Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расходы невесты на жениха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Я на день рождения любимого накупила много - много воздушных шаров , надула ( потом губи и щеки болели). Получилась полная комната воздушных шаров. И заказала торт с надписью . Вернувшись домой После работы , он остановился в дверях и не знал , куда ступить ... И потом еще пол часа ходил по дому слегка ошарашенный :" Мне никто никогда такого сюрприза не делал !" Мы его день рождения не собирались отмечать в этот раз .
    Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
      Я на день рождения любимого накупила много - много воздушных шаров , надула ( потом губи и щеки болели).
      А что насос для воздушных шаров тяжело было взять?
      5 баксов в любом news agency

      Comment


      • #48
        мы полюбили друг друга гте-то год назад. из моих подарков за этот год могу припомнить перстень серебряныи с марказитами, свитер, подушку ортопедическую, одекалон, билеты в оперу, мишку большого в майке Россия, набор для барбекю, постооянно дарю белье с глупыми текстами, мы сеичас далеко друг от друга, поэтому раз в две недели иду на почту и шлю ему романтическую открытку и письмо в красивом конвертике, дочин рисунок обязательно и фотки из садика. Если про подарки своими руками говорить, то я увлекаюсь изготовлением игрушек из шерсти, поэтому делала ему коллекцию мишек с балалаиками и танцуюшими медведицами в цыганских юбках. Делала на пасху яица из бисера с дочкои, тоже почтои отправляли. Вязала его маме и бабушке тапочки зимние, а они мне сделали пано пеич-ворк с какаду на пол-стены. Теперь у меня красота в спальне . Хотя он для меня делает гораздо больше. Я думаю в подарках приятнее всего даряшему. Мы себя любим, поэтому балуем друг друга, когда можем. Тут коммунистическии принцип : от каждого по возможностям применим.

        Comment


        • #49
          Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
          делала ему коллекцию мишек с балалаиками и танцуюшими медведицами в цыганских юбках.
          как интересно!!!А фотографий нет?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #50
            есть фотки первого "поколения" коллекции, потому что я пока их валяла он был в австралии, а я в россии, поэтому по мере продвижения работы делала фотки и их показывала. А когда заканчивала, мы вместе были, поэтому фотосессии уже не требовались) Я валяльшица начинающая, поэтому на обшественное признание мои работы не претендуют, а вот любви и старания много вложено, поэтому как подарок любимому очень хорошо, я считаю. Он был рад и тепер они живут на полочке над телевизором в Лаундж рум.
            Attached Files

            Comment


            • #51
              Здорово, обожаю шерстяных зверюшек!
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #52
                Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                потому что я пока их валяла он был в австралии, а я в россии, поэтому по мере продвижения работы делала фотки и их показывала.
                кач-во фотографии к сожалению не очень. Правильно ли я понимаю, что вы их как валенки валяли? Они ведь не вязaные из шерсти (это я вроде вижу)?

                Очень интересная идея! Я и не знала, что такое рукоделие существует
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #53
                  а вот такие Kay's K9s: Needle Felted Dog Portrait Sculptures
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #54
                    аааа какои класс))))) спасибо за ссылку!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      кач-во фотографии к сожалению не очень. Правильно ли я понимаю, что вы их как валенки валяли? Они ведь не вязaные из шерсти (это я вроде вижу)?

                      Очень интересная идея! Я и не знала, что такое рукоделие существует
                      да фоточки с телефона и там камера слабенькая. Хобби деиствительно очень увлекательное. я делала этих ребят сухим способом. Там просто берется клок шерсти, он выглядит как цветная вата, и специальная иголочка, и еи тыкают в этот клок, пока он не станет тверже и придают ему форму. А есть еше и мокрое валяние там все катается в мыльном растворе без иголочек. Мастерицы такие вещи делают аххх))) и шляпки и сумочки и пальто даже видела. Очень красиво.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                        Я очень люблю готовить, эксперементировать на кухне, пробую готовить разные кухни мира. Муж обожает все это кушать
                        Еще я садовод-любитель поэтому преобразила бек и фронт ярд из газона и пары кустиков в цветущие клумбы и мужу так же это очень понравилось. Ну и немного отдекорировала дом, стало уютнее.

                        Ну и конечно же работаю и имею непосредственное участие в пополнении семейного бюджета и оплате счетов
                        Идeaльная женa!!!
                        Driven by dreams

                        Comment


                        • #57
                          А я картину вышила. На это ушел ровно год, т.к. не каждый день доводилось позаниматься. Подарила на ДР в дополнение к вожделенной pizzamaker.
                          Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                          08/09/2011 - File number
                          17/11/2011 - Interview
                          27/02/2012 - Visa 309 granted

                          Comment


                          • #58
                            50%-50%
                            Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

                            Comment

                            Working...
                            X