Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aпостиль на справке о несудимости из России.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Aпостиль на справке о несудимости из России.

    SOS !!!!! Help,please !!!!
    Пожалуйста,поделитесь информацией :
    Я подала документы на 300-ю визу,уехала в Австралию по туристической,вернулась в Россию,получила визу невесты.До февраля имею право въехать в Au. Беру с собой новую справку о несудимости(прежняя дейсвительна до февраля,свадьба-в апреле.Нужен ли мне апостиль на этом вывозимом за пределы Родины документе ? В МВД настаивают на необходимости этого"аксессуара" (1500 руб)
    СПАСИБО ВСЕМ !

  • #2
    ничо не поняла вам же уже ответили в соседней теме,что справка ,вроде,не нужна при подаче на 820-801.

    Comment


    • #3
      Сообщение от axana Посмотреть сообщение
      SOS !!!!! Help,please !!!!
      Пожалуйста,поделитесь информацией :
      Я подала документы на 300-ю визу,уехала в Австралию по туристической,вернулась в Россию,получила визу невесты.До февраля имею право въехать в Au. Беру с собой новую справку о несудимости(прежняя дейсвительна до февраля,свадьба-в апреле.Нужен ли мне апостиль на этом вывозимом за пределы Родины документе ? В МВД настаивают на необходимости этого"аксессуара" (1500 руб)
      СПАСИБО ВСЕМ !
      В Москве она 300 рублей стоит вроде (ГИАЦ).
      Во-вторых апостиль австралы не просили вроде ни у кого.
      Last edited by Rila-Iepurila; 18.11.2011, 23:40.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
        В Москве она 300 рублей стоит вроде (ГИАЦ). Во-вторых апостиль австралы не просили вроде ни у кого.
        В Москве справка бесплатно делается в ГИАЦ

        Comment


        • #5
          Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          В Москве справка бесплатно делается в ГИАЦ
          Знаю. Я про апостиль.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
            Знаю. Я про апостиль.
            Ааа, извините, не поняла сразу, думала про справку.

            Comment


            • #7
              Сообщение от axana Посмотреть сообщение
              Беру с собой новую справку о несудимости(прежняя дейсвительна до февраля,свадьба-в апреле.Нужен ли мне апостиль на этом вывозимом за пределы Родины документе ? В МВД настаивают на необходимости этого"аксессуара" (1500 руб)
              Что Вы имеет ввиду под МВД?
              Если в СПб, там МВД нет, там Информационный центр ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и справки оно выдаёт на безвозмездной основе, т.е. даром.
              -
              Апостиль насильно не ставят, только по заявлению. Госпошлина 1500 руб.
              -
              Но -сюрпрайз- Австралия не требует апостиль у росиян.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • #8
                справка сама бесплатна. апостиль стоит 1500р сейчас. россия предлагает пополнить их казну. АУ не требует апостиль.можете не ставить.

                Comment


                • #9
                  +
                  Апостоль не требовали от меня.
                  Сидней механик..... Ю.

                  Comment


                  • #10
                    Апостиль на ментосправку ТОЧНО не надо ставить. Я спрашивала об этом у офицера, после прохождения интервью.

                    Comment


                    • #11
                      Девушки, я вобще правильно понимаю, что если выехать из Ро ДО окончания действия менто-справки и жить безвылазно в Ау, то при дальнейшей подаче на 820-801-100 русская менто-справка уже не нужна? А то мы что-то дергаемся...
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Девушки, я вобще правильно понимаю, что если выехать из Ро ДО окончания действия менто-справки и жить безвылазно в Ау, то при дальнейшей подаче на 820-801-100 русская менто-справка уже не нужна? А то мы что-то дергаемся...
                        я точно не запрашивала русскую отсюда, но ядавно подавалась
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Я подавалась 6 мес назад, справку из России не прикладывала. Визу, правда, ещё не получила, но и дополнительных документов не запрашивают. Может, до меня ещё очередь не дошла. Мне через месяц уже австралийский полис-чек делать надо.

                          Comment

                          Working...
                          X