Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • de'ga, буду очень благодарна если дадите рекомендацию Доступа пока не дали

    Comment


    • MyLen,
      LittleMonkey, все, написала тоже письмо модератору женского. Бум ждать теперь.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        все, написала тоже письмо модератору женского.
        Спасибооооо!!!! )

        Comment


        • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
          Спасибооооо!!!! )
          пожласта Эх-х, придется теперь ехать в Брисбен за пирожками)))
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • de'ga, спасибо!

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              точно - труселя и носки выложу из чемойдана, переложу в ручную кладь - в стаканы экономия пространства. Мой конечно же будет ржать - спасибо, Мерри
              Все гениальное просто.

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                MyLen,
                LittleMonkey, все, написала тоже письмо модератору женского. Бум ждать теперь.

                de'ga, это надо модеатору написать письмо? Я никогда не двала рекомендаций раньше. Там на женском есть раздел "Вопрос модератора. На форум просится." Я там написала.

                Comment


                • а я написала напрямую в личку... вообщем, двумя выстрелами будет точно в цель, я думаю))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Модераторы круглосуточно на форуме не зависают. Как зайдут- увидят сообщения и будет вам счастье
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Alis, там на форуме про полезную пищу обсуждается вопрос о сале. А что, в Сиднее нигде нельзя сала достать хорошего?? Ну там на рынках или еще где-нить?? требую салллааа!!
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Alis, там на форуме про полезную пищу обсуждается вопрос о сале. А что, в Сиднее нигде нельзя сала достать хорошего?? Ну там на рынках или еще где-нить?? требую салллааа!!

                        de'ga, я сало не ем. За фигурой слежу.
                        Last edited by Alis; 18.03.2013, 02:03.

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          люди ауууууу, ёкале мене, а кто в Сидней? вижу тока Бланку и Элис... и ффсё? я вижу, в Брисбане как-то получше - народ собирается, по-крайней мере, с форума партнерского.
                          Прндставьте, девчата, как было бы здорово всем всем встретится где-нибудь, скажем, нанейтральной территории
                          Visa 309 - 02/05/2013

                          Comment


                          • Alis, та ну и шо ви такое гаварите?)) сырое сало на хфигуру не влияет... доказано практически. Даже тибетские монахи едят кажное утро по куссочку сала сырого(!). Никаго не слушайте, Элис, вы же у нас с медицинским образованием.... А то еще говорят в последне время читала, что недостаток хорошего холестерина (сало в т.ч.) является причиной раннегго климакса Оно вам нада?
                            Вот жареная картоха с хлебом, еще и калбаса сверху соевая с усилителями вкуса - вот это точна влияет))
                            Такчто, ниче не знаю, когда к вам в гости приеду (может быть даже очень скоро))), привезу сала кусок ( как украинка украинке), специально отыщу , шоб купить. Попробуйте потом не ешьте
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • taly, вы в Сидней?
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Нет, de'ga, я не в Сидне, я в Перт. Надеюсь, встретить кого-нибудь наших там, а то я никогошеньки не знаю, кроме моего МЧ и его семьи, которая живет намного южнее Перта.
                                Visa 309 - 02/05/2013

                                Comment

                                Working...
                                X