Объявление

Collapse
No announcement yet.

как жениться на австралийке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
    будучи в томске я проводил исследования, такое скрытное, можно сказать что вообще никто не хочет зарубеж. вот в лоб говоришь например выходи за меня и поедим там австралию - желающих нету. если просто жену в томске найти, ну в принципе это более чем реально, только что тут делать - дыра дырой.
    Не знаю, у кого вы исследование проводили, но спросите у тех, чьи специальности- переводчик, преподаватель ИЯ 60% мечтают смыться из РФ и по-скорее.
    А про Зимбабве вы зря, РФ по уровню разных показателей (развитие члского потенциала и т.д.) не далеко от них ушла. Сергей Брин вообще говорит, что Раша где-то на уровне Нигерии, хотя сравнение естественно некорректно, но если говорить про уровень коррупции и беззакония - то да, он прав.

    Comment


    • #77
      Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
      спросите у тех, чьи специальности - переводчик, преподаватель ИЯ 60% мечтают смыться из РФ и по-скорее.
      Ну да, мечтают, за чашкой чая/кружкой пива, так и будут мечтать.
      Те кто хочет уехать - уезжают.
      Per se

      Comment


      • #78
        Piligrim, тоже верно. Из 12 человек группы в универе уехали пятеро, я вот тоже уезжаю. Пути у всех разные, но однозначно из страны.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение



          Филлипинки - отличные жены. Рекомендую. Вы не представляете, как разные этносы отличаются психологически. Русские - нервные и злые в основном. Филлипинцы - песня.

          А они потом полдеревни не привозят за собой?

          Comment


          • #80
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Зря вы так обобщаете.
            У меня жена по этой категории здесь. И на основании 4-летнего опыта общения с русскоязычными здесь - невесты гораздо более приятны в общении и доброжелательны по сравнению с независимыми 47-ми. Это факт.

            Мне тоже так показалось. "Невесты" обычно знают, чего хотят, как с мужчиной надо обращаться, ну и у многих дети и значит жены с опытом.

            А независимые женщины без семьи часто с завышенными самооценками и ожиданиями, либо сами "принцессы", либо "принц на белом коне" нужен...
            Может конечно не права....

            Comment


            • #81
              Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение

              А независимые женщины без семьи часто с завышенными самооценками и ожиданиями, либо сами "принцессы", либо "принц на белом коне" нужен...
              Может конечно не права....
              у них нет необходимости нравиться

              Comment


              • #82
                Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
                Не знаю, у кого вы исследование проводили, но спросите у тех, чьи специальности- переводчик, преподаватель ИЯ 60% мечтают смыться из РФ и по-скорее.
                А про Зимбабве вы зря, РФ по уровню разных показателей (развитие члского потенциала и т.д.) не далеко от них ушла. Сергей Брин вообще говорит, что Раша где-то на уровне Нигерии, хотя сравнение естественно некорректно, но если говорить про уровень коррупции и беззакония - то да, он прав.
                А кто заставлял получать именно такие профессии и на них учиться? Ведь никто не заставлял. Сами захотели. И кому например в Англии нужен переводчик с ангилйского?

                Если человек с жилкой он везде устроится, а кто вечно ноет что ему плохо, он и в Австралии и в США будет ныть. Читал я на Ново Зеландском форуме, собрались нытики, то смесителя нету - два крана, то продукты не свежие продают, короче не жизнь у них а одни мучения, и как они там все страдают, аж жалко стало. А тут будете ныть что тараканов всяких много, что ураганы там, жара не выносимая, а зимой будете ныть что холодно слишком, хотя в Томске минимум был -55 градусов когда-то. И будете потом планировать переезд в другую солнечную систему, где все лучше и богаче живут, и у каждого по собственному кораблю межпланетному, а яхты это так... уже не то.

                и давайте не забывать что страну делаем все мы, какие мы такая и страна, если всех россиян переселить в Австралию, то потом уже кто там был до этого будет мечтать как-нибудь мигрировать в другую страну. предлагаю вам съездить в Сомали например, если живой вернетесь, может родину полюбите россия кстати занимает 8-ое место по размеру экономики. ну и 63-ие место там по демократии. но в россии демократию понимают по другому, что это когда можно сказать любую гадость, можно пить, курить, употреблять наркотики и тебе за это почти ничего не будет.
                Last edited by sanyaz_2011; 03.02.2011, 22:26.

