моя мама приезжала ко мне в гости. Она в прочном 40-летнем браке с моим папой, на мужчин не заглядывалась, однако столько было интереса и предложений, что я даже пошутила- давай тебя замуж выдадим, а с папой потом разберёмся. Удачи вам!
                  Значит правда,есть шанс!)
                  А может ли то,что у меня есть сын-подросток,стать проблемой?Нет,я не имею ввиду что мой сын - проблема.Просто хочу знать,как Австралийцы относятся к женщинам,у которых уже есть дети?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
                    А вы не могли-бы мне посоветовать
                    К сожалению нет. Не была-не знаю...Может кто-нибудь чего посоветует.
                    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                    Comment


                    • #11
                      NinaNsk, дело не в сыне-подростке, если человек полюбит, то и сына примет, а по поводу того, что не можете найти: просто еще не время. Есть такая фраза: "Притяжение любви не притянет вас двоих в одно и то же место, если ваши частоты не совпадают..."
                      Но по этому случаю, могу привести иные, более приятные слова:
                      «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
                      У вас все получится! Главное, чтобы вы в это верили! И совершенно не важно при этом откуда будет ваш мужчина, из Австралии или какой либо другой страны (включая Россию)

                      Comment


                      • #12
                        а сайты знакомств найдете с легкостью в яндексе, написав - сайт знакомств (или судя по логике о желаемом знакомстве с иностранцем, международный сайт знакомств).

                        Comment


                        • #13
                          самый большой (вроде) в Ау сайт - rsvp.com.au
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
                            найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?
                            Ниночка, после 50 жизнь только начинается. Я в 52 нашёл, и Вы найдёте. Лучший путь - через личные знакомства. Люди любят "сводничать" и женить своих незамужних/холостых, не стесняйтесь. Однозначно заявляйте, что ищете мужчину для создания семьи, ни для чего другого. Замечательно было бы приехать в гости к друзьям и на месте походить по клубам и событиям, познакомиться с людьми вживую.
                            -
                            Попробуйте также здесь:
                            https://www.lavalife.com/

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              самый большой (вроде) в Ау сайт



                              это саит для местных, они издалека не повезут, да и язык нужен, а не чтоб сын переводил
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment

                              Working...
                              X