Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нет года совместных отношений. Как быть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Ничего с дамой не случиться от переживаний.
    да может тогда проще рожать одной и на него положить? Ничего ведь не случится от переживаний...

    Если бы она не была беременной, то не было бы и разговора, а проходить через беременность в одиночку, это, знаете ли, на любителя. За год полтора отец и не научится воспринимать этого ребенка как своего. да и кто сказал, что им придется ждать так долго при их обстоятельствах?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      я в такой ситуации. беременность в разлуке. хотя во втором триместре летала в ау была с любимым по тур визе.
      Переживали сначала со всеми этими визами..медециной,метались как лучше быстрее, потом я плюнула ..после родов все оформим и поженимся после..не торопясь так сказать

      а по поводу нужен ненужен муж рядом во время беременности это вообще не стоит даже споров. конечно нужен..(если там любовь присутствует, а то малоли какие ситуации бывают) Словами не передать как тяжело Но что ж делать

      Если бы тока медецина в нашей ситуации припятствовала, то я бы подалась на визу раньше а ренген просто после родов дослала бы.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
        я в такой ситуации. беременность в разлуке. хотя во втором триместре летала в ау была с любимым по тур визе.
        Отец вашего малыша австралиец, у вас несколько другая ситуация, ему надо быть здесь и зарабатывать деньги хотя бы на ваше содержание, в той ситуации у отца есть выбор, где ему быть.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          У всех разные ситуации и свой расклад.
          Я лично бы отправила отца в Ау, чтобы он готовил условия для семьи. В России и без него всё о`кеу. А приезжать с грудным ребёнком в чужую страну - ни жилья, ни работы, ни знакомых, ни денег...Это вот как раз на любителя очень острых ощущений.
          Кстати, я проходила беременность в одиночку. Не вижу в этом абсолютно ничего страшного. Есть вещи гораздо более ужасные и неприятные.
          Ну, в любом случае, решать не нам. Мы только свои соображения высказываем.

          Comment


          • #20
            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Кстати, я проходила беременность в одиночку. Не вижу в этом абсолютно ничего страшного. Есть вещи гораздо более ужасные и неприятные.
            Может поетому вы так к этому оптноситесь. я 2 последбних месяца беременности провела в больнице, не представляю, как бы я это пережила в одиночку.

            Много лет спустя я наблюдаю своего сына, как он проходит уже через 2-ю уже беременность, это тоже часть жизни ребенка, и он ходит на все УЗИ и прочее, ему это важно, и я не думаю, что он бы пропустил это по своей воле.

            В любом случае податься можно сейчас уже, некоторые дожидаются официального развода и уже после досылают этот документ, и здесь можно будет потом дослать медицину, все будет быстрее, чем подаваться после рождения малыша
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%EE%E4%FB.html
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #22
                Такие страсти лучше не читать. Я почитала, волосы дыбом.
                Last edited by biobac; 14.01.2012, 08:55.

                Comment

                Working...
                X