                Comment


                • #83
                  С таким патриотизмом куда вы собрались, вам здесь не понравится
                  тем более девушек ходите пугаете, - А поедем со мной в Австралию!

                  Да кого угодно так спроси, испугается. Откажется, лишь бы отстал.

                  Ну как там австралийка, нашлась?

                  Выносите тему на общий, прикольно будет, здесь никто почти не бывает.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                    С таким патриотизмом куда вы собрались, вам здесь не понравится
                    тем более девушек ходите пугаете, - А поедем со мной в Австралию!

                    Да кого угодно так спроси, испугается. Откажется, лишь бы отстал.

                    Ну как там австралийка, нашлась?

                    Выносите тему на общий, прикольно будет, здесь никто почти не бывает.
                    я против. потому что я больше читатель, чем писатель. и вообще жалею что вообще какую то тему создал

                    потом если человека можно отговорить то ему лучше вообще никуда не эммигрировать.

                    я люблю свою родину, потому что тут родился. но не люблю людей что живут тут)) вот так)) и меня отговорить невозможно, потому что стоит выйти на улицу и все вернется на свои круги.

                    я чужой среди своих. потому хочу попробовать стать своим среди чужих.

                    меня до глубины души вымораживает менталитет людей что тут живут) и будет обидно если переедишь, а лица все те же.

                    я бы мог долго перечеслять почему хочу уехать, но не из-за 30 сортов колбасы. но не хочу... =)

                    я уже 2 года играю в лотерею грин карт. пока не выйграл. в лондон баллов из-за зарплаты не хватает. в данию на гринкарту баллов не хватает, потому что диплом не магистра. выбор не такой уж и большой. хочу вот спонсорство штата виктории. если не дадут, прийдется переходить к более агрессивной тактике. вот как то так.

                    Comment


                    • #85
                      столько усилий,точно что-нибудт выиграете!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        столько усилий,точно что-нибудт выиграете!
                        cпасибо! вам так же удачи!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                          А кто заставлял получать именно такие профессии и на них учиться? Ведь никто не заставлял. Сами захотели. И кому например в Англии нужен переводчик с ангилйского?
                          А где я про это говорю? Просто люди, которые изучают язык, традиции, культуру определенной страны, почему-то больше других хотят оказаться там. Ваще смысл этого пассажа для меня не ясен, все хорошо устроились и без виз невест, так шта пардон Никто не говорил о том, что им с трудом удалось уехать и все такое, наоборот, удивительно легко все получается.


                          Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение
                          предлагаю вам съездить в Сомали например, если живой вернетесь, может родину полюбите
                          А я Россию очень люблю, так что не передергивайте. Просто при чем тут паровой утюг? Вы интерпретируете неверно сказанное. Додумываете многое. Не хочется с вами дискутировать, поскольку передергивать некрасиво.
                          Last edited by tashka3; 04.02.2011, 02:35.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от sanyaz_2011 Посмотреть сообщение

                            я люблю свою родину, потому что тут родился. но не люблю людей что живут тут)) вот так)) и меня отговорить невозможно, потому что стоит выйти на улицу и все вернется на свои круги.

                            я чужой среди своих. потому хочу попробовать стать своим среди чужих.
                            это клиника, наш человек
                            уедете, но будут и тяжелые моменты

                            чтобы не было мучительно больно по отъезду (а бывает, из-за несбывшихся надежд) - приобретайте больше разных специальностей, именно в плане опыта работы, учите язык

                            не жалейте, что создали тему:
                            1) вам ответили, пусть и поржали, на обижайтесь
                            2) крупицы ценной информации все-таки есть, а то, что кажется вам невероятным - просто здесь многое по-другому
                            Last edited by Melinda; 04.02.2011, 09:26.

                            Comment


                            • #89
                              советы от австралиек просто прелесть. аж распёрло от гордости за моих австралийских соотечественниц


                              как жениться на австралийке: перед тем как жениться, надо подарить ингейджмент ринг, обьявить себя женихом и невестой перед друзьями и родственниками, а потом готовиться к свадьбе. исходя из бюджета мероприятия

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                                Мне тоже так показалось. "Невесты" обычно знают, чего хотят, как с мужчиной надо обращаться, ну и у многих дети и значит жены с опытом.

                                А независимые женщины без семьи часто с завышенными самооценками и ожиданиями, либо сами "принцессы", либо "принц на белом коне" нужен...
                                Может конечно не права....
                                независимые женщины вообще без ожиданий
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X