Объявление

Collapse
No announcement yet.

нужен совет с medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен совет с medicare

    Подскажите, пиз, какую форму нужно заполнять что бы податься на медикеа. на сайте медикеа куча форм, а я ни как ни могу найти нужной . подалась на визу 820/801.
    спасибо

  • #2
    Мы ничего заранее не заполняли. Пришли к ним в офис с паспортом и письмом из иммиграционного департамента. Они там всё сами сделали. Я, кажется, только расписалась где-то.

    Comment


    • #3
      мне муж распечатывал,но когда пришли к ним в офис,они предлагали форму..Так что,не переживайте,идите к ним в офис и они вам там дадут все необходимые объяснения.на всякий случай,возьмите письмо,в котором указано,что вы подались на визу жены и номер дела вам присвоен!

      Comment


      • #4
        ой, а я думала можно онлайн податся и получить карточку по почте. biobac, НатальАП, а как долго вы ждали свою медикеа?

        Comment


        • #5
          Через неделю, примерно, пришла карточка по почте. Но они сразу выдают бумагу с номером Медикеа, как-бы временная карта до получения пластиковой. Если что, можно с ней обращаться к врачу. Кстати, можно с собой взять свидетельство о браке. Может быть удасться оформить медикеа сразу на фамилию мужа. Тут девочки писали, что кому-то это удалось. В разных местах по разному. Я не пыталась это сделать, так как не подумала о таком варианте. Да и у меня ребёнок всё равно на моей фамилии.
          Last edited by biobac; 07.10.2011, 19:51.

          Comment


          • #6
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Через неделю, примерно, пришла карточка по почте. Но они сразу выдают бумагу с номером Медикеа, как-бы временная карта до получения пластиковой. Если что, можно с ней обращаться к врачу. Кстати, можно с собой взять свидетельство о браке. Может быть удасться оформить медикеа сразу на фамилию мужа. Тут девочки писали, что кому-то это удалось. В разных местах по разному. Я не пыталась это сделать, так как не подумала о таком варианте. Да и у меня ребёнок всё равно на моей фамилии.
            Я оформила сразу на фамилию мужа. Вопросов от сотрудницы медикеа не возникло. Пришла с паспортом, письмом из имми и свидетельством о браке.
            Only God can judge us

            Comment


            • #7
              А кто проходил медосмотр в киеве на визу 300?
              что там необходимо пройти и сколько нужно заплатить?

              Comment


              • #8
                Сообщение от SunnySun Посмотреть сообщение
                А кто проходил медосмотр в киеве на визу 300? что там необходимо пройти и сколько нужно заплатить?
                это немного в другой теме http://www.gday.ru/forum/partner/166...%FF-300-a.html тут все есть и маршрут и стоимость и формы.

                Comment

                Working...
                X