Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отпечатки пальцев. Прошлые нарушения иммигр.сроков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
    ответить,то не проблема. затянут рассмотрение, пока по всем базам проверют. это плохо.время
    Ну почему вы думаете что затянут вам там чего-то...проверяют всех ну или выборочно. Если напишете что нарушали, думаю вам поверят на слово А вообще не торопитесь-тут зима-холодно
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #17
      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
      Ну почему вы думаете что затянут вам там чего-то...проверяют всех ну или выборочно. Если напишете что нарушали, думаю вам поверят на слово А вообще не торопитесь-тут зима-холодно
      Last edited by zvezda; 04.08.2011, 18:07.

      Comment


      • #18
        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        Для вас так принципиально что бы у вас сняли отпечатки пальцев? Говорят вам не нужны отпечатки ни на какой стадии. Что в этом такого странного?
        ввв.immi.gov.au/allforms/biometrics/offshore/
        Время меняется,все страны заразились биометрией .

        Comment


        • #19
          Сообщение от Studento Посмотреть сообщение
          ввв.immi.gov.au/allforms/biometrics/offshore/
          Время меняется,все страны заразились биометрией .
          далеко не все. Список стран, для которых ecть это требование, России в нем нет Biometrics Collection Outside Australia - Countries and Visa Subclasses included in the Biometrics Program
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #20
            На оф. странице, внизу там, список виз которые попадают под биометрию.. Я и подумал,что эти страны, плюс кто на эти визы подаёт ,все они автоматом на биометрию попадают. Да даже если нет сегодня а программа началась такая,то в следующем году,или через 2 ,точно всех будут снимать.. Это же сейчас модно тенденция
            Интересно,а чего им Франция с Испанией не угодила,рядом с не благополучными странами ,месть за ограбленных аборигенов в европе))
            Last edited by Studento; 05.04.2012, 07:15.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Studento Посмотреть сообщение
              Интересно,а чего им Франция с Испанией не угодила,рядом с не благополучными странами ,месть за ограбленных аборигенов в европе))
              я думаю, что они им не угодила из-за их иммигрантов/беженцев. Не удивлюсь если и Румынию внесут в этот список. Румынцы как граждане евро союза могут получать визы электронно, здесь просто наплыв цыганских банд, которыэ ATM скимят и прочим воровством занимаются
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #22
                Да они как с цепи сорвались, вот румынов в первую очередь нужно внести,они в евросоюзе поднадоели воровством и мошенничеством,мелким притом,ни чего стоящего.. на той неделе был в париже,там правда много стало иммигрантов,негров особенно. хотя по мне многие негры куда лучше румынов и мараканцев и т.д.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Studento Посмотреть сообщение
                  на той неделе был в париже,там правда много стало иммигрантов,негров особенно.
                  Негров там и раньше было много,лет 5 назад в Париже была,помню удивилась тому количеству негров,которых мне довелось встретить.Слышала,что темно/чернокожие составляют треть населения Парижа.Ну и пусть живут,если им там нравится,я к ним ровно отношусь

                  И стихотворение в тему:

                  Чёрные ребята
                  Рыщут по Парижу:
                  Возле Gare du Nord-а,
                  Возле Notre Damme.
                  Если вдруг ребята
                  Подойдут поближе,
                  Я прикинусь чёрным
                  Или дёру дам.
                  Last edited by Инуля; 06.04.2012, 11:37.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Studento Посмотреть сообщение
                    на той неделе был в париже,там правда много стало иммигрантов,негров особенно. хотя по мне многие негры куда лучше румынов и мараканцев и т.д.
                    ну а почему бы и нет, если Африка под боком. Много африканцев и в Италии, про Париж пока не знаю, еду только в июне.. Здесь много азиатов, но было бы странно, если бы было по другому. В Астролазии же живем
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #25
                      У вас там своих камикадзе хватает)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        я думаю, что они им не угодила из-за их иммигрантов/беженцев. Не удивлюсь если и Румынию внесут в этот список. Румынцы как граждане евро союза могут получать визы электронно, здесь просто наплыв цыганских банд, которыэ ATM скимят и прочим воровством занимаются
                        приехали в Сидней и в первые дни посидели в итальянской пиццерии. Ооочень мило побеседовали с официантом - румыном, обслуживание было просто на высоте. А на другой день нашу кредитку вскрыли и за несколько дней начирикали на две штуки баксов. (не пойман не вор, но кроме этой трансакции по кредитке прошло всего две других, атм там же рядом и заправка, выбор небольшой, скорее всего румын, и может быть атм, но физически кредитку сфоткать айфоном быстрее чем атм скимить)
                        Респект коммонвелс банку, все вернули за несколько дней, но нервов потрепали конечно.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #27
                          Вот вот,я имел с ними дело в европе. Началось всё мило на отвлекалове,пока не заметил приближающуюся руку к сумке с деньгами,закончилось дракой . С румынцами надо быть осторожнее,форточники да карманники.нормальных не встречал

                          Comment

                          Working...
                          X