Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза Granted... вопрос про Перелет....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза Granted... вопрос про Перелет....

    Получили Визу... Сейчас думаю как лететь. Сама нахожусь в Ташкенте в данный момент. Сходила в Авиакмпании мне сказали, что продать билет в один конец не смогут!!!!!!!! т.к. Выезд должен быть на ПМЖ! я пыталась объяснить что там муж будущий, и что я планирую уже на месте продлевать визу! и т.д. в общем бесполезно!

    Думаю Вылетить через Москву ( заодно визу проставить) и оттуда уже лететь в Сидней. Кто нибудь из Форумчан имел подобный опыт? Не будет ли у меня проблем с Российскими пограничниками.... паспорт узбекский?

  • #2
    Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
    Получили Визу... Сейчас думаю как лететь. Сама нахожусь в Ташкенте в данный момент. Сходила в Авиакмпании мне сказали, что продать билет в один конец не смогут!!!!!!!! т.к. Выезд должен быть на ПМЖ! я пыталась объяснить что там муж будущий, и что я планирую уже на месте продлевать визу! и т.д. в общем бесполезно!

    Думаю Вылетить через Москву ( заодно визу проставить) и оттуда уже лететь в Сидней. Кто нибудь из Форумчан имел подобный опыт? Не будет ли у меня проблем с Российскими пограничниками.... паспорт узбекский?
    это что за у Вас за авиакомпании такие? попробуйте улететь через третью страну, типа Сингапура, Тайланда или через Эмираты. И вообще почему Вы должны кому то что то доказывать? Кстати, билеты Вы можете купить на сайте интересующих Вас авиакомпаний а не через местные авиакомпании

    Comment


    • #3
      В бабанових странах такое часто бивает.

      Comment


      • #4
        Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
        Получили Визу... Сейчас думаю как лететь. Сама нахожусь в Ташкенте в данный момент. Сходила в Авиакмпании мне сказали, что продать билет в один конец не смогут!!!!!!!! т.к. Выезд должен быть на ПМЖ! я пыталась объяснить что там муж будущий, и что я планирую уже на месте продлевать визу! и т.д. в общем бесполезно!

        Думаю Вылетить через Москву ( заодно визу проставить) и оттуда уже лететь в Сидней. Кто нибудь из Форумчан имел подобный опыт? Не будет ли у меня проблем с Российскими пограничниками.... паспорт узбекский?
        имеет место быть! возьмите билет в два конца с открытой датой, потом и домой сможете приехать, если бу желание.
        Кстати разница в стоимости билета в один конец и билета в два конца не велика, поэтому мб есть смысл взять туда-обратно, но с открытой датой.

        Comment


        • #5
          Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          имеет место быть! возьмите билет в два конца с открытой датой, потом и домой сможете приехать, если бу желание.
          Кстати разница в стоимости билета в один конец и билета в два конца не велика, поэтому мб есть смысл взять туда-обратно, но с открытой датой.
          В данном случае разница в 2 раза плюс потом переоформление даты и все такое!! так что мы решили в 1 конец но вот не знаем будут ли проблемы при вылете из москвы?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
            это что за у Вас за авиакомпании такие? попробуйте улететь через третью страну, типа Сингапура, Тайланда или через Эмираты. И вообще почему Вы должны кому то что то доказывать? Кстати, билеты Вы можете купить на сайте интересующих Вас авиакомпаний а не через местные авиакомпании
            А Вы уже в АУ?? когда летели брали в 1 конец? у меня 300 виза
            не билет купить в принце не проблема! я боюсь что будут проблемы при вылете в Порту!

            Comment


            • #7
              Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
              В данном случае разница в 2 раза плюс потом переоформление даты и все такое!! так что мы решили в 1 конец но вот не знаем будут ли проблемы при вылете из москвы?
              разница в два раза? те билет обратно будет стоит дороже, чем билет туда? что за компания?

              Comment


              • #8
                берите в оба конца билет.вдруг,австралия не понравится или жоних подведёт-полетите домой.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  берите в оба конца билет.вдруг,австралия не понравится или жоних подведёт-полетите домой.
                  +1
                  странно, что билет туда -обратно будет в два раза дороже, тк оптом всегда дешевле и разница между туда и туда-обратно не велика.

                  Comment


                  • #10
                    обратный билет с фиксированной датой возвращения стоит немногим дороже билета в одну сторону. Но обратный билет с открытой датой вылета будет стоить раза в 2 дороже.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от busa Посмотреть сообщение
                      обратный билет с фиксированной датой возвращения стоит немногим дороже билета в одну сторону. Но обратный билет с открытой датой вылета будет стоить раза в 2 дороже.
                      мы всегда брали с фиксированной, но два раза меняли дату, доплачивали около 150-170, не те деньги, чтоб переживать
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
                        А Вы уже в АУ?? когда летели брали в 1 конец? у меня 300 виза
                        не билет купить в принце не проблема! я боюсь что будут проблемы при вылете в Порту!
                        я пока в рф.
                        300 - я виза это ведь не тур.виза, так что смело можно брать билет в один конец, какие такие проблемы в аэропорту могут быть? смысла брать билеты туда-обратно не вижу.

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо большое за Ваши оответы! Я так понимаю что проблем в RU не будет? а есть ли кто уже в Австралии и кто улетал с билетом в Один конец.... очень интересен Ваш опыт????

                          Comment


                          • #14
                            вы поймите,что разница в цене за билет в один конец и в оба-не отличается особо.,а также за фиксированную дату или с открытой датой.Но в обы конца и с открытой датой-лучше для вас.если вы конечно собираетесь возвращаться в узб.хоть к маме в гости?В конце концов,вы летите к жениху или где?кто платит то за билеты,извините,конечно. вашему мужчине ещё предстоят та-а-акие траты.мамия мия.виза жены и вообще, а вы распереживались

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое за Ваши оответы! Я так понимаю что проблем в RU не будет? а есть ли кто уже в Австралии и кто улетал с билетом в Один конец.... очень интересен Ваш опыт????
                              при вылете из России проблем с билетом в один конец не будет.

                              Comment

                              Working...
                              X