Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • LittleMonkey, MyLen, у вас уже много сообщений набралось. Когда у меня было примерно такое же количество, я подала заявку сама без всяких рекомендаций и мне дали доступ.

    Comment


    • Я подала заявку, но модератор Matilda (http://www.gday.ru/forum/members/matilda-19556/) написала, что надо рекомендацию от кого то из участниц!

      Comment


      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        Я подала заявку, но модератор Matilda (http://www.gday.ru/forum/members/matilda-19556/) написала, что надо рекомендацию от кого то из участниц!
        Я только что написала рекомендацию на Вас и на MyLen. Посмотрим.

        Пусть другие девушки тоже напишут.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Я только что написала рекомендацию на Вас и на MyLen.
          Спасибо!

          Comment


          • Alis, спасибо большое!

            Comment


            • Alis,
              LittleMonkey, а вы заявку на участие в женском форуме как отправляли - написав личное сообщение модератору? Sorry за, может быть, глупый вопрос)

              Comment


              • MyLen, Вот тут можно сделать заявку http://www.gday.ru/forum/profile.php?do=editusergroups

                Comment


                • Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
                  Мой жених послушал про ваши мучения и совет вам решил передать:
                  На ночь, купите водяную грелку (или просто возьмите двухлитровую пластиковую бутылку), наберите горячей воды из под крана и положите под одеяло.
                  помню-помню, в детстве бутылками мама обкладывала зимой

                  Comment


                  • LittleMonkey, ого, мы тоже в белберд парке живем.. заходите на чай, как приедете
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      ого, мы тоже в белберд парке живем.. заходите на чай, как приедете
                      Ух ты! Класс!!! Обязательно повидаемся!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        какие газеты, все равно выкинете по приезду
                        другое дело носки или труселя, и емкости не везти пустыми, и ударопрочность повышается
                        точно - труселя и носки выложу из чемойдана, переложу в ручную кладь - в стаканы экономия пространства. Мой конечно же будет ржать - спасибо, Мерри
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Кстати, с техникой вообще нужно быть начеку. Так, мобильные телефоны и персональные электронные устройства с возможностями беспроводной телефонной связи при всей нервотрепке, оказывается, допустимо провозить только в ручной клади, их не следует сдавать в багаж - это вызовет подозрения.
                          http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=362&idart=3629
                          вы не то поняли, у меня лаптоп идет отдельной сумкой через плечо, вот мне и советует мой, чтобы всунула его в ручную, на колесах...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • MyLen,
                            LittleMonkey, может, мне еще дать рекомендацию для вас? или вам уже дали доступ?
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              MyLen,
                              LittleMonkey, может, мне еще дать рекомендацию для вас? или вам уже дали доступ?
                              Нет еще, но думаю это не за 5 минут делается

                              Comment


                              • люди ауууууу, ёкале мене, а кто в Сидней? вижу тока Бланку и Элис... и ффсё? я вижу, в Брисбане как-то получше - народ собирается, по-крайней мере, с форума партнерского.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X