Объявление

Collapse
No announcement yet.

Модераторы в подфоруме Partner

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Queenfish, я б не сказала что я не хочу попробовать. Но все зависит от общественного мнения. Будем ждать результатов опроса, которые уже понятны.
    Урааа! Оtvertka согласилась я готова торжественно передать свои полномочия!
    Всех-всех благодарю за доверие
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #47
      Я- за Квинфиш, если это возможно.
      Если нет, то за Юлечку. И Отвертку.

      Comment


      • #48
        Я за Креветку! или за Отвертку)

        Comment


        • #49
          Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          мб друг винни пуха- кролик внесет свои 50 копеек по поводу модераторства.
          Кролик внесёт, не сомневайтесь. Кролик считает, что лушим модератором была бы Креветка, так как она оооочень умная и знает законы от и до. Но у неё много детей, и может быть, будет ещё больше.
          -
          Юлечка могла бы, она очень въедливая и умеет добиваться своего.
          -
          В общем, кого ни поставь, та и справится: этот подфорум менее всех других требует модераторства.
          -
          Мой друг Винни надеется, что его скромный вклад за последние годы помог установлению здесь дружеской атмосферы доверия и взаимопомощи.
          Сообщение от Westisland
          Стаса не будет в списке из-за экстремизма.
          Согласен. Но чей это был экстремизм, нужно разбираться. Впрочем, who cares?
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          шансов на возвращение Стаса немного. Он, конечно может прийти в другой ипостаси, но вряд ли это устроит его и вас.
          Нужно Вам с ним было столько лет собачиться, чтобы наконец понять друг друга.
          Я предлагал Винни-Стасу выступать под именем моим или моих многчисленных друзей и знакомых, но он сказал, что он ни у кого ничего не укралд, и не собирается партизанить. Снимут несправедливые баллы, вернётся, а клонироваться не будет. Вам всем от него горячий привет!
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • #50
            Я за Стаса.

            Comment


            • #51
              Так никого и не назначили?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #52
                я за Юлечку!!!!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                  Кролик считает, что лушим модератором была бы Креветка, так как она оооочень умная и знает законы от и до.
                  Раз Кролик считает - я за Креветку!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    Нужно Вам с ним было столько лет собачиться, чтобы наконец понять друг друга.
                    Кролик, I wouldn't know you from a bar of soap... Почему вы постоянно пытаетесь со мной собачиться? Я не из вашей породы, я этого не люблю, так что не надо мне приписывать всякую гадость.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #55
                      спасибо всем, но я вынуждена отказаться... всем скорейшего получения виз
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • #56
                        Прошу тех, кто с/читает, что вопрос по-прежнему стоит на повестке дня отметиться в этой теме http://www.gday.ru/forum/%CF%EE%E4%E...ml#post2166678
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #57
                          Кролик -- истерик, я была свидетелем его горячих баталий в других темах и хвастанья у кого "длиннее", даже фотки своих недвижимостей выкладывал (чтоб нагляднее), а также он позволял хамство в отношении меня. Если бы просто сидел трепался, то и фиг с ним, но ведь он позиционирует себя королем вселенной, и это непозволительно. Зарвался просто, не прошел проверку тщеславием.
                          Я -- против Стаса.

                          А модератором может быть любой, у кого (главное) есть желание и время зависать подолгу в инете и читать всю эту *&&%й*ю. По мне так любая девочка хороша, кроме Queenfish и magnolia.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Кролик -- истерик, я была свидетелем его горячих баталий в других темах и хвастанья у кого "длиннее", даже фотки своих недвижимостей выкладывал (чтоб нагляднее), а также он позволял хамство в отношении меня. Если бы просто сидел трепался, то и фиг с ним, но ведь он позиционирует себя королем вселенной, и это непозволительно. Зарвался просто, не прошел проверку тщеславием.
                            Я -- против Стаса.

                            А модератором может быть любой, у кого (главное) есть желание и время зависать подолгу в инете и читать всю эту *&&%й*ю. По мне так любая девочка хороша, кроме Queenfish и magnolia.
                            ну что вы, как же можно - мечту моей жизни разрушили. А я уже и работу-то оставила, чтоб как следует развернуться в модераторской карьере.
                            Вы искренне думаете что magnolia это нужно?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              По мне так любая девочка хороша, кроме Queenfish и magnolia.
                              Queenfish себя к девочкам давно уже не относит. Удивительно, как человек может проре/агировать на разность взглядов по такому незначительному поводу. Если я не считаю "шутки" из советских фильмов за шутки, то для некоторых автоматом становлюсь врагом numero uno
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Queenfish себя к девочкам давно уже не относит. Удивительно, как человек может проре/агировать на разность взглядов по такому незначительному поводу. Если я не считаю "шутки" из советских фильмов за шутки, то для некоторых автоматом становлюсь врагом numero uno
                                "Кто скажет, что это не мальчик, пусть первый бросит в меня камень". (Остап Бендер)

                                У меня нет права быть просто против? Мой голос подлежит обсуждению, осуждению и критике?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X