Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите советом

    За 2 мес до окончания визы 309 пришли документы для заполнения - Statutory Declaration Form и Форма 80 на визу 100. А также предложение агента помочь в заполнении. Сама справлюсь, или воспользоваться услугами?????
    Дождались)

  • #2
    http://www.immi.gov.au/migrants/part...pply.htmну,кто ж знает,справитесь вы или нет сами от вас что требуется,доказать,что вы с супругом вместе ведёте хозяйство ,так?фотки за прошедшие 2 года,поездки...опять же,счёт в банке и письма на ваши имена на один адрес...Удачи...http://www.gday.ru/forum/partner/171442-%EF%EE%EB%F3%F7%E5%ED%E8%E5-%E2%E8%E7%FB-%EF%EE%E4%EA%EB%E0%F1%F1%E0-100-a.html
    Last edited by НатальАП; 14.12.2011, 19:38.

    Comment


    • #3
      Если на 309 не пользовались услугами агента - то и здесь точно справитесь, ничего сложного.
      Удачи

      Comment


      • #4
        В том то и дело, что за 309 агент хлопотал)
        Дождались)

        Comment


        • #5
          У нас ничего и не изменилось то за 2 этих года. Фоток много, да и только....
          Дождались)

          Comment


          • #6
            получение визы подкласса 100 = Совсем неинформативный пост. Я для себя вобще ничего не почерпнула.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • #7
              Форма 80 такая ж как и на 309..
              переписывается все, меняется адрес, телефон, возможно паспортные данные если были изменения, вроде остальное просто переписывается(если небыло изменения в данных).
              Декларация.. напишите кратенько о планах которые воплатили и будущих.
              Там еще вроде надо поставить подписи двух свидетелей, которые просто должны подтвердить что знают вас и все это заверить в аптеке с паспортами.
              Почтовая карточка покупается на почте,
              Мы прилагали все по списку, ничего лишнего, никаких фото, билетов, писем и что там еще можно - ничего... никаких лишних док-в.
              Вам уже дали визу 309, теперь просто надо подтвердить что вы вместе. Думаю что агент не нужен, но конечно вам решать

              Comment


              • #8
                Вот еще вопросик: "Original overseas penal certificate for any country you have visited or resided for a commulative period of 12 month or more since the grant of your UF 309 visa"
                Это под каким соусом??

                Там две Декларейшен - одна для меня, одна для мужа. Одни и те же свидетели подписывают??
                PS спасибо за помощь)
                Дождались)

                Comment


                • #9
                  вы по -английски совсем не говорите? это вам нужны справки из полиции из всех стран,где вы жили более 12 мес

                  Comment


                  • #10
                    Да) соусэм

                    Спасибки всем, кто откликнулся, за бескорыстную помощь!!!!
                    Еще бы пятьсот вопросов по теме задала бы, но боюсь что местные грамотеи заклюют меня пуганную)
                    Last edited by Kotena; 14.12.2011, 22:06.
                    Дождались)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                      За 2 мес до окончания визы 309 пришли документы для заполнения - Statutory Declaration Form и Форма 80 на визу 100. А также предложение агента помочь в заполнении. Сама справлюсь, или воспользоваться услугами?????
                      Да там вроди бы академиком быть не нужно что бы форму заполнить, к тому же многие вопросы здесь обсуждались. Попробуйте заполнить самостоятельно, это займет не много времени, если уж совсем не получается то можете заплатить деньги агенту.
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #12
                        Стесняюсь спросить, а женихи/мужья у всех по английски тоже не бум-бум?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Стесняюсь спросить, а женихи/мужья у всех по английски тоже не бум-бум?
                          ну женихи/мужья по словам Стасега думают, что вообще ничего особо заполнять не надо и офигевают от требований родного государства

                          З.Ы. Кстати непонятно зачем нужен агент, чтобы заполнить форму на последующую партнерскую визу Там же понятным английским языком все написано.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #14
                            привет!
                            у меня всё заполнял муж, а то что от меня он написал на листке, а я переписала, свидетелями записали родню мужа, папу, брата и друга, две справки из полиции и послали наши фотки по интернету, всё было легко...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Стесняюсь спросить, а женихи/мужья у всех по английски тоже не бум-бум?
                              У Котены муж вроде из русских, не? Мой муж русский, мы дома и с друзьями только по-русски говорим, так я английский даже забывать начала.

                              Comment

                              Working...
                              X