Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расписаться, потом сыграть свадьбу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Расписаться, потом сыграть свадьбу?

    Так кто-нибудь делал? В принципе, так быстрее можно на визу податься, но как-то глупо потом устраивать свадьбу. Тем более, что я хочу церемонию.
    Да и теряем мы пару месяцев. Не знаю, как поступить.

  • #2
    Это только ваше решение и зависит только от вашего желания. я тоже думала расписаться в АУ и свадьбу делать в РФ со всеми друзьями и роднёй.Но за год не было времени и желания туда лететь,если честно.Для меня главное,была мама со мной,свадьбу сыграли в Мельбурне славненько,но друзей соберу ,когда в РФ буду по-любому Делайте свадьбу,не откладывайте!!
    Last edited by НатальАП; 15.09.2011, 17:51.

    Comment


    • #3
      Дело в том, что я в Ау уже по 300 визе. Просто хочется медстраховку пораньше получить. Вообще, свадьбу на декабрь планируем.
      Вот я и думаю, стоит ли расписаться пораньше или уж дождаться декабря)

      Comment


      • #4
        Ой,ну не знаю тогда.Расписываться из-за страховки,Вы про медикея?Так медикею дадут только после подачи вами на 820.И вообще,как то не романтично звучит или свадьба или медикея карт

        Comment


        • #5
          Расписаться, конечно, можно. И из-за страховки, и ради ускорения иммиграционного процесса. Но в этом случае Вы, вполне возможно, можете остаться без церемонии. Так как муж прагматично рассудит, что незачем выбрасывать приличные деньги на ветер (то бишь свадьбу с гостями, церемонией и прочим), раз вы и так уже женаты.

          Comment


          • #6
            Муж, ещё до росписи, уже прагматично рассудил, что выкинуть пять тысяч долларов и несколько миллионов нервных клеток за возможность надеть платье на пару-тройку часов - это весьма и весьма глу.. непрагматично. Ведь платье можно и дома надеть, примерить, ну и всё! А если уж выпить охота, так в любом пабе можно с друзьями, зачем столько геморроя?
            С Уважением,
            Прагматичный почти-Муж.

            Comment


            • #7
              во как! свадьба с платьем должна быть у каждой девушки!Даёшь церемонию и застолье Ольге! а почему бы с декабря не пренести срок на октябрь?я свою свадьбу за месяц организовала.А муж за считанные дни заказал ресторан и машину.

              Comment


              • #8
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                во как! свадьба с платьем должна быть у каждой девушки!
                Зачем???

                Comment


                • #9
                  Pish and Olga11, а почему бы вам дома наедине не договориться о вашей свадьбе, вместо того, чтобы на публичном форуме спрашивать о личных вещах ??

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pish Посмотреть сообщение
                    Муж, ещё до росписи, уже прагматично рассудил, что выкинуть пять тысяч долларов и несколько миллионов нервных клеток за возможность надеть платье на пару-тройку часов - это весьма и весьма глу.. непрагматично. Ведь платье можно и дома надеть, примерить, ну и всё! А если уж выпить охота, так в любом пабе можно с друзьями, зачем столько геморроя?
                    С Уважением,
                    Прагматичный почти-Муж.
                    5000$,
                    ето вы в каком колхозе свадьбу планируете?
                    я так понимаю гулянка со всеми прибамбасами (фотограф, церемония, невесту одеть обуть, про себя не забыть; банкет, музыканты, машина, пап-мам привести, если оба приезжие) минимум 20 000$

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      Pish and Olga11, а почему бы вам дома наедине не договориться о вашей свадьбе, вместо того, чтобы на публичном форуме спрашивать о личных вещах ??
                      Собственно дома мы все обсудили, я просто спросила делал ли кто-нибудь так.

                      Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                      5000$,
                      ето вы в каком колхозе свадьбу планируете?
                      я так понимаю гулянка со всеми прибамбасами (фотограф, церемония, невесту одеть обуть, про себя не забыть; банкет, музыканты, машина, пап-мам привести, если оба приезжие) минимум 20 000$
                      Ето мы в Аделаиде свадьбу планируем. Ресторан нашли недорогой, платье в аренду беру, церемония 350 баксов стоит и проводится в том же месте, где и банкет. Свадьба очень маленькая, человек 20 максимум (надеемся, что хотя бы 15 будут).
                      Откуда здесь 20 тысяч?

                      Comment


                      • #12
                        У нас была приблизительно такая же ситуация. Только платье я с собой привезла.Обошлись суммой, гораздо меньше 20 тысяч.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                          Собственно дома мы все обсудили, я просто спросила делал ли кто-нибудь так.


                          Ето мы в Аделаиде свадьбу планируем. Ресторан нашли недорогой, платье в аренду беру, церемония 350 баксов стоит и проводится в том же месте, где и банкет. Свадьба очень маленькая, человек 20 максимум (надеемся, что хотя бы 15 будут).
                          Откуда здесь 20 тысяч?
                          оттуда! если оба приезжие только билеты для пам-мам встанут в 10000$, но можно никого и не звать, как говорится "колхоз дело добровольное",те понятно что каждий в данном случае иcходит из собственных средств

                          Comment


                          • #14
                            а кто все эти банкеты за 20 тысяч оплачивать-тo должен? Приехавшие папы с мамами? Невесты? Или все на мужа, которому и 5 тысяч жалко?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              а кто все эти банкеты за 20 тысяч оплачивать-тo должен? Приехавшие папы с мамами? Невесты? Или все на мужа, которому и 5 тысяч жалко?
                              все зависет от пап-мам, невесты и мужа

                              Comment

                              Working...
                              X