Объявление

Collapse
No announcement yet.

Pre FAQ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    НатальяАП, справку о несудимости я брала в ГКонсульстве в Китае. Запрашивате ее, платите. Они дают сразу на английском

    Comment


    • #17
      Катрин,я же пишу,что из Пекина есть справка о моём хорошем поведении.А вот из России нет.И,естественно ,я жила год в совокупности за 10 лет там.Блин,придётся делать.и заново читать,где и как эту справку делать,если я не в России.на каком бланке и в каком отделении милиции.Печально,откладывавется подача на неопределённый срок из-за этой справки из россии

      Comment


      • #18
        Стас,вам рукоплещу стоя! пример ответа поразил.Спасибо за терпение и помощь!

        Comment


        • #19
          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Катрин,я же пишу,что из Пекина есть справка о моём хорошем поведении.А вот из России нет.И,естественно ,я жила год в совокупности за 10 лет там.Блин,придётся делать.и заново читать,где и как эту справку делать,если я не в России.на каком бланке и в каком отделении милиции.Печально,откладывавется подача на неопределённый срок из-за этой справки из россии
          Да, написала я как-то неточно- взяла справку в Ген. Консульстве РОССИИ в Китае. Справка о несудимости в России

          Comment


          • #20
            спасибо,Но я уже не в китае.а в малайзии.надо позвонить в посольство рос здесь и узнать.Вдруг,не пошлют

            Comment


            • #21
              По поводу ментосправки,Рос посольство в КЛ ответило,что делается этот запрос ооочень долго.Кто-то у них там с ноября ждёт справку из МИДа

              Comment


              • #22
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                где и как эту справку делать,если я не в России.на каком бланке и в каком отделении милиции.
                Проще и быстрее всего сделать на кого-то доверенность через Генконсульство для получения такой справки для Вас.
                -
                Можно делать саму справку через российское генконсульство, но это долго.
                Вот сайт МВД:
                Сайт МВД :: :: Порядок получения гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства справок о наличии (отсутствии) судимости и проставление апостиля
                Заявления граждан по вопросу получения справки о наличии (отсутствии) судимости принимаются на личном приеме в ГИАЦ МВД России (ул. Новочеремушкинская, д. 67, 1 этаж) и в ИЦ МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации при предъявлении паспорта (документа, его заменяющего). Заявление также может быть подано в орган внутренних дел по месту жительства заявителя.
                -

                Выглядит она так:
                Last edited by Стас; 26.01.2011, 18:52.

                Comment

                Working...
                X