Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ах, эта свадьба!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ах, эта свадьба!

    Подруга пригласила в роли свидетельницы на свадьбу. (свадьба в РФ, да и я тоже пока что )
    Так вот, просит выкуп сделать, порылась в инете а все сценарии расчитаны на то, что невеста живет скажем так "высоко". А моя на 1м этаже! Может кто сталкивался с подобным и знает интересные сценарии выкупа? Помогите плиз!

  • #2
    Ну в обычном выкупе, все эти остановки на лестничных площадках, можно то же самое сделать вокруг дома/по двору. Или что-то типа свадебного treasure hunt, ведь здесь принцип обьясняется How to Organize a Treasure Hunt | eHow.com
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Queenfish, спасибо!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
        Queenfish, спасибо!
        там идея проста, задаются загадки, только отгадав их, можно перейти к следующему пункту поиска, идет перемещение, в конце концов доходит до своего богатства - невесты. Загадки можно самы типовые, ее любимое дерево, цветок (дойти до клумбы во дворе) и тп
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          а в Ау на свадьбу свидетели нужны? официально? или как в РФ-не официально

          Comment


          • #6
            zvezda,в Ау нужны официальные, подпись даже на документе ставить будут.

            Comment


            • #7
              а разве в России свидетели неофициальные? Так же расписываются
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                неа, не нужны уже. они для красоты щас стоят)))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  Подруга пригласила в роли свидетельницы на свадьбу. (свадьба в РФ, да и я тоже пока что )
                  Так вот, просит выкуп сделать, порылась в инете а все сценарии расчитаны на то, что невеста живет скажем так "высоко". А моя на 1м этаже! Может кто сталкивался с подобным и знает интересные сценарии выкупа? Помогите плиз!
                  я когда в первыи раз замуж выходила, жила на первом. Девочки делали задания не для каждого этажа, но для каждои ступеньки. И внутри квартиры было задумано многое. Может и вам такое пододет

                  Comment

                  Working...
                  X