Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что реально означает условие "No Further Stay"?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что реально означает условие "No Further Stay"?

    В общем хочу пригласить девушку в гости в Австралию по туристической визе, попутно будем подаваться на невестинскую. Лично мы встречались на родине девушки.

    В описании туристической визы нашел возможное условие: "No Further Stay". Что оно реально означает: нельзя получить другую визу не выехав на время из Австралии или вообще нельзя другую визу получить?

    Спасибо.
    Скучно вам, серые? Щас я накапаю
    Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

  • #2
    означает, что нельзя подавать на какую либо другую визу находясь в австралии.

    Comment


    • #3
      а девушка из какой страны?

      Comment


      • #4
        Украина
        Скучно вам, серые? Щас я накапаю
        Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

        Comment


        • #5
          на невестинскую за пределами Ау подавать надо.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            на невестинскую за пределами Ау подавать надо.
            Ну мы так и сделаем. Пока на невестинскую собираем документы, подадимся на туристическую на 12 месяцев. Она приедет сначала на месяц, потом уедет (надо кое-что завершить на родине), потом приедет опять и будем ждать решения по невестинской визе здесь.
            Скучно вам, серые? Щас я накапаю
            Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
              подадимся на туристическую на 12 месяцев. Она приедет сначала на месяц, потом уедет (надо кое-что завершить на родине), потом приедет опять и будем ждать решения по невестинской визе здесь.
              Ой какой вы прыткий! насмешили прям!
              уверены что на 12 дадут? да еще и мульти. Цель какую будете писать? по честному? тогда 3-6 мес максимум. Соврете потом проблемы могут возникнуть из-за этого по другой визе. Были тут уже такие случаи.
              Так что как бы все печально не звучало лучше расчитывать на меньшее, а если дадут на дольше отлично, если нет вы уже готовы к этому будете.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                Ну мы так и сделаем. Пока на невестинскую собираем документы, подадимся на туристическую на 12 месяцев. Она приедет сначала на месяц, потом уедет (надо кое-что завершить на родине), потом приедет опять и будем ждать решения по невестинской визе здесь.
                сеичас тенденция больше чем на 3 месяца не выдавать tourist visas

                Comment


                • #9
                  Кстати, а как спонсор туристической визы, я могу снять требование "evidence of funds" или придется переводить деньги в Украину и там брать выписку из банка? Опять же, могут они придраться, что деньги лежали недолго?
                  Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                  Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    сеичас тенденция больше чем на 3 месяца не выдавать tourist visas
                    А чем они это мотивируют?
                    Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                    Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                    Comment


                    • #11
                      Ничем. Они не обязаны отчитываться перед нами о своих решениях.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                        Кстати, а как спонсор туристической визы, я могу снять требование "evidence of funds" или придется переводить деньги в Украину и там брать выписку из банка? Опять же, могут они придраться, что деньги лежали недолго?
                        мы ничего этого не делали, я показывала только размер свой зарплаты здесь
                        Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
                        А чем они это мотивируют?
                        народ на 3 месяца подается, а им 3 недели дают... 6 месяцев а тем более год по невестинской теперь нере/ально. Надейстесь на 3, и то если только повезет
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          мы ничего этого не делали, я показывала только размер свой зарплаты здесь

                          народ на 3 месяца подается, а им 3 недели дают... 6 месяцев а тем более год по невестинской теперь нере/ально. Надейстесь на 3, и то если только повезет
                          Здесь, в смысле в Австралии?

                          Ну фиг с ним, дадут три месяца, потом подадимся на еще, если невестинская виза готова не будте.
                          Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                          Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                          Comment


                          • #14
                            Оно тебе надо ета головная боль-ети слезы-хочу к маме-ети страдания-нету культуры-ета паника-нету туфлей нормальных в магазине-ето презрение-фи как они одеваются?Ето шитай второй раз приезд в страну пережитьПодумай пожалуйста.
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Оно тебе надо ета головная боль-ети слезы-хочу к маме-ети страдания-нету культуры-ета паника-нету туфлей нормальных в магазине-ето презрение-фи как они одеваются?Ето шитай второй раз приезд в страну пережитьПодумай пожалуйста.
                              В случае с местными тоже есть немалые проблемы.
                              Скучно вам, серые? Щас я накапаю
                              Правду на смирные ваши мозги. (C) ДДТ

                              Comment

                              Working...
                              X