Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Может быть, кто-то помнит, раньше на партнерском подфоруме была julia-mnk. Пропала как-то внезапно, я ее вспоминала. 30-го декабря последнее сообщение, в день отлета, и всё. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Тоже буду копить сообщения для женского)) тоже туда хочу))
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Может быть, кто-то помнит, раньше на партнерском подфоруме была julia-mnk. Пропала как-то внезапно, я ее вспоминала. 30-го декабря последнее сообщение, в день отлета, и всё. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?

        может админам написать, чтобы посмотрели, когда она заходила последний раз на форум?
        А вообще да, очень странно это, она такая активная участница форума

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Может быть, кто-то помнит, раньше на партнерском подфоруме была julia-mnk. Пропала как-то внезапно, я ее вспоминала. 30-го декабря последнее сообщение, в день отлета, и всё. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
          Да, это странно, что она так резко пропала именно после отъезда в Австралию. Она была активным пользователем, я бы даже сказала очень активным. Здесь на форуме кто-то писал, что у нее все хорошо. Но все равно, это кажется странным, что она сама не разу не отписалась после отъезда. Это чудесно, если у нее все в порядке и просто новая жизнь, семья и другие хлопты, но тогда бы она хоть раз написала.

          Comment


          • она у меня в скайпе.я ей пишу,в ответ тишина.но на скайпе она была 1 мая.и не отвечает на моё волнение...странно (по инфо ссо скайпа,но мы ведь не знаем,кто там заходил)

            Comment


            • Она должна была в Мельбурн поехать. Кто-то там с ней хоть раз встречался или просто контактировал?

              Comment


              • Да, всё это очень странно. Пропала внезапно. Особенно когда человек такой общительный и активный. Ну просто не похоже это на неё как-то.
                Я например прямо сроднилась с этим сайтом уже. Раньше ни на каких форумах не состояла, даже в Одноклассниках меня нет и не будет. А тут так хорошо.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  А тут так хорошо.
                  Angelina, вы прелесть))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Может быть, кто-то помнит, раньше на партнерском подфоруме была julia-mnk. Пропала как-то внезапно, я ее вспоминала. 30-го декабря последнее сообщение, в день отлета, и всё. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?
                    Она есть на фейсбуке. Я ее там нашла, пару фоток выложено, австралийских, с ребенком и тп. Но фотки февральские и немного, странно конечно. Хорошо, если просто так, а если вдруг какие-то неприятности - вот это печально...
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Она есть на фейсбуке. Я ее там нашла, пару фоток выложено, австралийских, с ребенком и тп. Но фотки февральские и немного, странно конечно. Хорошо, если просто так, а если вдруг какие-то неприятности - вот это печально...
                      а как искать на фб, я чайник

                      Comment


                      • вот вам и австралийский арт из глубинки (Maitland market), а вы говорите, шо арт никто не любит - еще как лююит)) и недорого, всего 20 баксов:
                        Attached Files
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • а еще мебель там покупать - сплошное удовольствие, дешево и сердито, из натуральных материалов, цена $10 (после озвучивания желаемой, а до того было 15):
                          Attached Files
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            а как искать на фб, я чайник
                            То же самое... Еще и пароль никак не могу вспомнить.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              а как искать на фб, я чайник
                              как минимум надо знать настоящую фамилию а там просто в гугле поискать Имя + Фамилия

                              Comment


                              • ну вы чёго? сперва заведите себе на фб профиль....потом можете искать,добавлять друзей..в Мельбурне или в другом городе АУ есть женская группа. на ФБ....сейчас почти у всех есть ФБ.....они там живут...
                                давайте так...сперва facebook внесите в поисковик.Затем нажмёте на первый официальный сайт фейсбука...а там уже момжно выбрать язык и зарегистрироваться..а уж потом можно вступить в группу по интересам

                                Comment

                                Working...
                                X