Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма 1280! тоже не могу найти!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма 1280! тоже не могу найти!!!

    Извитете еще раз...я так волнуюсь! может кто знает что за форма 1280? ищу на сайте DIMA не могу найти!!!!

  • #2
    вы точно не ошиблись?
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #3
      Сообщение от Loca Посмотреть сообщение
      кто знает что за форма 1280? ищу на сайте DIMA не могу найти!!!!
      Это ещё что! Я DIMA найти не могу, и то не плачу.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Это ещё что! Я DIMA найти не могу, и то не плачу.
        Ценю ваше чество юмора,,,,Ну я серьезно!!! Правда все обрыла!!!! Не могу найти!!! Страноо,,,чтоже это может быть!? Еще попросили заполнить 886,,,,но тут разобралась вроде
        Last edited by Loca; 15.01.2011, 13:30.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Loca Посмотреть сообщение
          Ценю ваше чество юмора,,,,Ну я серьезно!!! Правда все обрыла!!!! Не могу найти!!! Страноо,,,чтоже это может быть!?
          Может быть, у Вас в Ворошиловограде Интернет другой? Давайте начнём поиск с места, где Вы эту форму 1280 увидели. Есть там название формы?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Может быть, у Вас в Ворошиловограде Интернет другой? Давайте начнём поиск с места, где Вы эту форму 1280 увидели. Есть там название формы?
            Я знала что Вы очень отзывчивый!!! так вот пришло письмо из посольства Австралии в Москве с просьбой предоставить дополнительную информацию и заполнить формы 886 и 1280....чтоже это может быть? нет названия формы нет...просто написано предоставьте форму 1280....
            Last edited by Loca; 16.01.2011, 20:21.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Loca Посмотреть сообщение
              Я знала что Вы очень отзывчивый!!! так вот пришло письмо из посольства Австралии в Москве с просьбой предоставить дополнительную информацию и заполнить формы 886 и 1280....чтоже это может быть? нет названия формы нет...просто написано предоставьте форму 1280....
              может быть, позвонить в посольство и уточнить. мол, не могу найти форму, подскажите, что за форма и где взять.
              я думаю, они без проблем ответят. может, они, вообще, опечатались? с кем не бывает.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                может быть, позвонить в посольство и уточнить. мол, не могу найти форму, подскажите, что за форма и где взять.
                я думаю, они без проблем ответят. может, они, вообще, опечатались? с кем не бывает.
                Да..завтра буду звонить! скорее всего так и есть! просто спросила на всякий случай...может кто знает!!!

                Comment


                • #9
                  Loca,надеюсь, что Вы разобрались, чего они хотели от Вас. Просто пришла мысля в голову только сейчас: возможно, они просто опечатались и хотели от Вас форму 80? Потому как меня просили дослать 80 и 886 в свое время

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                    Loca,надеюсь, что Вы разобрались, чего они хотели от Вас. Просто пришла мысля в голову только сейчас: возможно, они просто опечатались и хотели от Вас форму 80? Потому как меня просили дослать 80 и 886 в свое время
                    форму 80 с основным пакетом нужно отправлять а не ждать запроса. Все равно ее все заполняют
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                      форму 80 с основным пакетом нужно отправлять а не ждать запроса. Все равно ее все заполняют
                      Они опечатались...я позвонила и мне все раззяснили и прислали правильный вариант! А кто нибудь знает сколько после собеседования ждать??

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Loca Посмотреть сообщение
                        Они опечатались...я позвонила и мне все раззяснили и прислали правильный вариант! А кто нибудь знает сколько после собеседования ждать??
                        http://www.gday.ru/forum/partner/173...%E8%E7%F3.html
                        Only God can judge us

                        Comment

                        Working...
                        X