Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жениховский кабинет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Жениховский кабинет

    Неужто только невесты едут? А женихи наши что, хуже что ль?

  • #2
    Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
    Неужто только невесты едут? А женихи наши что, хуже что ль?
    (робко) ну тут была где-то тема про однополые браки...
    I am just a new boy, stranger in this town.
    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

    Comment


    • #3
      и женихи тут тоже были
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Не-е-е... Я про нормальные, натуральные браки. Ну нет у человека, например, возможности уехать в Ау по скиллам или бизнесу, а так он человек приятный во всех отношениях, честно работает, не ворует, и мечтает найти свою половинку на дальнем солнечном материке, чтобы прожить жизнь вместе, в радости и печали (или как там говориться)...

        Comment


        • #5
          Не хочу вас разочаровывать, но заинтересовать вам таких мадам будем весьма сложно
          I am just a new boy, stranger in this town.
          Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
            Не-е-е... Я про нормальные, натуральные браки. Ну нет у человека, например, возможности уехать в Ау по скиллам или бизнесу, а так он человек приятный во всех отношениях, честно работает, не ворует, и мечтает найти свою половинку на дальнем солнечном материке, чтобы прожить жизнь вместе, в радости и печали (или как там говориться)...
            Если жаних в состоянии сам все обеспечить, в смысле расходы по переезду, да и прочие расходы, необходимые при конфетно-букетном периоде, а так же готов не сидеть не шее по приезду, могу предоставить на рассмотрение по меньшей мере три кандидатуры невест - 30, 46 и 55 лет

            Comment


            • #7
              Сообщение от Дита
              Хотела огрызнуться сначала в защиту этих "бабенок", а потом вдруг подумала....вот так случись, не дай Бог, остаться тут одной....так я даже представить себе не могу, с какой стороны можно было бы подойти к поиску нового мужика...
              Австралы...Ну, я вот, например, из тех, для кого Чебурашка жизненноважен))), хошь смейся, хошь нет...Я не хотела бы мужа, говорящего на другом языке...
              Так что независимо от того, хотят ли австралы меня, Я сама уже заранее их не хочу...
              Русские...А где их тут взять, русских-то? На Бондае? Дак они такие же русские, как я - тетя Соня...Этих красавцев я не хочу еще больше, чем австралов.
              Ну и куды?
              Покажи мне пальцем, где тут скопища нормальных, свободных РУССКИХ мужиков от 45, а?!
              Так что нечего на "бабенок" гнать...У людей разные обстоятельства..
              действительно

              Comment


              • #8
                Сообщение от Дита
                ....вот так случись, не дай Бог, остаться тут одной....так я даже представить себе не могу, с какой стороны можно было бы подойти к поиску нового мужика...
                Шо касается лично Вас, можете спать спокойно: я на Вас женюсь ТОГДА, ну, когда мы одни останемся, случись чего.
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • #9
                  Всем привет!

                  А вот у меня как раз невеста - австралийка. Я сам живу в Израиле и отсюда никуда уезжать не хочу. А невеста хочет делать свадьбу в Австралии и начала всю тягомитину с визой жениха для меня.

                  В связи с этим у меня вопрос к знатокам Если я сейчас получу отказ в этой самой визе (чему я совсем не расстроюсь , не "закрою" ли я Австралию для себя навсегда? Все-таки там семья (моя будущая) и надо хотя бы раз в пару лет их навещать....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Дита
                    вот так случись, не дай Бог, остаться тут одной....так я даже представить себе не могу, с какой стороны можно было бы подойти к поиску нового мужика...
                    Охо-хо... От сумы да от тюрьмы никто не застрахован...
                    Пришлось мне хлебнуть этого.
                    Одно могу сказать: что нас не убивает -- делает нас сильнее.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #11
                      Tim78, думаю, раз затеялись с получением визы, надо её-таки получить. Деньги не малые и, чай, не казённые. Опять же, и волнений не будет в будущем по поводу неблагополучной визовой истории. В моём здешнем окружении есть несколько австралиек, состоящих в браке с европейцами. И все их мужья благополучно живут здесь. Так что, может быть, и Вам придется здесь жить.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Voldemar
                        Просто было интересно узнать-сравнить насколько больше дам стремится получить визу невесты, чем сильной половиной, и чем обусловлен такой разрыв.
                        спросом, батенька... спросом
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от blanka kato
                          Как показывает практика, в основном все тут только и делают, что треплются, при чем часто ни о чем.

                          Что касается меня, то я вобще не готова к подобной дискуссии. И на мой взгляд, чтобы сравнивать, нужна хоть какая-то статистика.
                          Статистику можно косвено можно оценить по количеству постов в невестин кабинет - она явно не в пользу мужской половины.

                          Сообщение от blanka kato
                          Вот тут есть забавные статьи про австралийских женщин и австралийских мужчин, может у Вас составится какое-то свое видение вопроса:

                          Австралийская культура. Образ жизни. Женщины в Австралии

                          http://immi-to-australia.com/live7.shtml - не получается вставить ссылку на их новый сайт, здесь лишь тезисы, а к статье придется вручную перебираться по их ссылке.
                          По этим ссылкам был-читал ранее: впечатление сложилось неоднозначное. Главные вопросы так и остались неясными - на кой австралийским мужчинам забугорные жены и если этот "кой" чем-то все-таки обусловлен, то в чем разница между экспортом жен и мужей? Если взять за основу что в АУ весьма либеральные взгляды на секс, однополые браки, гражданский брак фактически приравнен к юридическому и т.п. то становится непонятно, зачем заморачиваться с привозом половины издалека, если она (он) через 2 года станет такой же гражданкой АУ, со всеми вытекающими правами и неприятностями. Счастье (сомнительное) на 2 года? Потом, заплатив алименты, еще на 2? Хм...

                          Сообщение от blanka kato
                          Если Вы считаете, что шансов получить визу в Ау у Вас нет, может быть стоит попробовать податься на розыгрыш грин карты в Америку?
                          Про гринку думал. Ау единственная страна (из приемлемых: Канада, Австралия, США) где можно СРАЗУ привести с собой зависимых членов семьи, типа мать, отец и т.п. Не без хлопот, конечно, но это возможно.

                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          спросом, батенька... спросом
                          Спросом! О!!! Вот это-то и непонятно! На чем основан спрос-то? И почему нет спроса на мужчин?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                            Спросом! О!!! Вот это-то и непонятно! На чем основан спрос-то? И почему нет спроса на мужчин?
                            с/читаете, что должен быть?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              Вот я недавно фотографировала семейную пару. Как раз муж русский, жена австралийка(на пару лет старше чем он), так они аж светились от счастья. Девочка настолько позитивная, что прямо сам в улыбке расплываешься, глядя на неё. Такая энергетика у неё бешеная, что она моложе лет на 10 выглядит. Так что есть тут девочки не только красивые, но и по всем параметрам не уступающие русским красавицам.
                              http://www.facebook.com/JuliaMolodevaPhotography

                              Comment

                              Working...
                              X