Объявление

Collapse
No announcement yet.

разница в возрасте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • разница в возрасте

    У кого какая разница в возрасте с партнером (мужем, женой, женихом, невестой и т.д.)? И как это влияет на Ваши взаимоотношения?
    Last edited by Petechka; 02.02.2011, 15:30.

  • #2
    Свыше 15 может быть и 16 лет и 30. Я знаю (по форуму) одну пару с разницей в 37 лет, говорят, что с/частливы, во всяком случае они вместе уже который год и разбегаться не собираются.

    Если бы маленькая разница в возрасте была гарантией успеха!!!
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      У кого какая разница в возрасте с патнером (мужем, женой, женихом, невестой и т.д.)? И как это влияет на Ваши взаимоотношения?
      Аха, главное, чтоб не старше чем на 3 года младьше.
      [email protected]

      Comment


      • #4
        Queenfish, абсолютно с Вами согласна. Тут дело сугубо индивидуальное, все зависит от человека. Бывает что общаешься с 25-летним человеком и понимаешь что это уже Личность, со своими взлядами на жизнь, а бывает человек в 40 лет ведет себя как ребенок.

        На форуме был затронут вопрос про разницу в возрасте, и столько людей против большой разницы в возрасте, а спрашивается почему? Ведь люди и с разницей 15...20 лет могут быть счастливы друг с другом, они то не обращают на это внимания, им хорошо и это главное! Но людей вокруг, которые будут против этого всегда будет больше, чем тех кто относится к этому нормально.
        Last edited by Petechka; 02.02.2011, 15:41.

        Comment


        • #5
          24 года. Мы не жалуемся.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #6
            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            24 года. Мы не жалуемся.
            +1

            Comment


            • #7
              ага, могут быть счастливы.

              Я только вспоминаю мою любимую учительницу немецкого, немку, приехавшую в Советский Союз за мужем, отказавшись от немецкого гражданства, мать четверых детей. Разница у них была то ли 10 , то ли 15 лет. И как она потом 10 лет за ним, лежачим ухаживала. Ей очень тяжело с ним было, но тогда ни памперсов еще не было, ни возможности сиделку нанять.

              Тут хоть есть nursing home

              Comment


              • #8
                Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                ага, могут быть счастливы.

                Я только вспоминаю мою любимую учительницу немецкого, немку, приехавшую в Советский Союз за мужем, отказавшись от немецкого гражданства, мать четверых детей. Разница у них была то ли 10 , то ли 15 лет. И как она потом 10 лет за ним, лежачим ухаживала. Ей очень тяжело с ним было, но тогда ни памперсов еще не было, ни возможности сиделку нанять.
                Бывают и истории наоборот. У моей подруги дед китаец, он женился на одинокой матери, которой было 16 лет, кажется, забеременала в результате изнасилования, и никаких проспектов выхода замуж за англосаксона у нее не было в те времена. Он был старше ее на 36 лет, родили они 4-х детей, и она умерла в возрасте 26 лет от какой-то болезни. Горю его не было предела, она была любовью его всей жизни.

                Моя бабушка была лежачей, и ухаживал за ней мой дед, который был старше ее на 4 года, инвалид войны со скрюченой ладонью, хватило его на 1 год такого ухаживания. Умер, и моей маме пришлось ехать туда и перевозить бабушку к нам.

                Вобщем, никто не может предугадать, кто останется вдовой или вдовцом, и кто за кем будет ухаживать.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #9
                  У нас 10 лет, но у меня и до этого мои кавалеры были примерно настолько же и старше, на 6-10 лет. Так что каждому свое.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    У кого какая разница в возрасте с партнером (мужем, женой, женихом, невестой и т.д.)? И как это влияет на Ваши взаимоотношения?
                    у меня 5 лет
                    главное, чтобы люди были одного поколения.
                    на мой взгляд 15 лет это предел. а что делать с мужчинкой при разнице в возрасте в 20 лет-25 лет? представьте Вам 45, а ему 75?
                    а говорят у женщины пик сексуальной активности в энтом возрасте, а у него что может быть в энтом возрасте?!

                    Comment


                    • #11
                      Petechka, +1.
                      Жизнь слишком непредсказуема, чтобы загонять ее в какие-то рамки.... хотя мыслить стереотипами конечно проще.
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                        а что делать с мужчинкой при разнице в возрасте в 20 лет-25 лет?
                        То же что и при разнице в 5 лет.
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          То же что и при разнице в 5 лет.
                          главное, чтобы не возникла проблема отцов и детей!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                            проблема отцов и детей!
                            Что за проблема такая? Расскажите все страхи и ужасы разницы в возрасте.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                              главное, чтобы люди были одного поколения.
                              Австралия намного развитей чем Россия, австралийцы open mind people. Они не "парятся" по поводу поколений. Вот, например, мы с мамой моего мужчины свободно общаемся на Facebook, никаого дискомфора не испытываем, а ей 70 лет между прочим.
                              Last edited by Petechka; 10.10.2013, 19:25.

                              Comment

                              Working...
                              X